Украинская полиция обнаружила в Киеве «тайник Азарова»

Украинская полиция обнаружила в Киеве «тайник Азарова»
фото показано с : riafan.ru

2016-12-8 17:49

Украинские правоохранители обнаружили квартиру с имуществом экс-премьера Украины Николая Азарова.

Подробнее читайте на ...

украинская полиция обнаружила киеве тайник азарова

Украинская полиция возбудила дело по факту избиения митрополита УПЦ

Начальник отдела коммуникации полиции Черновицкой области Каролина Маришева отметила, что заявлений от Михаила Жары в полицию не поступало и что "производство начато по его публичному сообщению" tass.ru »

2024-02-06 17:49

Фото: lenta.ru

Украинская полиция сообщила об остановке работы КПП на польской границе

Автомобильное движение через контрольно-пропускной пункт (КПП) «Шегини» на границе Польши и Украины временно остановлено. Причина перекрытия и время возобновления работы не называются, патрульная полиции Львовской области рекомендовала выбирать альтернативные маршруты движения. lenta.ru »

2023-12-30 11:43

Фото: lenta.ru

Украинская полиция нашла тело после пропажи британского наемника

Украинская полиция сообщила о теле, которое нашли после пропажи британского наемника Дэниела Берка, участвовавшем в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что его обнаружили в одном из населенных пунктов части Запорожской области, подконтрольной Киеву. lenta.ru »

2023-09-16 17:19

Фото: social.mk.ru

Украинская полиция оцепила монастырь УПЦ в Тернопольской области

Союз православных журналистов (СПЖ) в публикации в своем телеграм-канале сообщил, что Свято-Богоявленский женский монастырь канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в Тернопольской области на западе Украины был оцеплен полицией с целью закрыть обитель и выселить из нее монахов social.mk.ru »

2023-09-04 10:10

Фото: vz.ru

Украинская полиция раскрыла крупную схему продажи новорожденных детей иностранцам

Правоохранители Украины разоблачили преступную схему по продаже иностранцам в медклиниках Киева и Харькова рожденных суррогатными матерями детей, сообщает офис генпрокурора Украины. По информации ведомства, 12 участникам преступной организации предъявлено обвинение в торговле людьми, организаторами схемы были руководители медицинских клиник, сотрудники клиник, менеджеры, администраторы и адвокат, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-03 15:22

Украинская полиция помогала рейдерам в захвате храма в Черняхове под Киевом

Настоятель храма протоиерей Михаил Глущак сообщил, что намерен написать заявление на сотрудников полиции tass.ru »

2023-06-01 13:36

Украинская полиция запретила УПЦ крестный ход, сославшись на военное положение

Правоохранители составили административные протоколы на организаторов крестного хода в Банченский мужской монастырь tass.ru »

2023-05-27 16:12

Украинская полиция возбудила дело против усыновившего более 400 детей митрополита УПЦ

В 2008 году указом президента страны митрополиту Лонгину присвоили звание Героя Украины за выдающиеся личные заслуги в реализации государственной политики социальной защиты детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки tass.ru »

2023-05-22 10:09

Фото: vz.ru

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта

Украинская полиция на входе в Киево-Печерской лавру требует от прихожан предъявлять паспорта, следует из переданного очевидцами видео. На видеокадрах видно, как полицейский проверяет паспорта у проходящих на территорию Киево-Печерской лавры людей. vz.ru »

2023-05-03 00:34

Фото: vz.ru

Украинская полиция начала срезать замки в Киево-Печерской лавре

Сотрудники силовых структур, в том числе полиция особого назначения, в пятницу утром прибыли на территорию Киево-Печерской лавры. Полиция срезала замки одного из корпусов монастыря, сообщил Союз православных журналистов (СПЖ). vz.ru »

2023-04-21 08:58

Фото: riafan.ru

Украинская полиция пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников

Полиция в Днепропетровске пресекла деятельность обманывающих граждан Чехии мошенников. Соответствующей информацией поделились в генеральной прокуратуре Украины. riafan.ru »

2023-04-14 17:31

Украинская полиция возбудила дело о хулиганстве в связи с избиением епископа УПЦ

У следствия нет информации о том, что нападавший якобы является военнослужащим, как ранее сообщали некоторые украинские СМИ tass.ru »

2023-04-11 18:13

Фото: riafan.ru

Украинская полиция сообщила о гибели трех человек при крушении вертолета в Броварах

Стало известно еще о двух жертвах крушения вертолета около детского сада в Киевской области. Таким образом, число погибших выросло до трех, сообщает украинская полиция. riafan.ru »

2023-01-18 11:00

Фото: vz.ru

Украинская полиция проверяет документы у входа в Киево-Печерскую лавру

Полиция Украины и Национальная гвардия у Киево-Печерской проверяет на входе документы у всех желающих попасть на рождественскую службу, сообщают украинские СМИ. «У входа в Лавру уже полно людей. vz.ru »

2023-01-07 10:45

Фото: lenta.ru

Украинская полиция обстреляла автомобиль у храма в Днепропетровске

Украинская полиция открыла стрельбу по движущемуся автомобилю возле храма в Днепропетровске. За рулем автомобиля находилась женщина. Ее пытались задержать возле храма Рождества Пресвятой Богородицы, поскольку до этого она попала в ДТП в центре города и покинула место аварии. При этом в автомобиле находился ребенок. lenta.ru »

2023-01-03 01:08

Фото: incident.mk.ru

Украинская полиция подтвердила задержание двух известных «воров в законе»

На Украине действительно задержаны два известных криминальных авторитета, являющихся так называемыми «ворами в законе» incident.mk.ru »

2022-12-27 20:14

Фото: lenta.ru

Украинская полиция увидела коллаборационизм в гуманитарной помощи

На Украине полиция обвинила в коллаборационизме жителя Волчанска за участие в распространении российской гуманитарной помощи. В полиции также заявили, что транспортное средство, на котором перевозилась гуманитарная помощь, принадлежит не мужчине, а находится в собственности одного из предприятий города. lenta.ru »

2022-11-15 15:40