Юрий Подоляка объяснил, кто стоит за антиеврейскими митингами в России

2023-10-29 14:44

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Юрий Подоляка заявил о том, что в России наблюдается антиеврейские митинги, за которыми стоят подстрекатели. В результате в мусульманской среде растет недружелюбие по отношению к еврейскому народу.

Подробнее читайте на ...

юрий подоляка объяснил антиеврейскими митингами россии

Юрий Подоляка привез бойцам Донбасса средства радиоэлектронной борьбы с беспилотниками

МОСКВА,19 октября, ФедералПресс. Российский блогер и журналист Юрий Подоляка совместно с «Народным фронтом» собрали 300 миллионов рублей в рамках проекта «Все для Победы!». На деньги от сбора представители движения закупили для воинских подразделений Донбасса очередную партию средств радиоэлектронной борьбы с беспилотниками. fedpress.ru »

2023-10-19 12:29

Юрий Подоляка: Россию пытаются ослабить всеми возможными способами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Вашингтон сохранит заинтересованность в поддержке Украины даже при отсутствии результатов в зоне боевых действий. Об этом заявил украинский журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник Юрий Подоляка на полях Петербургского международного экономического форума. fedpress.ru »

2023-06-17 07:32

Фото: vz.ru

Юрий Подоляка награжден медалью Спешите делать добро

Медалью уполномоченного по правам человека Спешите делать добро за 2022 год отмечены 12 человек, в их числе глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов, зампред комиссии по развитию информационного общества ОП России Александр Малькевич и блогер Юрий Подоляка. vz.ru »

2022-12-09 20:22

Юрий Подоляка: Российские войска ведут методичное уничтожение живой силы и военной техники противника

Российские войска изменили тактику и это даёт положительный результат. Первые дни специальной операции силы РФ вели манёвренные действия некоторые подразделения уходили далеко вперёд и попадали в засады, устроенные украинскими военными. argumenti.ru »

2022-03-19 16:43