Видео: В Польше власть меняется. Это плохо

Видео: В Польше власть меняется. Это плохо
фото показано с : vz.ru

2023-10-17 20:33

В Польше подводят итоги парламентских выборов. Судя по всему, к власти вернется экс-премьер и предшественник Урсулы фон дер Ляйен на посту главы Еврокомиссии Дональд Туск, а русофобская партия Право и справедливость уйдет в оппозицию.

Подробнее читайте на ...

видео польше власть меняется

Фото: vz.ru

Видео: Остатки Украины скормят Польше

В скором времени между украинцами и поляками не будет существовать никаких границ: ни политических, ни экономических, ни исторических. Это заявил Владимир Зеленский, прибывший с необъявленным визитом в Варшаву. vz.ru »

2023-04-05 19:33

Появилось видео с первыми секундами после падения ракеты в Польше

В Сети появилось видео с первыми секундами после падения ракеты в Польше. Кадры сняты в приграничном польском посёлке Пшеводув — это подтвердила газета The New York Times. life.ru »

2022-11-16 02:22

Фото: lenta.ru

В Польше прокомментировали видео о вводе войск на Украину

В китайских соцсетях распространилось видео, на котором президент Польши Анджей Дуда якобы объявляет о мобилизации и вводе войск на Украину, однако в Минобороны страны такие сведения опровергли и назвали фейком. lenta.ru »

2022-05-27 14:49

Фото: lenta.ru

Нападение на российского посла в Польше попало на видео

Посла России в Польше Сергея Андреева облили красной краской во время попытки возложить цветы на кладбище советских солдат в Варшаве. Нападение произошло на улице Жвирки и Вигуры в Варшаве. Андреева сопровождала его супруга и группа дипломатов российского диппредставительства. lenta.ru »

2022-05-09 13:28

Фото: echo.msk.ru

Леонид Млечин, Ядерное оружие в Польше и Белоруссии. Почему? [Видео]

Александр Лукашенко заявил, что предложит России разместить ядерное оружие на территории Белоруссии, если американские ядерные боеголовки окажутся в Польше... echo.msk.ru »

2021-12-02 15:05

Фото: lenta.ru

В Польше показали видео с избиением мигрантов белорусскими пограничниками

На границе с Польшей белорусские силовики занимаются избиением и запугиванием мигрантов, считает польская сторона. Польские силовики также показали видео, где видно, как несколько мужчин атакуют беженцев на белорусской территории. lenta.ru »

2021-11-10 12:13

В Польше показали видео, как белорусские пограничники запугивают мигрантов стрельбой

На кадрах — толпа беженцев, а также несколько человек в форме и с оружием, которые находятся за ограждением с колючей проволокой. life.ru »

2021-11-10 11:54

Фото: rosbalt.ru

Флаг РФ убрали со стола прямо во время матча ЧМ по шашкам в Польше (видео)

В Польше организаторы матча за звание чемпионки мира по шашкам убрали со стола флаг России. Инцидент случился во время игры между россиянкой Тамарой Тансыккужиной... rosbalt.ru »

2021-04-28 13:38

Необычная авария на трассе в Польше попала на видео

Разворачивавшийся тракторист перекрыл проезжую часть поднятым плугом – водитель легковушки заметил опасность в последний момент и не сумел избежать столкновения. По счастливой случайности автомобилист остался цел, отделавшись испугом и разбитой машиной. vesti.ru »

2020-11-01 10:47

В Польше взорвали одну из самых крупных бомб времен Второй мировой: видео

В Польше взорвали одну из крупнейших авиабомб времен Второй мировой войны. Для проведения работ по обезвреживанию снаряда понадобилось эвакуировать почти 800 жителей ближайших населенных пунктов. Бомбу обнаружили в прошлом году на дне канала близ портового города Свиноуйсьце. tvzvezda.ru »

2020-10-14 05:45

Невозмутимый пес остановил пассажирский поезд на железной дороге в Польше. Видео

На севере Польши собака заставила машиниста поезда двигаться в удобном ей темпе. Курьезный инцидент запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на станции неподалеку от города Картузы в Поморском воеводстве. vesti.ru »

2020-06-23 11:03