Встреча Байдена с Эрдоганом не поменяла позицию Анкары по С-400

Встреча Байдена с Эрдоганом не поменяла позицию Анкары по С-400
фото показано с : lenta.ru

2021-6-17 13:43

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал переговоры с американским коллегой Джо Байденом, которые прошли на полях саммита НАТО 14 июня. Турецкий лидер заявил, что встреча не поменяла его позицию по эксплуатации российских зенитно-ракетных комплексов C-400.

Подробнее читайте на ...

встреча байдена эрдоганом поменяла позицию анкары с-400

Фото: lenta.ru

Встреча Байдена и Си Цзиньпина завершилась

Двусторонняя встреча президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина завершилась. Об этом сообщил Белый дом. Лидеры стран провели переговоры в поместье под Сан-Франциско. Встреча прошла на полях саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). lenta.ru »

2023-11-16 02:22

Фото: lenta.ru

Встреча Байдена и Си Цзиньпина вызвала протесты

В Сан-Франциско началась протестная акция на фоне встречи президента США Джо Байдена и лидера Китая Си Цзиньпина. На демонстрацию вышли сотни человек, заблокировав одну из центральных улиц города. Протестующие несут флаги Тибета, баннеры и транспаранты, скандируя лозунги с различными требованиями. lenta.ru »

2023-11-15 23:28

Встреча Байдена и лидеров Конгресса США по потолку госдолга отложена

Переговоры президента США Джо Байдена с лидерами американского Конгресса по повышению потолка госдолга не состоятся 12 мая. Запланированная встреча перенесена на следующую неделю, пишет Washington Post. life.ru »

2023-05-12 01:23

Встреча Байдена с Зеленским раскрыла их разногласия

Визит президента Украины Владимира Зеленского в США показал, что у него серьёзные разногласия с американским лидером Джо Байденом по поводу будущего Украины. Такое мнение высказал обозреватель Washington Post Дэвид Игнатиус. life.ru »

2022-12-24 04:40

Фото: lenta.ru

Встреча Байдена и Зеленского около Белого дома попала на видео

Президент США Джо Байден встретил около Белого дома украинского лидера Владимира Зеленского, прибывшего с визитом в Вашингтон в среду, 21 декабря. Ранее самолет ВВС США, на борту которого находился Зеленский, совершил посадку на авиабазе Эндрюс недалеко от американской столицы. lenta.ru »

2022-12-21 22:26

Фото: nsn.fm

Встреча Байдена и Си Цзиньпина завершилась в Индонезии

Двусторонняя встреча председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Джо Байдена завершилась на полях саммита «Большой двадцатки» в Индонезии, сообщает Центральное телевидение Китая nsn.fm »

2022-11-14 16:30

Фото: lenta.ru

Встреча Байдена и Путина вскрыла противоречия в американских элитах

Встреча президентов Джо Байдена и Владимира Путина вскрыла противоречия в американских элитах относительно политики в отношении России, считает профессор в области международных отношений колледжа Гамильтона Алан Кафруни. lenta.ru »

2021-12-09 12:31

Фото: rosbalt.ru

Встреча Байдена и Зеленского продолжалась больше двух часов

В Белом доме закончились переговоры президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Как сообщают журналисты президентского... rosbalt.ru »

2021-09-02 00:20

Встреча Байдена и Зеленского перенесена из-за ситуации в Афганистане

Запланированная встреча глав Соединенных Штатов и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского была перенесена на 1 сентября в связи с эвакуацией граждан США из Афганистана. Изначально лидеры двух государств должны были встретиться 31 августа. tvzvezda.ru »

2021-08-30 00:21

Фото: gordonua.com

"Встреча Байдена с Зеленским, выборы в Госдуму РФ, закрытие КПВВ". В ТКГ назвали причины обострения конфликта на Донбассе

Россия использует обстрелы на Донбассе в геополитике против Украины и для внутренних целей перед выборами осенью в Госдуму. Об этом сообщил член украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Сергей Гармаш в эфире телеканала "Украина 24" 12 августа. gordonua.com »

2021-08-12 13:52

Фото: nation-news.ru

Встреча Байдена и Меркель, смерть Петра Мамонова и причины отставки Авакова: главное за 15 июля

Ангела Меркель и Джо Баден проведут очные переговоры в США, скончался музыкант и актер Петр Мамонов, а эксперты гадают о причинах неожиданной отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этих и других событиях дня в материале Народных Новостей. nation-news.ru »

2021-07-15 19:30

Фото: gordonua.com

Встреча Байдена и Путина началась с потасовки между охраной и журналистами

Встреча президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина, которая проходит 16 июня в Женеве, началась с потасовки, которая сопровождалась криками. Об этом сообщило AP. gordonua.com »

2021-06-16 18:57

Встреча Байдена и Меркель пройдёт в Вашингтоне 15 июля

Белый дом проанонсировал, что политики обсудят борьбу с пандемией коронавируса, угрозу изменения климата, а также вопросы международной безопасности, а вот немецкие СМИ утверждают, что цель визита фрау канцлера в США — урегулирование спора вокруг реализации проекта "Северный поток — 2". life.ru »

2021-06-11 15:05

60 минут. Встречи Путина и Байдена, Байдена и Зеленского – путь к разрядке

Встреча президентов России и США в Женеве, как и будущая встреча президентов США и Украины являются путем к разрядке. Такое мнение высказал украинский политолог Вадим Карасев. "Встреча Байдена и Путина, и будущая встреча Байдена и Зеленского – это путь к разрядке, к миру. vesti.ru »

2021-06-08 15:01

Фото: gordonua.com

Встреча Байдена и Путина повлияет на переговоры по Донбассу в ТКГ и нормандском формате – Кравчук

Встреча президентов Соединенных Штатов и РФ Джо Байдена и Владимира Путина которая состоится 16 июня в Женеве (Швейцария), повлияет на переговорный процесс по Донбассу в трехсторонней контактной группе (ТКГ) и нормандском формате. gordonua.com »

2021-05-27 14:52