Возможна ли новая приватизация в России. Мнения экономистов

2023-4-11 16:17

Достижение приоритетов развития экономики можно профинансировать за счет приватизации, считает глава ВТБ Андрей Костин. РБК попросил экспертов оценить перспективы запуска нового приватизационного процесса.

Подробнее читайте на ...

возможна новая приватизация россии мнения экономистов

Возможна ли новая пандемия из-за оттаивания вечной мерзлоты: мнение ученого

ЯКУТСК, 15 марта, ФедералПресс. В результате оттаивания вечной мерзлоты и выхода на поверхность древних захоронений есть вероятность появления новых вирусов. Чтобы это не привело к новой пандемии, исследователям этой части земли необходимо соблюдать меры безопасности и верно рассчитать темпы протаивания, заявил директор Института мерзлотоведения имени П.И. Мельникова СО РАН Михаил Железняк. fedpress.ru »

2023-03-15 18:03

Возможна новая война в Косово, Белград готов защищать сербов

Завыли сирены воздушной тревоги в северных районах Косово. Сербы вышли на улицы и трассы, и строят баррикады. Накануне президент Сербии заявил, что защитит сербское население косовского края от агрессии албанцев. argumenti.ru »

2022-07-31 20:40

Врач Проценко заявил, что в конце сентября в Москве возможна новая вспышка COVID-19

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко днем в среду заявил в рамках беседы с журналистами, что в конце сентября текущего года в Москве возможна очередная вспышка коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-09-01 12:58

Фото: tass.ru

Проценко считает, что в конце сентября в Москве возможна новая вспышка коронавируса

Как отметил главный врач больницы № 40 в Коммунарке, если к этому периоду люди максимально вакцинируются, то риски возникновения вспышки станут минимальными tass.ru »

2021-09-01 12:35

Фото: rosbalt.ru

«О!пять!» Росбалт»: возможна ли новая «русско-турецкая» и что будет с Навальным, обвинившим Путина в своем отравлении?

Гость очередного выпуска — обозреватель, редактор телеграм-канала EventsAndTexts Борис Грозовский. rosbalt.ru »

2020-10-03 18:30

Фото: echo.msk.ru

Егор Куроптев, Новая война на Южном Кавказе возможна. Азербайджан, Армения, Турция и Россия [Видео]

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Расим Мусабеков рассказал о том, что происходит между Ереваном и Баку после конфликта в Товузе, недовольстве действиями Москвы в Баку... echo.msk.ru »

2020-09-04 18:21

«Новая волна кризиса возможна». Экономист – о последствиях коронавируса

Последствия пандемии для экономики страны еще не проявились в полной мере. С одной стороны, компании вышли на работу, потихоньку расправляют плечи индустрия туризма и ресторанный бизнес. С другой – такие вещи, как глобальный смертоносный вирус, не проходят бесследно. fedpress.ru »

2020-08-27 05:00

Инфекционист: после возвращения туристов с курортов в РФ возможна новая вспышка COVID-19

Заведующая кафедрой инфекционных болезней РУДН Галина Кожевникова заявила, что не исключает новой вспышки коронавируснй инфекции на территории России после возвращения граждан страны с курортов. argumenti.ru »

2020-08-04 07:51

Фото: russian.rt.com

На короткой дистанции: возможна ли в США новая вспышка коронавируса после ослабления ограничений

В США на прошедших выходных, совпавших с праздниками по случаю Дня поминовения, было зафиксировано большое количество нарушений социальной дистанции. Об этом сообщают американские СМИ. Люди массово вышли отдыхать на пляжи, в парки и другие общественные места. russian.rt.com »

2020-05-26 07:00

Алексей Пушков считает, что возможна новая война

Алексей Пушков прокомментировал заявление сенатора США Линди Грэма, который призвал с помощью военного удара по нефтеперерабатывающим предприятиям Ирана изменить "дурное поведение" республики. argumenti.ru »

2019-09-15 19:57

Фото: russian.rt.com

Эксперты: новая перезагрузка нужна и возможна — но Вашингтону придётся сменить подход к Москве

Несмотря на то что американские власти в прошлом многократно терпели фиаско, пытаясь перезагрузить отношения с Россией, Вашингтону не следует отказываться от усилий по налаживанию связей с Москвой — ведь на кону стратегическая стабильность, считают эксперты Фонда Карнеги за международный мир Юджин Румер и Ричард Сокольски. russian.rt.com »

2019-06-21 19:08

Фото: russian.rt.com

Эксперты: новая «перезагрузка» нужна и возможна — но Вашингтону придётся сменить подход к Москве

Несмотря на то, что американские власти в прошлом многократно терпели фиаско, пытаясь «перезагрузить» отношения с Россией, Вашингтону не следует отказываться от усилий по налаживанию связей с Москвой — ведь на кону стратегическая стабильность, считают эксперты Фонда Карнеги за международный мир Юджин Румер и Ричард Сокольски. russian.rt.com »

2019-06-21 08:55

Фото: russian.rt.com

Эксперты: новая перезагрузка возможна, но не при Трампе

Несмотря на то что новая перезагрузка отношений с Россией в принципе возможна, для неё необходимы чёткая внешняя политика и решительные действия, однако администрация Дональда Трампа на подобное просто не способна, считают американские политологи Джеффри Сакс и Роберт Каплан. russian.rt.com »

2019-03-25 14:25

Бондарев: новая редакция ДРСМД возможна при условии расширения списка участников договора

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности отметил, что в действовавшей редакции договор уже давно был не актуален tass.ru »

2019-03-04 22:28

Помпео: новая ядерная сделка с Ираном возможна только после выполнения им условий США

Госсекретарь отметил, что Соединенные Штаты стремятся убедить иранский режим "отказаться от его текущего революционного курса" tass.ru »

2018-11-05 18:24

Фото: echo.msk.ru

Александр Согомонов, Справедливый город. Как возможна новая философия города?

Самое же вдохновляющее в этой концепции, пожалуй, то, что в ней нет как ничего невыполнимого, так и ничего фантастического с точки зрения реальной политики. Справедливый город — прагматическая небылица со вкусом здравого смысла... echo.msk.ru »

2018-05-14 11:44

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, Возможна ли новая политическая повестка дня?

Нынешняя ситуация когда земля, недра, леса, воды нашей страны используются в основном и преимущественно для извлечения сверхдоходов узкой группой лиц нетерпимо и должно быть изменено... echo.msk.ru »

2018-04-23 09:37