Врачи назвали звон в ушах признаком серьезных проблем со здоровьем

Врачи назвали звон в ушах признаком серьезных проблем со здоровьем
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-23 15:02

Это ощущение может характеризоваться пациентами как гул, шипение, свист, звон, шум падающей воды, стрекотание кузнечиков.

Подробнее читайте на ...

врачи назвали звон ушах признаком серьезных проблем здоровьем

Врачи назвали завтрак, который очистит организм и улучшит работу кишечника

Завтрак из овсяной или рисовой каши поможет обеспечить защиту слизистой желудка и запустить внутреннюю детокс-систему, сообщает сайт "Здоровое-питание.рф". Если на коже возникают высыпания или чувствуется недомогание из-за работы органов ЖКТ, врачи рекомендуют сменить рацион питания. life.ru »

2024-03-31 17:19

Фото: lenta.ru

Врачи назвали эффективное противораковое блюдо

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявили, что томатная паста с чесноком снижает риск развития онкологических заболеваний. lenta.ru »

2024-03-27 04:15

Фото: lenta.ru

Врачи назвали три защищающих от рака продукта

Терапевт Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали три продукта, употребление которых защищает от развития рака. В этот список врачи внесли брокколи, брюссельскую и белокочанную капусту. lenta.ru »

2024-03-20 08:01

Фото: lenta.ru

Врачи назвали распространенную ошибку при похудении

Врач и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, в эфире программы «Жить здорово!» назвали употребление обезжиренных продуктов распространенной ошибкой при похудении. «Когда люди садятся на обезжиренную диету — сегодня это ненаучно», — отметила Малышева. lenta.ru »

2024-03-12 19:41

Фото: lenta.ru

Врачи назвали улучшающие эрекцию продукты

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявили, что употребление шелковицы, рябины, черной смородины, черешни и ежевики улучшают эректиную функцию. Выпуск передачи доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2024-02-29 06:08

Врачи назвали анализ крови, который может выявить инфаркт

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Указать на инфаркт миокарда может уровень белка тропонина в крови. Об этом заявили терапевт Елена Малышева и кардиолог Герман Гандельман. fedpress.ru »

2024-02-19 20:41

Фото: lenta.ru

Врачи назвали три снижающих риск инфаркта и инсульта продукта

Терапевт Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман заявили в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале, что употребление фундука, пшеницы и гвоздики снижает риск развития атеросклероза. lenta.ru »

2024-02-13 06:01

Фото: lenta.ru

Врачи назвали распространенные ошибки при лечении частых простуд

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и терапевт Алексей Хухрев в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвали распространенные ошибки при лечении частых простуд. В частности, специалисты заявили, что нельзя следовать предыдущему плану лечения при повторной болезни. lenta.ru »

2024-01-31 19:24

Фото: lenta.ru

Врачи назвали три продукта для улучшения иммунитета

Терапевт Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман и иммунолог Андрей Продеус, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали три продукта для повышения иммунитета. Гандельман рассказал, что таким свойством обладают морские гребешки, пармезан и водоросли. lenta.ru »

2024-01-25 20:31

Фото: lenta.ru

Врачи назвали четыре снижающих риск «самого злого рака» продукта

Терапевт Елена Малышева и ее соведущие, офтальмолог Михаил Коновалов и иммунолог Андрей Продеус, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали четыре продукта, которые снижают риск меланомы. lenta.ru »

2024-01-25 08:04

Врачи назвали три эффективных способа снижения сахара в крови

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Превышение нормального уровня сахара в крови грозит серьезными последствиями, в том числе развитием диабета. Как нормализировать этот показатель, рассказали врач Елена Малышева и ее коллеги в эфире программы «Жить здорово». fedpress.ru »

2024-01-24 19:41

Фото: lenta.ru

Врачи назвали три суперпродукта для женского здоровья

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов, иммунолог Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали три суперпродукта для женского здоровья. lenta.ru »

2024-01-23 11:30

Фото: lenta.ru

Врачи назвали приводящую к отекам распространенную ошибку

Врач и телеведущий Александр Мясников и врач-косметолог Наталия Николаева заявили, что прием мочегонных препаратов приводит к появлению отеков. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» специалисты назвали ошибкой прием лекарств этой группы в борьбе с недугом. lenta.ru »

2024-01-19 12:32

Фото: rosbalt.ru

Врачи назвали симптомы, при которых стоит обращаться за медицинской помощью

Медицинские эксперты, опрошенные RT, выделили ряд симптомов, при которых настоятельно рекомендуется обратиться за медицинской помощью. Иммунолог Николай... rosbalt.ru »

2024-01-17 16:04

Врачи назвали продукты, вызывающие мигрень

ЛОНДОН, 10 января, ФедералПресс. Кофе, шоколад, а также некоторые виды сыров могут спровоцировать приступы мигрени. Об этом предупредили врачи-неврологи Томас Берк и Даниэль Уилхор. fedpress.ru »

2024-01-10 20:30

Фото: rosbalt.ru

Врачи назвали привычки, укорачивающие жизнь

Некоторые вредные привычки укорачивают человеческую жизнь. Об этом рассказали российские врачи Анна Кореневич и Марк Гадзиян, пишет МедикФорум.Так, врач-кардиолог... rosbalt.ru »

2024-01-02 09:37

Фото: lenta.ru

Врачи назвали неожиданный полезный продукт для новогоднего стола

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущие, иммунолог Андрей Продеус, офтальмолог Михаил Коновалов и кардиолог Герман Гандельман, назвали неожиданный полезный продукт для новогоднего стола. lenta.ru »

2023-12-20 19:37