Вам нужна война? Трам считает вопрос принадлежности Крыма решенным

2016-8-2 06:10

Дональд Трамп заявил, что вопрос с принадлежностью Крыма является решенным и попытки изменить положение дел могут привести к Третьей мировой войне

Подробнее читайте на ...

нужна война трам считает принадлежности крыма решенным

«Нам нужна война, чтобы заставить себя действовать»: Мордашов назвал новый стимул для экономики

«Мы и в хороших-то условиях не могли экономику выстроить, а сейчас действуем в таких критических тяжелых, полувоенных. Но, может быть, нам, россиянам, нужна война, чтобы заставить себя действовать», - сказал миллиардер, выступая на ПМЭФ. kapital-rus.ru »

2022-06-17 11:26

«Нам не нужна война»: Зеленский обратился к россиянам перед вторжением России на Украину

«Нам не нужна война. Ни холодная, ни горячая, ни гибридная. Но если на нас будут наступать войска, если у нас попытаются отнять нашу страну, нашу свободу, наши жизни, жизни наших детей, мы будем защищаться», - сказал Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-02-24 08:58

Фото: gordonua.com

"Нужна война – получат". СМИ опубликовали запись разговора якобы боевика "ДНР" с российским куратором

Российский куратор требовал от боевика "ДНР" открыть огонь по собственным позициям, чтобы появился повод для открытого вторжения РФ в Украину. Запись якобы их разговора, состоявшегося 7 апреля, опубликовал 8 апреля в Telegram УНИАН. gordonua.com »

2021-04-10 21:10

Кому нужна война на Ближнем Востоке

Россия ввязалась в геополитическую распрю на Ближнем Востоке, преследуя свои интересы, связанные с экономическими вопросами и безопасностью, кроме этого, Москва наконец-то решилась на выполнение своих союзнических обязательств. argumenti.ru »

2021-03-16 15:18

«Нам не нужна война!» Украине объяснили, почему не будет атаки из России

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Мнение эксперта по вопросам безопасности Украины Василия Богдана о возможной войне стран-соседей раскритиковали в Сети. fedpress.ru »

2019-08-15 15:19

Фото: svoboda.org

"Нам не нужна война"

В Петербурге состоялась презентация CD-сборника антивоенных песен "Нам не нужна война". В проекте "Антиармия" участвуют Андрей Макаревич, группы "Аквариум", "Центр", "ЭлектропартиZаны", "Адаптация", "Lumen", "Порнофильмы", "Пилот" и другие – все, кто сегодня решил объединить усилия для создания нового антивоенного рок-движения. svoboda.org »

2018-03-12 15:50

Фото: riafan.ru

Им нужна война: Клинцевич жестко прокомментировал отказ Украины и США от размещения миротворцев в Донбассе

Соединенные Штаты Америки и Украина отказались работать с текстом российского проекта резолюции о размещении на территории Донбасса миротворческой миссии ООН. riafan.ru »

2017-09-18 11:36

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Германии: Нам не нужна новая холодная война с Россией

на то, что Совет Россия – НАТО позволит установить продолжительный и непрерывный диалог, и подчеркнул, что примирение России и Турции поможет найти политическое решение в сирийском конфликте. russian.rt.com »

2016-07-13 01:25

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Германии: Нам не нужна новая холодная война с Россией

НАТО не нужна гонка вооружений и новая холодная война с Россией, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Он также выразил надежду, что Совет Россия — НАТО позволит установить продолжительный и непрерывный диалог, и подчеркнул, что примирение Москвы и Анкары поможет найти политическое решение в сирийском конфликте. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-12 18:56

Фото: tvzvezda.ru

Путин: России не нужна новая холодная война с США

Россия не хочет, чтобы между Москвой и Вашингтоном снова началась холодная война. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на ПМЭФ в Санкт-Петербурге. «Мне не хотелось бы так думать. tvzvezda.ru »

2016-06-17 16:44

Столтенберг: НАТО не нужна «холодная война» с РФ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс не старается начать новую «холодную войну» с Россией, а лишь укрепляет свою оборону в ответ на российские инвестиции в вооруженные силы. nsn.fm »

2016-05-21 12:08