Водитель снял жуткое существо, похожее на Голлума, голосующего на обочине

2018-11-12 10:10

Водитель снял необычное человекообразное существо, расположившееся у ограждения на обочине, когда ехал по оживлённому шоссе в Корсикане, Техас, США. Ролик попал на ютуб-канал UFOmania, но стал популярен, когда на него обратили внимание на Reddit, пишет Daily Star.

На его кадрах видно зеленоватое существо с длинными руками и ногами ростом, предположительно, чуть больше метра. По словам водителя, сначала он думал, что это просто автостопщик, который хочет остановить машину. Но при ближайшем рассмотрении это оказалось нечто странное. А когда мужчина решил ещё раз взглянуть на незнакомца, того уже не было.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

водитель снял жуткое существо похожее голлума голосующего обочине

Фото: lenta.ru

Водитель снял на видео проезд по охваченной пожаром дороге в Калифорнии

Водитель снял на видео проезд по охваченной пожаром дороге в Калифорнии. На кадрах видно, как машина движется по трассе, в это время по обе стороны от нее полыхает пламя. Ранее 19 августа над лесным пожаром в районе американского города Лоялтон, штат Калифорния, поднялся редчайший огненный торнадо. lenta.ru »

2020-08-22 06:38

Водитель снял на видео собственное ДТП с переворотом в Петербурге

Автомобилисту удалось уклониться от столкновения с другой машиной, но после этого он не справился с управлением, врезался в два "отбойника", а затем его транспортное средство опрокинулась на бок и застыло в таком положении. vesti.ru »

2020-05-25 14:10

Водитель снял снежный коллапс под Ростовом, но самое страшное случилось в конце

Сильный снегопад парализовал движение под Ростовом и привёл к нескольким крупным ДТП. Один из водителей решил снять пробку и разбитые машины на видео, но даже не предполагал, что его ролик окажется настолько впечатляющим. life.ru »

2018-11-14 13:37

Водитель снял, как сбивает убегающих эму и со смехом считает их трупы

В Сети появились отвратительные кадры, на которых автомобилист истерически смеётся, когда сбивает эму в Австралии. На видео, которое набрало более 17 тыс. просмотров в "Фейсбуке", мужчина несётся по сельской дороге с криками "***** эму!", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-09-24 10:40

Водитель снял, как "яжемать" кидает ребёнка на асфальт во время драки на дороге

Один из автомобилистов заснял, как на краю оживлённой дороги среди бела дня подрались пять женщин в хиджабах, пишет Daily Mail. На ролике они яростно нападают друг на друга, сцепившись в клубок и пытаясь оттаскать друг друга за волосы. life.ru »

2018-09-13 13:44

Водитель снял, как малыш остался один за рулём движущегося скутера после ДТП

Как сообщает Daily Mail, мотоцикл с ребёнком проехал около ста метров, прежде чем врезаться в ограждение. При этом малыш чудом избежал столкновения с грузовиком и другими автомобилями и упал в растущие у дороги кусты. life.ru »

2018-08-23 11:11

Водитель снял автоледи с ребёнком на заднем сиденье, которая красилась на ходу

Британец стал свидетелем вопиющего случая, когда блондинка за рулём "хонды" наносила макияж во время оживлённого движения по трассе в Борнмуте, Великобритания. На заднем сиденье авто находился маленький ребёнок. life.ru »

2018-05-27 23:10

Фото: lenta.ru

Водитель снял попадание огромного листа железа в лобовое стекло и выжил

В Китае водителя едва не убило влетевшим в лобовое стекло листом железа. Происшествие запечатлел регистратор неудачливого водителя. На ролике лист металла, соскользнувший с грузовика, двигавшегося по встречному направлению, и перелетевший через отбойник, врезается в ветровое стекло. lenta.ru »

2018-04-11 11:50

Фото: lenta.ru

Водитель снял попадание огромного листа железа на лобовое стекло и выжил

В Китае водителя едва не убило влетевшим в лобовое стекло листом железа. Происшествие запечатлел регистратор неудачливого водителя. На ролике лист металла, соскользнувший с грузовика, двигавшегося по встречному направлению, и перелетевший через отбойник, попадает на ветровое стекло. lenta.ru »

2018-04-11 11:50

Водитель снял на видео "таинственный" флот из 10 кораблей НЛО

Водитель грузовика Даниель Зелькович и его напарник стали свидетелями необъяснимого явления, которое произошло рано утром в небе над Майами. Один из мужчин заснял происходящее на камеру. На кадрах видно, как над землёй парят 10 огоньков, которые затем исчезают один за другим, сообщает The Sun. life.ru »

2018-02-25 23:20

Водитель снял, как дорога превратилась в инферно после падения цистерны с газом

В Китае дорога превратилась бушующее инферно после того, как автоцистерна перевернулась и залила дорогу сжиженным природным газом (СПГ). К счастью, никто не погиб, но два человека серьёзно пострадали и ещё шесть получили лёгкие ранения, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-02-13 12:02

Водитель снял момент, как убийца наносит ему смертельный удар ножом

Полицейские смогли поймать убийцу Шона Мерфи благодаря фото, которое погибший успел сделать за мгновение до смерти. 38-летний мужчина был на водительском сиденье своей машины в Манчестере, когда 33-летний Ли Уокер нанёс ему удар ножом прямо в сердце. life.ru »

2018-01-18 13:49

Водитель снял на видео аварию с участием 40 машин на севере США

Около 40 машин вылетели с дороги и столкнулись на заснеженной трассе на западе американского штата Мичиган, где установилась очень холодная по местным меркам погода. vesti.ru »

2018-01-01 14:05

Фото: tvzvezda.ru

Водитель снял на видео, как он на полной скорости врезается в машину

В Сети набирает популярность видео с нелепым ДТП, произошедшим где-то на просторах России. На кадрах, опубликованных в Сети, водитель машины едет по гладкой и пустой дороге вдоль новостроек. В это время в небе пролетают несколько вертолетов. tvzvezda.ru »

2016-11-26 00:51

Фото: tvzvezda.ru

Водитель снял на видео, как его автомобиль переворачивается на скорости 170 км/ч

Снимать видеоролик и мчаться по шоссе на скорости 170 километров в час – несовместимые вещи. Эти кадры яркое тому доказательство. Водитель решил, что справится с управлением, не глядя на дорогу. Пока он позировал на камеру, машина съехала в кювет и перевернулась. tvzvezda.ru »

2016-08-02 14:52

Фото: tvzvezda.ru

Видеорегистратор снял, как водитель наехал на ребенка на переходе

Четырехлетнего ребенка сбил прямо на пешеходном переходе в Екатеринбурге водитель иномарки. Жуткое ДТП попало в объектив видеорегистратора, стоявшей по соседству машины. Об этом сообщает портал «Новости Екатеринубрга». tvzvezda.ru »

2016-03-22 06:55