"Всего за одно поколение": В США пожаловались на крах бюджетов всех уровней

2022-11-25 04:34

Всего за одно поколение финансы США обвалились на всех уровнях управления. Такая информация опубликована в журнале The American Thinker.

Подробнее читайте на ...

поколение сша пожаловались крах бюджетов уровней

Фото: lenta.ru

В США заявили об обрушении финансов за одно поколение

Всего за одно поколение финансы США рухнули на всех уровнях управления. Государственный долг США составляет 30,6 триллиона долларов, а социальное обеспечение и все страховые фонды — банкроты. «Следующему поколению придется прыгнуть выше головы, чтобы оставить детям в наследство достойную страну», — пишут авторы. lenta.ru »

2022-11-25 04:20

Фото: riafan.ru

The American Thinker: финансовая система США рухнула всего за одно поколение

Американские финансы рухнули на всех уровнях управления государством всего за одно поколение. Соответствующую статью опубликовал журнал The American Thinker, констатировавший постоянное ухудшение ситуации. riafan.ru »

2022-11-25 03:51

Фото: lenta.ru

В Польше заметили отставание России на поколение в истребителях от США

Российские Су-57, которые ряд экспертов не считает полностью истребителями пятого поколения, в настоящее время находятся на стадии разработки и испытаний, вследствии чего появления таких серийных самолетов и начала их полномасштабного производства стоит ожидать через минимум несколько лет, замечают в Defence24. lenta.ru »

2021-10-21 12:16

«Это другое поколение»: почему дети Малышевой живут в США

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Российская ведущая Елена Малышева объяснила, почему ее дети живут в США. Она не считает, что их прописка – предательство родины. Сыновья называют себя космополитами. fedpress.ru »

2021-03-10 12:29

В США должно вырасти новое поколение политиков, понимающих, что с Россией нужно конструктивно взаимодействовать

Я все-таки думаю, что наши отношения с американцами вряд ли изменятся при Байдене. Дело в том, что и при Трампе-то ничего особо не менялось: практически за весь четырехлетний срок он только один раз, в ускоренном варианте, встретился с нашим президен ... regions.ru »

2020-12-15 13:02

Фото: gordonua.com

Дерипаска заявил, что отношения между РФ и США улучшатся, когда придет новое поколение политиков

Власти России и США больше заинтересованы в "поигрывании мускулами", нежели в улучшении отношений, такое мнение высказал российский бизнесмен Олег Дерипаска. gordonua.com »

2019-03-18 18:32

Vox (США): правда ли, что смартфоны уничтожили целое поколение? Этого мы не знаем

Нынешние подростки взрослеют в эпоху повсеместного распространения цифровых технологий, без смартфона никто и шагу не может ступить. И, как свидетельствуют национальные опросы, все больше подростков переживают кризис: участились случаи депрессий и суицидов. oko-planet.su »

2019-02-27 16:49

В США испытали новое поколение "ракет-убийц" для С-400

Американские военные считают, что беспилотные аппараты справятся с задачей лучше людей. Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США сообщило о том, что на полигоне в штате Аризона прошли первые тесты комплексной системы нанесения высокоточного удара, основой для которой служат исключительно беспилотные аппараты. life.ru »

2018-11-26 15:56

В США разрабатывают новое поколение ракет-"убийц" С-300

ВМС США и компания Northrop Grumman заключили контракт на создание перспективных ракет AGM-88E AARGM, главной особенностью которых является наведение на радиолокационные станции обнаружения в составе комплексов ПВО, пишет GovConWire. life.ru »

2018-10-03 17:48

США создадут новое поколение кораблей для противоракетной обороны

Новый эсминец типа Arleigh Burke, создаваемый в рамках программы Arleigh Burke Flight III, получит принципиально новое радиоэлектронное оборудование для целеуказания и применения ракетного вооружения, сообщает Defense News. life.ru »

2018-05-14 11:19

В США представили новое поколение Subaru Forester

Главной премьерой Subaru на выставке в Нью-Йорке стал новый "Форестер", который переехал на другую платформу, стал чуть просторнее и получил новое оснащение. Интересно, что внешность кроссовера при этом практически не изменилась. vesti.ru »

2018-03-29 10:09

Фото: tass.ru

"Поколение массовых расстрелов" рвется в политику в США. Появится ли оно и в России?

Андрей Шитов — о том, как предотвращать насилие в российских школах и какие уроки нужно извлечь из школьных расстрелов в США tass.ru »

2018-03-27 15:16

Фото: riafan.ru

Инженеры обучат круговому обзору следующее поколение танков США

Датчики и сенсоры станут ключевым обновлением танка следующего поколения армии США. Хотя новинка и не будет введена в эксплуатацию до 2030 годов, уже сейчас ведется активная работа над расширением возможностей обнаружения для боевых машин. riafan.ru »

2017-10-24 19:03