Украинец рассказал о ночных вылазках для убийства российских военных в Херсоне

Украинец рассказал о ночных вылазках для убийства российских военных в Херсоне
фото показано с : lenta.ru

2022-11-24 17:39

Гражданин Украины с позывным Арчи рассказал американскому телеканалу CNN о ночных вылазках партизан для убийства российских военных в Херсоне. «Я был не единственным в Херсоне (. . . ) партизан было много.

Подробнее читайте на ...

украинец рассказал ночных вылазках убийства российских военных херсоне

Фото: lenta.ru

Украинец рассказал об угрозах своей девушки в случае намерения поехать на фронт

Проживающий в Германии украинец рассказал, что его девушка угрожает отрезать ему ногу, если он решит вернуться на родину и отправиться на фронт. Мужчина признался, что он сам не хочет воевать. Он добавил, что не испытывает вину из-за того, что находится в безопасности, пока на Украине идут боевые действия. lenta.ru »

2024-02-14 03:02

Фото: lenta.ru

Украинец рассказал о неудачной попытке проехать в Россию через Латвию и Эстонию

Украинец попытался проехать в Россию через территорию Латвии, но потерпел неудачу из-за закрытых контрольно-пропускных пунктов на границе. «Эстонцы тоже запретили, сказали: "Все, украинцев не пускайте". lenta.ru »

2023-10-17 18:13

Украинец рассказал, как сдался в плен после «хорошего обстрела» со стороны ВС РФ

Пленный Дмитрий Иванов был мобилизован, несмотря на плохое здоровье, связанное с язвенной болезнью желудка. Изначально подготовка была рассчитана на полтора месяца, а фактически длилась всего пару недель. tvzvezda.ru »

2023-09-19 10:55

Украинец рассказал, что в ВСУ расстреливают сдающихся в плен

Сдавшийся в плен украинец рассказал, почему решил сложить оружие и сохранить жизнь. Видеозапись беседы публикует Министерство обороны России. Подготовку мужчина проходил в Великобритании и во Львове, однако ее уровень оказался слабым. tvzvezda.ru »

2023-09-18 11:04

Фото: lenta.ru

Украинец рассказал о «секте фанатов Новороссии» во французском легионе

Командование Французского иностранного легиона поддерживает внутри подразделения пророссийские настроения, они находят поддержку среди рядового и сержантского состава. Об этом газете Liberation рассказал бывший военнослужащий-украинец Михаил Жердин, который был уволен из легиона «из-за недоверия со стороны командиров». lenta.ru »

2023-06-13 17:12

Фото: riafan.ru

Украинец рассказал о причинах бегства из Украины и сложностях на границе

Молодые украинцы призывного возраста из разных областей страны добрались до Мелитополя и рассказали, как им удалось избежать мобилизации. riafan.ru »

2022-08-21 12:23

Фото: riafan.ru

Украинец рассказал о поступке Киева, после которого решил отказаться от гражданства

Украинское руководство на всех уровнях пытается усложнить жизнь своим гражданам. Так, пограничники Украины продолжают штрафовать своих граждан за пересечение Крымского моста. riafan.ru »

2021-02-06 23:19

Фото: riafan.ru

Украинец рассказал, как СМИ пропагандируют вражду по отношению к России

Новое поколение украинцев сейчас учат абсолютно другой истории, а местные СМИ негативно отзываются о России. Об этом рассказал украинец, который работает водителем своему крымскому коллеге. riafan.ru »

2018-12-24 21:31

Фото: rosbalt.ru

Украинец рассказал о работе офиса российской «фабрики троллей» в Харькове

В Харькове действовал офис российской «фабрики троллей», занимающейся пропагандой. Об этом в сюжете программы «Гроши» на... rosbalt.ru »

2018-01-30 14:39

Фото: oko-planet.su

Украинец рассказал о том, как бежал из Киева: возвращаться не собираюсь

Киевлянин Алексей Павленко на Украине был бизнесменом, однако немногим позже Майдана он взял свою семью и уехал жить за границу. Мужчине удалось сбежать со своей родины, получив в Польше документы по бизнес-иммиграции. oko-planet.su »

2017-09-10 09:49

Фото: utro.ru

Украинец рассказал о плане диверсий в Крыму

Задержанный гражданин Украины признал, что должен был за вознаграждение устроить несколько поджогов и повреждений линий электропередачи. Действовал он по указке куратора из СБУ utro.ru »

2017-08-15 14:52

Украинец рассказал о хорошей жизни соотечественников в Крыму

Гражданин Украины в прямом эфире украинского телеканала NewsOne потребовал объяснений от телеведущих о том, почему Россию в Киеве называют "страной-агрессором". По его словам, Москва заботится об украинцах, живущих в Крыму намного лучше, чем Киев - о гражданах, проживающих на территории Украины. tvc.ru »

2017-01-27 15:14

Фото: russian.rt.com

National: Украинец рассказал, как едва не пошел ко дну вместе с американским судном

Американский катамаран HSV-2 Swift, арендованный Объединенными Арабскими Эмиратами для участия в военной операции в Йемене, был атакован йеменскими повстанцами, сообщает National. Один из членов экипажа, украинец Александр Лукьянов, рассказал в интервью изданию, что после того, как в быстроходное судно попала противокорабельная ракета, нападавшие еще полчаса обстреливали его из стрелкового оружия. russian.rt.com »

2016-10-06 19:25

Фото: novostimira.com.ua

Пострадавший во время теракта в Ницце украинец рассказал подробности трагедии

Винничанин Влад Костюк, пострадавший во время трагедии в Ницце, чувствует себя лучше и на выходные планирует прилететь в Украину, об этом парень написал на своей странице в соцсети, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-07-20 19:26