«Украина в качестве жертвы»: в США признали свою роковую ошибку в борьбе с Россией

«Украина в качестве жертвы»: в США признали свою роковую ошибку в борьбе с Россией
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-29 19:20

СМИ и ведущие аналитики Соединенных Штатов начинают вслух говорить о том, что в РФ не является секретом. О чем именно идет речь?

Подробнее читайте на ...

украина качестве жертвы сша признали роковую ошибку борьбе

Украина не устраивает Запад даже в качестве сырьевого придатка, уверен Медведчук

Украина используется Западом исключительно как таран против России, тогда как экономический потенциал Незалежной совершенно не интересует её кураторов. Производимая в стране сельхозпродукция лишь вредит государствам ЕС, а потому экспортные возможности киевского режима намеренно ослабляются, считает бывший депутат Рады Виктор Медведчук. life.ru »

2023-09-25 03:09

Совет Украина - НАТО предполагает деятельность в качестве равноправных членов

Совет будет предусматривать "совместные консультации, принятие решений и деятельность, а также будет служить механизмом кризисных консультаций между НАТО и Украиной", говорится в итоговом заявлении саммита альянса tass.ru »

2023-07-11 19:39

СМИ: Украина ждет от Австралии 90 новых бронеавтомобилей в качестве военной помощи

Газета The Sydney Morning Herald передает, что министр обороны Украины Алексей Резников и его австралийский коллега Ричард Марлз достигли "неофициальной договоренности относительно расширения военной помощи Киеву" на полях конференции по безопасности "Диалог Шангри-Ла" tass.ru »

2023-06-06 05:56

Фото: vz.ru

Укрэнерго: Украина импортировала электроэнергию из Румынии в качестве аварийной помощи

Энергосистема Украины получила электроэнергию от Румынии в качестве аварийной помощи, сообщила компания Укрэнерго. По сообщению компании, в субботу для покрытия вечернего пика потребления энергосистема Украины брала аварийную помощь у энергосистемы Румынии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-28 10:56

Украина импортировала электроэнергию из Румынии в качестве аварийной помощи

В компании "Укрэнерго" рассказали, что причиной такого решения стала нехватка общей мощности украинских электростанций tass.ru »

2023-05-28 10:36

Украина получила от США и союзников 65 миллиардов долларов в качестве военной помощи

США вместе с союзниками предоставили Украине военную помощь на 65 миллиардов долларов, заявил глава Пентагона Ллойд Остин.

ridus.ru »

2023-05-25 16:13

Политолог Камкин заявил, что Украина нужна ЕС только в качестве поставщика сырья

Европейский союз видит Украину исключительно в качестве поставщика сырья, сельхозпродукции и сельскохозяйственных товаров. Об этом во время беседы с ФБА «Экономика сегодня» сообщил старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин. argumenti.ru »

2022-12-04 20:53

Фото: nsn.fm

Дипломат Стржижовский: Украина не нужна Западу в качестве суверенного государства

Запад использует Украину только в качестве пешки для достижения своих геополитических интересов nsn.fm »

2022-10-22 05:52

Украина захотела сотни миллиардов долларов в качестве компенсации за "Операцию Z"

Украина намерена добиться резолюции в ООН о "возмещении ущерба" из-за российской специальной военной "Операции Z". Речь идёт о сумме в несколько сотен миллиардов долларов, заявил министр юстиции Незалежной Денис Малюська. life.ru »

2022-09-09 08:33

Украина присоединилась к МЭА в качестве ассоциированного члена организации

Такое решение "подчеркивает важную роль Украины в энергетической безопасности и поддержку МЭА по восстановлению этой страны", отметили в агентстве tass.ru »

2022-07-19 17:16

CNN узнал, что Украина попросила США передать в качестве военной помощи самолёты Су-25

Также, по данным телеканала, Киев запросил у Вашингтона разведывательные и ударные беспилотники, тактические радары и системы радиоэлектронной борьбы с дронами. life.ru »

2022-03-31 06:40

Украина ожидает получить $700 млн в качестве третьего транша кредита МВФ

Как сообщил ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, Киев ожидает, что действующая программа с МВФ будет пересмотрена в феврале tass.ru »

2022-02-18 12:57

Фото: vz.ru

Украина предложила Крым в качестве места встречи Путина и Зеленского

Подготовка встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского ведется на самом высоком уровне, заявил первый вице-премьер Украины Алексей Любченко. Он не сказал, в какой стране лидеры России и Украины могут провести переговоры. vz.ru »

2021-09-02 00:26

Фото: russian.rt.com

Пути отхода: как Украина пытается представить Россию в качестве стороны конфликта в Донбассе

Самопровозглашённые ЛНР и ДНР «не принимают никаких решений» в переговорных процессах по урегулированию в Донбассе, поэтому Киев должен обсуждать соответствующие вопросы только с Россией. Такого мнения придерживается секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. russian.rt.com »

2020-12-13 08:00

Фото: lenta.ru

Украина обвинила Россию в низком качестве нефти

Украина усилила контроль качества российской нефти, транспортируемой через территорию страны, после заявления Белоруссии о низком качестве продукта. Ранее в сырье нашли сильное превышение содержания хлорорганических соединений. lenta.ru »

2019-04-22 18:37

Украина использует ПАСЕ в качестве полигона для атак на Россию

"Украинская делегация использует ПАСЕ в качестве полигона для атак на Россию, и до сих пор поддерживалась здесь большинством делегатов, в первую очередь из Великобритании". Такое мнение выразил представитель делегации Сербии в ПАСЕ Александр Шешель. vesti.ru »

2019-04-09 21:20

Украина сохраняет участие в работе органов СНГ в качестве наблюдателя

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев выразил надежду, что Киев "активизирует свое участие в интеграционном сотрудничестве" tass.ru »

2018-07-17 11:50