Владимир Рогов: обстрелы Запорожской АЭС могут прекратиться только в том случае, если выбить ВСУ из Марганца, Никополя и Томаковки

2022-8-12 08:07

Обстрелы Запорожской атомной электростанции могут прекратиться только в том случае, если Вооруженные силы Украины будут выбиты из расположенных на территории Днепропетровской области Марганца, Никополя и Томаковки.

Подробнее читайте на ...

владимир рогов обстрелы запорожской аэс прекратиться выбить всу

Фото: versia.ru

Владимир Рогов отреагировал на предложение Дмитрия Кулебы изменить написание Одессы

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов прокомментировал предложение главы МИД Украины Дмитрия Кулебы внести изменения в написание Одессы на немецком языке. versia.ru »

2024-02-25 14:16

Владимир Рогов: Вывод 47-й бригады ВСУ из района села Работино говорит о том, что моральный дух ВСУ на нуле

В 47-й механизированной бригаде ВСУ, которая должна была стать гвардией прорыва, произошел психологический надлом, там поняли, что в лучшем случае они будут трехсотыми, сказал газете ВЗГЛЯД лидер общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-09-29 17:51

Фото: lenta.ru

Владимир Рогов заявил о гибели Пригожина в авиакатастрофе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил о гибели Евгения Пригожина в авиакатастрофе в Тверской области. Он пояснил, что пообщался с некими представителями ЧВК «Вагнер», основателем которой является Пригожин. lenta.ru »

2023-08-23 21:21

Владимир Рогов: Резервов ВСУ на запорожском направлении хватит на два-три месяца

Резервы ВСУ на запорожском направлении могут скоро истощиться, их хватит на 2-3 месяца при условии новых поставок техники. Затем Киев может направить в зону боевых действий мобилизованных граждан. versia.ru »

2023-06-24 12:30

Владимир Рогов сообщил о тяжелейших боях на Времевском выступе

В Запорожской области продолжаются попытки прорыва ВСУ. Напряжённая ситуация сложилась в районе Времевского выступа, в этом районе идут самые тяжёлые бои. versia.ru »

2023-06-15 16:17

Владимир Рогов: Украина закончила подготовку к контрнаступлению в Запорожье

Киев стянул войска и бронетехнику и скопил боеприпасы для наступления в Запорожской области. Украина готова нанести удар по региону, заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2023-04-05 09:37

Фото: riafan.ru

Владимир Рогов заявил о завершении подготовки Украины к контрнаступлению

Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о завершении подготовки украинской стороны к контрнаступлению. Речь идет о Запорожском направлении. riafan.ru »

2023-04-05 09:33

Фото: vz.ru

Владимир Рогов: Киев может устроить провокации во время визита Гросси на ЗАЭС

Киев может предпринять попытку устроить провокацию по случаю визита гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси на Запорожскую АЭС, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-03-28 09:24

Фото: riafan.ru

Владимир Рогов назвал скрытые мотивы Киева в гонениях на Украинскую православную церковь

Киевский режим продолжает гонения на Украинскую православную церковь. Скрытые мотивы властей назвал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-03-24 16:13

Владимир Рогов: «Зеленский готовится напасть на Приднестровье»

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что ВСУ перемещают свои войска к границе Приднестровья, сообщают РИА Новости.

ridus.ru »

2023-02-26 20:29

Фото: versia.ru

Владимир Рогов сообщил о готовых участвовать в спецоперации на стороне России иностранцах

Несколько тысяч иностранных добровольцев готовы принять участие в спецоперации на стороне России. Среди них есть уроженцы западных стран и бывших республик СССР. versia.ru »

2023-02-11 11:49

Фото: versia.ru

Владимир Рогов сообщил о подрыве автомобиля в Энергодаре

В Энергодаре Запорожской области совершён теракт, подорван легковой автомобиль. В результате взрыва погиб один человек, предположительно, сотрудник полиции. versia.ru »

2023-02-03 10:33

Владимир Рогов: в Запорожье повсюду «ловят» людей, чтобы вручить им повестки и отправить в зону боевых действий

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что сотрудники военкоматов в подконтрольном Киеву Запорожье по всему городу «ловят» людей, чтобы вручить им повестки и отправить в зону боевых действий. argumenti.ru »

2023-01-31 12:48

Владимир Рогов: армия России продвинулась в Запорожской области на 7 километров за сутки

Российская армия за сутки продвинулась на семь километров в глубину в Запорожье. Информацию об этом передает издание «Свободная пресса» со ссылкой на заявление председателя движения «Мы вместе с Россией», члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова. argumenti.ru »

2023-01-21 04:05

Фото: versia.ru

Владимир Рогов: Российские войска перешли в локальное наступление в Запорожской области

В районе населённого пункта Орехов в Запорожской области российские войска перешли в локальное наступление, освобождённая территория постепенно увеличивается. versia.ru »

2023-01-19 19:21

Владимир Рогов: В 2023 году вся Запорожская область будет частью РФ

Вся Запорожская область будет полностью освобождена от ВСУ в 2023 году. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов агентству РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-23 09:33

Владимир Рогов: Отвод вооружения ВСУ на расстояние, с которого невозможен обстрел ЗАЭС, обеспечит безопасность станции

Опасность для Запорожской АЭС исходит исключительно от ВСУ, отвод украинских войск на расстояние, с которого невозможно наносить удары по станции, создаст зону безопасности для ЗАЭС. Об этом заявил РИА Новости член главного совета администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-12-18 10:25

Владимир Рогов: союзные войска ударили по заводу «Запорожтрансформатор» в Запорожье, где размещались подразделения армии Украины

Союзные войска ударили по предприятию «Запорожтрансформатор» в Запорожье, на территории которого размещались подразделения Вооруженных сил Украины. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал Владимир Рогов, представитель администрации Запорожской области. argumenti.ru »

2022-12-03 16:17

Фото: versia.ru

Владимир Рогов сообщил о возможной переброске 40 тысяч солдат ВСУ из Херсона

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что 40 тысяч украинских военнослужащих могут быть переброшены с херсонского на другие направления. Приоритетным, по его словам, является запорожское направление. versia.ru »

2022-11-12 16:44