Украинский телеканал устроит флешмоб в поддержку обругавшего Путина журналиста

Украинский телеканал устроит флешмоб в поддержку обругавшего Путина журналиста
фото показано с : lenta.ru

2019-7-8 05:50

Украинский телеканал «Прямой» проведет флешмоб в поддержку грузинского ведущего Георгия Габунии, который нецензурно высказался в адрес президента России Владимира Путина. Акция пройдет в среду, 10 июля.

Журналисты намерены устроить матерный флешмоб, поскольку Габуния употреблял нецензурную лексику. .

Подробнее читайте на ...

украинский телеканал устроит флешмоб поддержку обругавшего путина журналиста

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал рассекретил информацию о потерях в рядах ВСУ

Украинский телеканал 1+1 опубликовал в бегущей строке информацию о серьезных потерях в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), а затем извинился за «опечатку». В сообщении со ссылкой на Минобороны Украины говорилось, что за время военного конфликта не выжили и пропали без вести 1 126 652 военнослужащих ВСУ. lenta.ru »

2023-11-26 15:34

Украинский телеканал показал, как Зеленский слушает Зеленского в ООН

Президент Украины Владимир Зеленский произносил речь перед Совбезом ООН при практически пустом зале. Чтобы создать видимость аншлага, телеканал «1+1» вмонтировал в видео кадры с другого выступления. ridus.ru »

2023-09-21 14:19

Фото: vz.ru

Украинский телеканал ТСН сообщает о взрывах в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях

Взрывы прогремели в ночь на воскресенье, 4 июня, в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях Украины, сообщают украинские СМИ. Сообщение о взрывах передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский телеканал ТСН. vz.ru »

2023-06-04 04:47

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера на «своего»

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. На украинском ТВ лицо российского актера Прохора Дубравина вырезали и заменили украинцем Дмитрием Саранковым. Об этом стало известно от издания «Обозреватель». fedpress.ru »

2023-03-25 13:17

Фото: 5-tv.ru

Украинский телеканал заменил лицо российского актера Дубравина в новом сериале

Прохор Дубравин снимался в сериале «Последнее письмо любимого». Однако в новом трейлере зрители заметили, что лица российского актера в кадре нет. 5-tv.ru »

2023-03-25 12:51

Фото: versia.ru

Украинский телеканал заменил лицо российского актёра в новом сериале

В ролике перед премьерой нового сериала украинский канал «СТБ» заменил лицо российского актёра Прохора Дубравина на украинского артиста Дмитрия Саранкова. На замену лиц обратили внимание телезрители. versia.ru »

2023-03-25 11:18

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал заменил в сериале лицо российского актера

Украинский телеканал «СТБ» в своем новом сериале заменил лицо российского актера на лицо украинца. В сериале под названием «Последнее письмо любимого» снялся российский актер Прохор Дубравин. Однако в новом ролике к премьере шоу лица артиста в кадре нет — его заменили украинцем Дмитрием Саранковым. lenta.ru »

2023-03-25 09:10

Украинский телеканал сообщил о взрывах в городе Очакове Николаевской области

В Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской областях, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области ранее объявили воздушную тревогу tass.ru »

2023-01-30 12:14

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал решил вещать на английском языке вместо русского

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов сообщил, что государственный телеканал «FreeДом» откажется от вещания на русском языке в пользу английского. Он также выразил уверенность в том, что русский язык должен исчезнуть с территории Украины. lenta.ru »

2022-10-21 17:11

Украинский телеканал «FreeДом» откажется от вещания на русском языке

КИЕВ, 21 октября, ФедералПресс. Украинский государственный телеканал «FreeДом» больше не будет вещать на русском языке. Вместо него в эфиры добавят английский. Об этом доложил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2022-10-21 16:41

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал принял новость ИА «Панорама» про Лукашенко за настоящую

Данные о том, что президент Белоруссии Александр Лукашенко решил вернуть белорусского посла на Украину, оказались недостоверными. Автором этого сообщения является сатирическое издание ИА «Панорама», на сайте которого содержится предупреждение о том, что все тексты редакции не являются реальными новостями. lenta.ru »

2022-09-12 12:00

Украинский телеканал назвал Бориса Джонсона премьер-министром Украины

На сайте украинского президента ранее разместили петицию с призывом назначить главу правительства Великобритании премьер-министром Украины tass.ru »

2022-08-24 21:08

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал обвинил Зеленского в шантаже и давлении

Ведущая телеканала Мирослава Барчук «UA:Перший» заявила, что украинские власти пытаются контролировать деятельность телеканала и вынуждают работников редакции согласовывать с офисом президента кандидатов на эфир. lenta.ru »

2021-10-20 11:49

Фото: lenta.ru

Украинский телеканал рассказал о нападении на журналистов в Херсоне

Украинский телеканал «Наш» рассказал о нападении на журналистов во время выездного эфира в городе Херсоне. Подробностей произошедшего не сообщается. Во время эфира ведущий сообщил, что в ситуацию вмешались сотрудники полиции. lenta.ru »

2021-10-02 23:32

Украинский телеканал "Дом" получил предупреждение за показ карты РФ с Крымом

Изображение полуострова российским в национальном эфире способствует признанию "аннексии украинской территории страной-агрессором", уточнили в Нацсовете. life.ru »

2021-09-30 14:07

Фото: nsn.fm

Украинский телеканал получил предупреждение из-за показа карты России с Крымом

Украинский телеканал «Дом», вещающий на неподконтрольных Киеву территориях, получил предупреждение за показ российской карты с Крымом nsn.fm »

2021-09-30 13:00

Фото: nsn.fm

Украинский телеканал «Интер» проверят за фильмы о Шерлоке Холмсе и Д'Артаньяне

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания объявил о проверке телеканала «Интер», которую проведут после показа российских фильмов с участием актёров, внесённых в стране в чёрный список, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-09-16 15:57