Украинские полицейские устроили погоню за страусами

Украинские полицейские устроили погоню за страусами
фото показано с : lenta.ru

2017-5-16 18:34

В Днепропетровске сотрудники правоохранительных органов гонялись за сбежавшими с фермы страусами. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции города Юлия Курочкина. Три птицы носились по Донецкому шоссе.

В итоге полицейские поймали самую крупную особь, а с двумя поменьше справились работники фермы. .

Подробнее читайте на ...

украинские полицейские устроили погоню страусами

Украинские полицейские с автоматами штурмуют Киево-Печерскую лавру

Украинская православная церковь (до СВО - Московского патриархата) утром 15 августа сообщила в социальных сетях, что корпуса Киево-Печерской лавры в центре украинской столицы штурмуют полицейские подразделения. ridus.ru »

2023-08-15 10:10

Украинские полицейские пройдут в Японии обучение новейшим методам судмедэкспертизы

Председатель японской Национальной комиссии общественной безопасности Коити Тани пообещал продолжить сотрудничество с Украиной в этом направлении tass.ru »

2023-07-06 07:02

Фото: social.mk.ru

Украинские полицейские выгнали православного священника из храма во время богослужения

Полицейские выгнали священника Украинской православной церкви (УПЦ) во время богослужения в храме Черновицкой области social.mk.ru »

2023-03-24 12:51

Фото: riafan.ru

Украинские полицейские обстреляли машину возле храма в Днепропетровске

В украинском городе Днепропетровск произошла стрельба. Огонь открыли сотрудники полиции. Мишенью стал гражданский автомобиль, сообщили СМИ. riafan.ru »

2023-01-02 18:17

Фото: versia.ru

Украинские полицейские вышли на митинг из-за увольнений

В Чернигове около 50 уволенных сотрудников полиции вышли на митинг. По словам участников митинга, руководство не объяснило им причины увольнения из силовых структур. versia.ru »

2022-04-12 13:29

Фото: rosbalt.ru

Украинские полицейские окружили дом оппозиционного депутата Медведчука — «кума Путина»

Украинская Национальная полиция окружила киевский дом главы политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктора Медведчука,... rosbalt.ru »

2022-02-21 20:57

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские украли урну с автомойки и попали на видео

В городе Константиновка Донецкой области украинские полицейские похитили с автомойки урну. На опубликованных кадрах с камеры видеонаблюдения заметно, как силовики протирают помытый служебный автомобиль. lenta.ru »

2021-09-10 19:41

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские начали массово увольняться из-за низких зарплат

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал, что полицейские начали массово увольняться со службы из-за низких зарплат, не оправдывающих риска для жизни. Сейчас средняя зарплата сотрудника патрульной службы в республике не превышает 13,5 тысячи гривен (около 36 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-06-23 14:30

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские обеспечат порядок на ЧМ-2022 по футболу в Катаре

К обеспечению порядка во время чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре будут привлечены украинские полицейские. Глава государства, комментируя итоги поездки в Катар, заявил, что сотрудников правопорядка из Украины считают лучшими, поэтому они будут работать на улицах городов, которые примут мундиаль. lenta.ru »

2021-04-05 22:48

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские создали группировку для хищения кабелей госспецсвязи

Двое украинских полицейских создали преступную группировку, чтобы похищать в Харькове кабели специализированной связи. Они вовлекли в дело двух гражданских и с зимы 2020 года похищали оборудование. Теперь четверым подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы. К расследованию подключилась СБУ. lenta.ru »

2021-01-11 17:01

Фото: riafan.ru

Украинские полицейские избили и «накормили» окурками ветерана АТО

Украинская журналистка Елена Ротари сообщила, что в Одесской области полицейские избили «ветерана АТО» Тараса Чернявского. riafan.ru »

2020-07-29 03:02

Украинские полицейские лишились служебных машин из-за огромного града

Мощный ураган оставил после себя множественные разрушения в нескольких населенных пунктах Украины. В частности, град размером с куриное яйцо повредил весь автомобильный парк Черновицкого отдела полиции - у машин выбиты стекла. tvzvezda.ru »

2019-08-14 18:24

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские массово объявили себя «бандеровцами»

Украинские полицейские начали массово объявлять себя «бандеровцами» в социальных сетях. К флешмобу присоединилось и руководство МВД. Он начался в качестве извинения за слова украинского правоохранителя, который при задержании националистов в Киеве воскликнул одному из них: «Ложись, Бандера!». lenta.ru »

2019-02-11 12:33

Фото: lenta.ru

Украинские полицейские избили 81-летнего создателя самолета «Мрия»

В Киеве избили 81-летнего авиаконструктора концерна «Антонов» Виктора Ковальского, который работал над созданием самолета Ан-225 «Мрия». На мужчину напали трое неизвестных, когда он выходил из метро. lenta.ru »

2019-01-03 15:57

Украинские полицейские обнаружили наркоплантацию и тайник с боеприпасами

Как отметили в ведомстве, хозяин нанял работников для ухода за незаконными растениями, а также охранников. Полицейские в Запорожской области Украины обнаружили у местного жителя плантацию наркотических растений и тайник с большим количеством боеприпасов. life.ru »

2018-10-21 21:38

Украинские полицейские обвиняются в избиении задержанных и вымогательствах. Видео

Сотрудники полиции из Харькова вымогали деньги у приезжих женщин и били задержанных ими мужчин прямо в опорном пункте. Злоумышленники задержаны и помещены под стражу, прокуратура обнародовала видео, запечатлевшее некоторые эпизоды их преступной деятельности. vesti.ru »

2018-10-06 14:19