Валуев назвал унизительным участие россиян в Олимпиаде в Париже

Валуев назвал унизительным участие россиян в Олимпиаде в Париже
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 14:58

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев поддержал президента Всероссийской федерации художественной гимнастики России Ирину Винер, заявившую, что народ не простит тех спортсменов, кто поедет на Олимпиаду, сообщает «Спорт-Экспресс»

Подробнее читайте на ...

валуев назвал унизительным участие россиян олимпиаде париже

Валуев назвал издевательством извинение Киркорова за участие в «голой вечеринке»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Извинения короля эстрады Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой больше похожи на издевательства. Такое заявление сделал депутат Госдумы Николай Валуев. fedpress.ru »

2024-02-07 16:25

Фото: lenta.ru

Валуев назвал WADA ворами

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев назвал Всемирное антидопинговое агентство (WADA) ворами. Валуев заявил, что России неразумно платить большие взносы WADA, в связи с чем нужно действовать юридически и обращаться в суд. lenta.ru »

2024-01-22 18:50

Валуев назвал ответственных за гибель юного боксера в Первоуральске

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что ответственность за гибель 14-летнего участника свердловского турнира по боксу должны нести организаторы соревнований. fedpress.ru »

2023-12-20 16:17

Фото: lenta.ru

Валуев назвал достойного стать знаменосцем сборной России на Олимпиаде атлета

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, кто достоин стать знаменосцем сборной России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Валуев посчитал, что флаг должен нести лыжник Александр Большунов. lenta.ru »

2022-02-01 18:45

Фото: 5-tv.ru

Валуев назвал неожиданной победу Усика в поединке с Джошуа

Украинский боксер деклассировал британского спортсмена по итогам 12 раундов. Нокаутом бой не закончился только благодаря прозвучавшему гонгу. 5-tv.ru »

2021-09-26 01:56

Валуев назвал правильной реакцией на провокацию ответ Медведева в скандальной истории с журналистом

Депутат добавил, что российские спортсмены изначально должны были ожидать различных провокаций на Олимпиаде в Токио. life.ru »

2021-07-28 22:16

Фото: lenta.ru

Валуев назвал причину использования изображения Крыма на форме сборной Украины

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев назвал причину использования изображения Крыма на форме сборной Украины по футболу для чемпионата Европы. Валуев посчитал, что это попытка политизировать спорт и проявить хитрость. lenta.ru »

2021-06-06 20:34

Фото: lenta.ru

Валуев назвал проблему участия трансгендера в Олимпиаде

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев назвал проблему участия в Олимпийских играх первого трансгендера Лаурель Хаббард. Валуев обратил внимание на то, что у трансгендеров есть повышенный гормональный фон и страны начнут готовить подобных атлетов для того, чтобы иметь преимущество. lenta.ru »

2021-05-06 19:24

Фото: lenta.ru

Валуев назвал протесты в Белоруссии угрозой безопасности России

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев выдвинул свою версию происходящего в Белоруссии. Политик заявил, что Белый дом пользуется связями с оппозицией, чтобы «оторвать бывшие советские республики из-под влияния России» и разместить у ее границ свои ракетные установки. lenta.ru »

2020-08-17 17:49

Фото: lenta.ru

Валуев назвал причину абсолютного прекращения общения с Кличко

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Гоcдумы Николай Валуев назвал причину прекращения общения с мэром Киева, бывшим украинским боксером Виталием Кличко. «Мне очень не понравилось то, что происходило в Украине. lenta.ru »

2020-05-03 18:09

Фото: nsn.fm

Валуев назвал «личным делом» нежелание российских боксеров ехать на Олимпиаду

Николай Валуев в эфире НСН заявил, что спортсмены вправе сами решать, выступать ли под нейтральным флагом на Олимпийских играх в Токио. nsn.fm »

2019-12-11 10:10

Валуев назвал заявление Макгрегора очередным пиар-ходом

Российский боксёр провел аналогию с артистами эстрады, которые много раз возвращались после того, как объявляли об уходе. Российский боксёр и депутат Госдумы Николай Валуев в беседе с News. life.ru »

2019-03-26 20:14

Фото: lenta.ru

Валуев назвал «убогим финтом» слова Порошенко о победе Усика

Депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, назвавшего победу Александра Усика над Маратом Гассиевым символом украинской борьбы. «Если кто-то на этом хочет политические очки набирать, то это убогий финт, как говорят боксеры», — заявил он. lenta.ru »

2018-07-22 17:48