На Украине заговорили об открытии нового фронта на границе с Россией

На Украине заговорили об открытии нового фронта на границе с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 02:26

Украина готовится к наступлению России на всех участках общей границы. Вооруженные силы Украины жертвуют резервами на линии соприкосновения, чтобы избежать открытия нового фронта. По словам эксперта, понятно, что с резервами у Киева большая проблема, так как границы вызывают у украинского руководства опасения.

Подробнее читайте на ...

украине заговорили открытии нового фронта границе россией

На Украине заговорили о предательстве из-за потери ЗРК Patriot

Украинские военные эксперты допустили, что уничтожение двух зенитно-ракетных комплексов Patriot в Донецкой народной республике (ДНР) произошло из-за предательства, сообщили местные СМИ. Как пишет издание «Страна. vz.ru »

2024-03-10 10:44

На Украине заговорили о предательстве после уничтожения ЗРК Patriot в зоне СВО

На Украине не исключают, что ВС России могли уничтожить американские ЗРК Patriot в результате предательства. Об этом пишет издание "Страна.ua". life.ru »

2024-03-10 10:08

Фото: lenta.ru

На Украине заговорили о национальной катастрофе

Киевский экономист Алексей Кущ назвал текущую демографическую ситуацию на Украине «бездной национальной катастрофы». Эксперт заявил, что с 2017 года рождаемость на Украине сократилась с 364 тысяч детей в год до 187 тысяч в 2023-м. lenta.ru »

2024-01-29 04:59

На Украине заговорили о мести Израилю из-за России

На Украине обсуждают возможную отмену безвизового режима с Израилем по причине "пророссийской позиции" Иерусалима на международной арене. Об этом сообщает издание Kyiv Post, ссылаясь на источник в СНБО. life.ru »

2023-08-11 06:34

На Украине заговорили о возможном возобновлении работы львовского аэропорта

Власти Украины надеются на частичное открытие воздушного пространства, заявил глава Львовской области Максим Козицкий. riafan.ru »

2023-06-07 19:19

Фото: lenta.ru

На Украине заговорили о возможной отставке двух министров

На Украине заговорили о возможной отставке двух министров — главы Министерства молодежи и спорта Вадима Гутцайта, а также министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Павла Рябикина. Предполагается, что их снимут с должностей в ближайшее время. lenta.ru »

2023-01-30 14:27

Фото: mirnov.ru

На Украине заговорили о невозможности вернуть Донбасс мирным путем

Бывший народный депутат Украины Сергей Мельничук в эфире телеканала «Наш» заявил, что сейчас Донбасс можно вернуть только военными методами. mirnov.ru »

2022-02-23 16:17

Фото: lenta.ru

На Украине заговорили о членстве в ЕС и НАТО под гарантии

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна Украина может вступить в НАТО и Европейский союз (ЕС) под гарантии и обещания провести все необходимые реформы. Дипломат указал на то, что Киев окончательно разорвал связь с «русским миром», и ни президент, ни Верховная Рада не желают возвращать Украину к России. lenta.ru »

2021-11-05 16:25

Фото: vz.ru

На Украине заговорили о достройке корвета Владимир Великий

Украинское минобороны намерено достроить первый корвет страны Владимир Великий, заявил глава ведомства Андрей Таран. «Сейчас совместно с генеральным штабом вооруженных сил Украины прорабатывается вопрос достройки корабля уже по классу «фрегат». vz.ru »

2021-08-12 17:00

На Украине заговорили о компенсации за «Турецкий поток»

Украине следует вести переговоры с Европейский союзом о «компенсации» убытков, возникших вследствие газопровода «Турецкий поток». Такое мнение высказала в своей статье для «Укринформа» директор киевского Центра глобалистики «Стратегия ХХІ» Оксана Ищук. tvzvezda.ru »

2021-07-15 08:59