Виктория Бекхэм получила Орден из рук принца Уильяма

2017-4-19 21:13

Экс-участница группы «Spice Girls», дизайнер Виктория Бекхэм получила из рук принца Уильяма Орден Британской империи за вклад в индустрию моды. На церемонию награждения она пришла с супругом и своими родителями.

Муж Виктории, Дэвид Бекхэм, получил Орден Британской империи еще в 2003 году, когда был капитаном сборной Англии по футболу, сообщает «Би-би-си».

.

Подробнее читайте на ...

виктория бекхэм получила орден рук принца уильяма

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм показала лучший подарок от мужа

Британская предпринимательница, дизайнер и экс-участница поп-группы Spice Girls Виктория Бекхэм похвасталась презентом от мужа — футболиста Дэвида Бекхэма. 49-летняя звезда, сломавшая ранее ногу во время тренировки, рассказала, что супруг приобрел для нее коленный самокат KneeRover. lenta.ru »

2024-03-26 11:44

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении

Дизайнер Виктория Бекхэм нашла способ заработать на своем обмане о простом происхождении. Знаменитость начала продавать футболку с надписью My dad had a Rolls-Royce за 150 долларов (13 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-11-22 14:24

Фото: lenta.ru

Виктория Бэкхем впервые прокомментировала измену мужа с ассистенткой

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм впервые прокомментировала ситуацию, когда ее мужа футболиста Дэвида Бекхэма обвинили в измене с его личной ассистенткой Ребеккой Лус. По словам дизайнера, тот период был самым трудным временем для пары. lenta.ru »

2023-10-04 16:27

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм показала тело в коротких шортах

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками снимками в откровенном образе. 49-летняя знаменитость продемонстрировала тело в слитном купальнике синего цвета с вырезом сбоку и коротких джинсовых шортах. lenta.ru »

2023-09-04 04:12

Виктория Бекхэм опубликовала откровенное фото мужа в день его рождения

Певица Виктория Бекхэм опубликовала в соцсетях откровенное фото супруга — экс-футболиста Дэвида Бекхэма. Примечательно, что снимок появился в день рождения спортсмена. Так экс-солистка Spice Girls решила поздравить мужа. life.ru »

2023-05-02 17:41

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм показала тело на фото из спортзала и подверглась критике в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм поделилась снимками из спортзала и подверглась критике со стороны фанатов. На размещенных кадрах видно, что телезвезда была одета в черные спортивный бра и облегающие легинсы. lenta.ru »

2023-04-17 09:50

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм снялась в пиджаке на голое тело для журнала

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в откровенных образах для глянцевого журнала Perfect. На одном фото 48-летняя знаменитость позирует перед камерой в оверсайз-пиджаке на голое тело и брюках серого цвета. lenta.ru »

2023-03-01 10:45

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм ответила на слухи о пластике лица

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм ответила на многолетние слухи фанатов, обвиняющих ее в изменении внешности посредством пластических операций. «Люди постоянно говорят, что у меня была ринопластика. lenta.ru »

2022-12-12 11:49

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм примерила платье без бюстгальтера и нарвалась на критику в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм показала фигуру в платье без бюстгальтера и была раскритикована пользователями сети. Исполнительница сделала три селфи во время работы над собственной коллекцией одежды. lenta.ru »

2022-11-25 19:26

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм раскрыла причину удаления татуировки с инициалами мужа

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм раскрыла причину удаления татуировки с инициалами мужа футболиста Дэвида Бекхэма. Звезда заявила, что данное тату, размещенное на запястье, перестало ей нравиться. lenta.ru »

2022-10-14 12:34

Фото: riafan.ru

Виктория Бэкхем смогла найти в себе силы и простить невестку сына

Модный показ Виктории Бэкхем прошел в Париже. Поддержать дизайнера пришла вся семья и, неожиданно для всех, даже сын Бруклин со своей женой Николой, передает портал Woman.ru. riafan.ru »

2022-10-01 23:15

Фото: riafan.ru

Виктория Бекхэм поделилась кадром с маленькой дочерью в одинаковых нарядах

Певица Виктория Бекхэм с дочерью провела фотосессию в парных нарядах для тенниса. Знаменитость поделилась кадрами в соцсетях. riafan.ru »

2022-08-16 19:17

Фото: riafan.ru

Виктория Бекхэм не может найти общий язык с женой сына Николой Пельтц

Певица, модель и бизнесвумен Виктория Бекхэм не поладила с женой сына — актрисой Николой Пельтц. Светская львица не может найти общий язык с невесткой. riafan.ru »

2022-08-07 11:28

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм попала в объектив папарацци в купальнике и вызвала споры в сети

Британский дизайнер и певица Виктория Бекхэм отдохнула на яхте и вызвала споры в сети по поводу своего внешнего вида. 48-летнюю знаменитость запечатлели в купальнике Eres во время путешествия в Сен-Тропе вместе с семьей. lenta.ru »

2022-07-26 17:14

Фото: social.mk.ru

Виктория Бекхэм разложила по полочкам, что делает для сохранения фигуры

Виктория Бекхэм — дизайнер, бизнесвумен и жена звездного футболиста Дэвида Бэкхама, с которым на днях отметила 23-летие совместной жизни, рассказала в интервью журналу Vogue, как ей удается сохранять столь привлекательную внешность social.mk.ru »

2022-07-16 11:15

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм раскрыла секрет сохранения стройности

Британский дизайнер и модель Виктория Бекхэм раскрыла свой способ оставаться в форме. Сохранять стройность ей помогает диета, которой она придерживается годами. 48-летняя знаменитость отметила, что в ее рационе много «полезных жиров», поскольку она регулярно употребляет в пищу рыбу, авокадо и орехи. lenta.ru »

2022-07-04 17:20

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм снялась в латексных брюках для Vogue

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм приняла участие в съемке для австралийской версии журнала Vogue. В объективе фотографа Дэна Джексона экс-участница Spice Girls предстала в нескольких образах. lenta.ru »

2022-07-04 10:19

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм показала фигуру в легинсах и стала объектом насмешек в сети

Британский дизайнер Виктория Бекхэм показала стройную фигуру в одежде из коллекции собственного бренда и подверглась насмешкам в сети. 48-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в интерьере ванной комнаты в водолазке и легинсах. lenta.ru »

2022-06-08 19:13

Фото: lenta.ru

Виктория Бекхэм раскрыла секрет долгого и счастливого брака с Дэвидом Бекхэмом

Британская модель и бывшая вокалистка Spice Girls Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливого брака с легендарным футболистом Дэвидом Бекхэмом. Певица и знаменитый полузащитник Манчестер Юнайтед поженились в 1999 году. lenta.ru »

2021-10-13 15:16

Виктория Бекхэм устроила фанатам праздник, показав, как муж оголил в бассейне самую важную часть

Несмотря на то что знаменитый футболист завершил карьеру, он держит себя в прекрасной форме, что и удалось увидеть благодаря его жене. life.ru »

2021-09-06 14:02