Ветеран ФСБ: Противостоять терроризму можно только контрпропагандой

Ветеран ФСБ: Противостоять терроризму можно только контрпропагандой
фото показано с : nsn.fm

2017-2-1 16:12

Валерий Киселев заявил НСН, что информировать людей нужно начиная со школы.

Подробнее читайте на ...

ветеран фсб противостоять терроризму контрпропагандой

Ветеран ФСБ предположил, что террористов «закодировали» для атаки на «Крокус»

Президент союза «Офицеры группы „Альфа“», подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов в беседе с «Ридусом» предположил, что террористы, атаковавшие концертный зал «Крокус сити холл», подверглись психологической обработке или были накачаны наркотиками. ridus.ru »

2024-03-25 17:18

Ветеран ФСБ рассказал, могут ли рамки металлодетектора реально защитить от теракта

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов в разговоре с «Ридусом» оценил, насколько эффективными могут быть рамки металлодетекторов, стоящие практически во всех общественных зданиях страны, при предотвращении масштабного террористического акта. ridus.ru »

2024-03-04 17:10

Фото: lenta.ru

Ветеран ФСБ оценил сложность создания заминированного бюста для Татарского

Взрывной механизм, заложенный в статуэтке, которую Дарья Трепова подарила военкору Владлену Татарскому, предназначался для одного человека и мог быть собран только опытным взрывотехником. Таким образом ветеран ФСБ Александр Гусак прокомментировал «Ленте.ру» появившееся в сети фото статуэтки. lenta.ru »

2023-04-13 17:52

Ветеран ФСБ призвал усилить контроль за оппозицией после убийства Татарского

Генерал-майор ФСБ в запасе член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов высказал свой взгляд на меры, которые должно принять российское государство после убийства военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). ridus.ru »

2023-04-03 17:14

Ветеран ФСБ рассказал, почему талибы надолго обосновались в Афганистане

Самое плохое — то, что радикалы освободили сотни преступников из тюрем, подчеркнул эксперт. По его мнению, теперь они могут попытаться напасть на соседние государства. life.ru »

2021-08-19 09:31

Ветеран ФСБ рассказал, почему российское посольство продолжает работать в Кабуле

Семен Щанкин, ветеран КГБ и ФСБ в отставке, участник Афганской войны, рассказал, почему российское посольство невозмутимо продолжает работать в захваченном талибами* Кабуле. «Наше посольство как работало, так и работает. tvzvezda.ru »

2021-08-19 07:20

Фото: lenta.ru

Ветеран ФСБ оценил операцию по задержанию создателя Telegram-канала Nexta

Почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров оценил операцию по задержанию создателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича. Гончаров отметил, что экстренная посадка самолета в Минске и задержание Гончарова являются первой подобной схемой в истории спецслужб. lenta.ru »

2021-05-24 01:48

Фото: lenta.ru

Ветеран ФСБ оценил операцию по задержанию создателя Telegram-канала NEXTA

Почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров оценил операцию по задержанию создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Гончаров отметил, что экстренная посадка самолета в Минске и задержание Гончарова являются первой подобной схемой в истории спецслужб. lenta.ru »

2021-05-24 01:48

Фото: vz.ru

Ветеран ФСБ рассказал о разоблаченных в Чернобыле иностранных шпионах

Иностранные разведки хотели, используя агентов из числа завербованных граждан СССР, получить информацию о том, что происходит в районе Чернобыльской АЭС после аварии 1986 года, но советская контрразведка сумела их выявить, рассказал в канун 35летия Чернобыльской аварии участник тех событий, генералмайор ФСБ в отставке Анатолий Ткачук. vz.ru »

2021-04-26 08:26

Фото: nsn.fm

Ветеран ФСБ: в Чернобыле вычисляли иностранных шпионов

Стало известно о вычислении в Чернобыле иностранных шпионов, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерал-майора ФСБ России в отставке Анатолия Ткачука nsn.fm »

2021-04-26 05:32

Фото: lenta.ru

Ветеран ФСБ рассказал о вычислении в Чернобыле иностранных шпионов

Генерал-майор ФСБ России в отставке Анатолий Ткачук рассказал о вычислении в Чернобыле иностранных шпионов. Так, подозрения вызывали люди, которые «инициативно и как-то уж очень настойчиво писали рапорты с просьбой направить их в Чернобыль». lenta.ru »

2021-04-26 03:40

Ветеран ФСБ назвал позволившие полковнику МВД Дагестана годами работать на террористов причины

«Это серьезный провал службы собственной безопасности, которая должна вовремя находить людей, которые в полицейских структурах работают не на российское государство, а на террористов», - заявил газете ВЗГЛЯД подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов, комментируя арест начальника дагестанского отдела полиции Гази Исаева по обвинению в пособничестве террористам. oko-planet.su »

2020-11-24 00:02

Ветеран ФСБ: Цена золота приблизилась к историческому максимуму

Стоимость золота продолжает повышение на биржах, котировки вплотную приблизились к историческому максимуму, зафиксированному в 2011 году. В четверг стоимость золота с поставками в августе на бирже Comex выросла на 1,3% и достигла 1889,4 доллара за унцию, передает «Интерфакс». oko-planet.su »

2020-07-23 21:08

Фото: nsn.fm

Ветеран ФСБ подтвердил мнение Соловьева о Зеленском

Полковник ФСБ Владимир Луценко в запасе в эфире НСН рассказал, почему президент Украины Владимир Зеленский не должен был общаться с луцким террористом. nsn.fm »

2020-07-22 20:58

Фото: lenta.ru

Ветеран ФСБ рассказал о ликвидации Масхадова

Ликвидация лидера самопровозглашенной Ичкерии Аслана Масхадова стала «водоразделом» во второй чеченской войне, поскольку боевики поняли, что противостоять российским спецслужбам бессмысленно. Об этом заявил президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. lenta.ru »

2020-03-08 02:15

Ветеран ФСБ назвал публикации о причастности к убийству Хангошвили "наездом на Россию"

Ранее в ряде СМИ появилось расследование, в котором сообщалось, что подозреваемый мог проходить тренировки на базе Центра специального назначения ФСБ tass.ru »

2020-02-17 22:58