Мы не Украина и в НАТО не стремимся - Лукашенко

Мы не Украина и в НАТО не стремимся - Лукашенко
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-3 12:45

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с журналистами в пятницу заявил, что Белоруссия - не Украина, в НАТО не стремится, и не «антироссийская» страна.

Подробнее читайте на ...

украина нато стремимся лукашенко

"Украина – не НАТО!": Новая оговорка Байдена разозлила республиканцев

Президент США Джо Байден перепутал Украину с НАТО и призвал Конгресс принять закон о финансировании альянса. Конфуз произошёл во время визита политика в штат Делавэр. life.ru »

2024-02-18 13:32

Фото: lenta.ru

Украина и НАТО подписали программу сотрудничества на 2024 год

Украина и НАТО подписали программу сотрудничества на 2024 год. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, стороны также затронули тему реформ, которые Киев должен провести для сближения с альянсом, в том числе реформирование системы военных закупок и реформу разведслужб. lenta.ru »

2023-11-29 14:04

Фото: vz.ru

Кулеба: Украина получила приглашение лишь на встречу на полях саммита НАТО

Украина получила приглашение принять участие только во встрече на полях июльского саммита НАТО в Вильнюсе, заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба в интервью CNN. По его словам, Украина получила приглашение, но не на сам саммит, а на участие в совете НАТО Украина, который пройдет на полях саммита, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-28 09:07

«Украина входит в НАТО голой и в фекалиях»: Вован и Лексус разыграли мэра Мадрида

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли мэра Мадрида Хосе Луиса Мартинеса-Альмейду. Пранкеры позвонили мэру испанской столицы и представились мэром Киева Виталием Кличко. tvzvezda.ru »

2022-08-10 13:19

Украина и НАТО усилят сотрудничество в сфере кибербезопасности

В ближайшие дни Украина и НАТО подпишут соглашение об усилении киберсотрудничества, включая доступ Украины к платформе обмена информацией НАТО о вредоносных программах. Об этом говорится в заявлении генерального секретаря Североатлантического … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 17:14

Фото: rosbalt.ru

Украина и НАТО обсудили введение «болезненных санкций» против России

Представители Украины и НАТО обсудили введение против России «болезненного» пакета санкций и снижение напряженности на российско-украинской границе, сообщила... rosbalt.ru »

2022-01-11 02:59

Украина, НАТО и иноагенты: на какие главные вопросы о внешней политике ответил Путин

Большая пресс-конференция Владимира Путина впервые за два года проходит в очном режиме, почти с прежним участием журналистов. Их число, в связи с требованиями Роспотребнадзора, сократили почти в полтора раза, а дистанцию между ними увеличили. tvzvezda.ru »

2021-12-23 19:10

Украина и НАТО могут стать главными темами встречи Путина и Байдена

Темами онлайн-разговора президента США и России Джо Байдена и Владимира Путина станут Украина и НАТО, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-19 01:15

Украина и НАТО подписали контракт по использованию украинских самолетов на пять лет

В компании "Антонов" сообщили, что подписанию контракта предшествовали "конструктивные переговоры" с представителями стран - членов НАТО и ЕС, участвующих в программе SALIS, а также с Агентством НАТО по поддержке и снабжению tass.ru »

2021-11-10 19:03

Фото: lenta.ru

Украина и НАТО начали совместные учения в Одессе

В Одессе 14 сентября начались совместные командно-военные учения Украины и стран НАТО по противодействию гибридным угрозам критической инфраструктуре в Черноморском регионе. Маневры проводятся совместно с Центром передового опыта НАТО по энергетической безопасности и при поддержке Высшей морской школы США. lenta.ru »

2021-09-14 14:52

Фото: riafan.ru

Украина и НАТО — как ответит Россия на переход США «за красные линии»

НАТО активно включает Украину в свою орбиту, что не может не беспокоить Россию. Эту тему обсудят на пресс-конференции в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2021-06-11 09:40

"Украина и НАТО — вещи несовместимые": Политолог объяснил, почему в Киеве не поняли слова Байдена

Директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин считает, что эту ситуацию можно объяснить разным типом мышления у украинского и американского лидеров. life.ru »

2021-06-08 12:34

Фото: lenta.ru

Украина и НАТО провели учения в Черном море

Военно-морские силы Украины провели в Черном море совместные учения с кораблями постоянной морской противоминной группы НАТО. 10 марта группа кораблей НАТО зашла в порт Одессы. Цель тренировки состояла в отработке взаимодействия между украинскими экипажами с ВМС Турции, Румынии и Испании. lenta.ru »

2021-03-16 11:08