Видео: Байден опять все испортил

Видео: Байден опять все испортил
фото показано с : vz.ru

2023-11-16 18:20

В рамках саммита АТЭС прошла встреча президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина. Американцы возлагали на диалог большие надежды. Прежде всего им срочно нужна помощь китайцев для борьбы с фентанилом.

Подробнее читайте на ...

видео байден испортил

Фото: vz.ru

Видео: Байден высмеял шансы Киева на победу

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предрекали провальный визит в США, но он стал не только провальным, но и позорным. Складывалось впечатление, будто к американским союзникам приехали прокаженные. vz.ru »

2023-12-13 19:33

Видео: Байден попытался укусить девочку, сидевшую у матери на руках

Президент США Джо Байден попал в объективы телекамеры, когда попытался укусить в плечо маленькую девочку. Инцидент произошел 15 июля перед посадкой Байдена в самолет перед отъездом из Хельсинки. ridus.ru »

2023-07-15 08:52

Фото: vz.ru

Видео: Байден трижды опозорился в Ирландии

Президент США Джо Байден завершает свое турне по ирландским землям, которое должно было стать рекламой Америки как глобального миротворца. Вместо этого Байден попросту опозорился, пополнил коллекцию байденизмов и осложнил отношения с Британией. vz.ru »

2023-04-15 11:30

Фото: vz.ru

Видео: Байден в Киеве: главное

Вплоть до 20 февраля официальные лица США опровергали подготовку визита президента Джо Байдена в Киев, мол, слишком рискованно. Однако в понедельник этот визит все-таки состоялся. Он был краткосрочным и довольно эмоциональным, а цели Белого дома более-менее понятны: ВСУ готовят к контрнаступлению, а американцы сделали на него важную ставку. vz.ru »

2023-02-20 19:29

Фото: vz.ru

Видео: Байден на сосисочной войне

Вашингтон направил в Лондон дипломатическую ноту и дал понять, что в Белом доме крайне внимательно следят за тем, чтобы англичане выполняли соглашения, завершившие войну с ирландцами. Это крайне нетипичная ситуация для политики обеих стран, которая позволяет заподозрить Байдена в двойной лояльности. vz.ru »

2021-06-11 17:45

Видео, как Байден сорвал одуванчик для своей супруги

На лужайке возле Белого дома президент США Джо Байден сорвал для своей жены Джилл одуванчик. В этот момент семейная пара, не торопясь, шла к самолету. С какими словами американский лидер вручил цветок жене - неизвестно. argumenti.ru »

2021-04-29 19:49

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Деды договорились? Что на самом деле мог сказать Путину Байден [Видео]

Байден повел себя как ковбой, шахматист и игрок в покер в одном флаконе. Не Трамп, а он дает Путину еще один шанс. Думаю, Путин этим шансом воспользуется. Как это обыграет пропаганда – вообще неважно... echo.msk.ru »

2021-04-16 08:59

Байден в заявлении о России неправильно произнёс фамилию Путина — видео

Это стало не единственной оговоркой. Американский лидер также едва не перепутал слово "эскалация" с "вакцинацией". life.ru »

2021-04-16 07:05

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Джо Байден: Я сказал Путину, что мог бы зайти дальше с санкциями, но решил этого не делать [Видео]

"США не намерены запускать цикл эскалации и конфликта с Россией. Мы хотим стабильных предсказуемых отношений..." echo.msk.ru »

2021-04-16 01:27

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Путин, Байден, культ личности и война [Видео]

Россияне в принципе преувеличивают интерес американцев к России. Россия волнует Америку гораздо в меньшей степени, чем Америка волнует Россию... echo.msk.ru »

2021-03-24 10:25

Фото: rosbalt.ru

Трижды споткнулся: Байден с трудом поднялся по трапу самолета (видео)

Американскому президенту Джо Байдену с трудом удалось подняться по трапу самолета. Он трижды споткнулся и чуть было не упал, но все же взял себя в руки... rosbalt.ru »

2021-03-19 19:44