Выдвинул условие: стрелявший из окна многоэтажки мужчина угрожает убить сына

Выдвинул условие: стрелявший из окна многоэтажки мужчина угрожает убить сына
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-9 08:22

На место инцидента выехали следователи Следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Подробнее читайте на ...

выдвинул условие стрелявший многоэтажки мужчина угрожает убить сына

Фото: nsn.fm

Лукашенко выдвинул условие для нормальных отношений с Западом

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что хочет нормальных отношений со странами Запада, но они не должны вмешиваться во внутренние дела государства nsn.fm »

2023-02-16 17:15

Пашинян выдвинул условие для признания территориальной целостности Азербайджана

ЕРЕВАН, 14 сентября, ФедералПресс. Армения признает территориальную целостность Азербайджана только после того, как он оставит ее суверенные земли. Об этом заявил вице-премьер Армении Никол Пашинян. fedpress.ru »

2022-09-14 17:51

Зеленский выдвинул условие для переговоров с Москвой

ЛЬВОВ, 18 августа, ФедералПресс. Киев пойдет на переговоры с Москвой только в случае, если российская армия оставит подконтрольные ей территории. Об этом в четверг заявил президент Украины Владимир Зеленский после с встречи президентом Турции Реджепом Эрдоганом и генсеком ООН во Львове. fedpress.ru »

2022-08-18 19:48

Фото: lenta.ru

Премьер Италии Драги выдвинул условие для продолжения пребывания на посту

Премьер-министр Италии Марио Драги выдвинул условие для продолжения пребывания на посту, заявив, что останется в должности при воссоединении раздробленной коалиции. Премьер-министр укорил партии за междоусобицы и набивание политических очков, которые задерживали принятие законов. lenta.ru »

2022-07-20 17:48

Эрдоган выдвинул условие для рассмотрения заявок Швеции и Финляндии по НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на пресс-конференции по итогам саммита в Мадриде выдвинул условие для рассмотрения заявок Швеции и Финляндии на членство в Североатлантическом альянсе. «Мы будем наблюдать за выполнением данных нам гарантий, заверений и обязательств. tvzvezda.ru »

2022-06-30 17:13

Шольц выдвинул Сербии условие для вступления в Евросоюз

Вступление в Евросоюз Сербии и самопровозглашённой Республики Косово невозможно без взаимного признания Белграда и Приштины. Об этом в ходе визита на Западные Балканы заявил канцлер Германии Олаф Шольц. life.ru »

2022-06-10 15:45

Зеленский выдвинул условие для возобновления переговоров с Россией

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что Киев готов возобновить с Москвой переговоры по урегулированию конфликта. Однако он отметил, что для этого необходимо, чтобы Россия «вернула все территории Украины», что, вероятнее всего, будет связано с жертвами. kapital-rus.ru »

2022-05-25 12:17

Фото: lenta.ru

Конкурент «Газпрома» выдвинул условие для поставок газа на Камчатку

«Новатэк» может начать поставки сжиженного природного газа (СПГ) на Камчатку, но только если ему позволят расширить ресурсную базу на Ямале. О таком выдвинутом условии глава компании Леонид Михельсон рассказал на телеконференции для инвесторов. lenta.ru »

2022-02-18 11:08

Фото: riafan.ru

Немецкий регулятор выдвинул условие оператору «СП-2» для соответствия требованиям ЕС

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило возможностью начать разбирательство в отношении компании-оператора «Северного потока — 2» Nord Stream 2 AG. riafan.ru »

2021-10-06 10:04

Фото: rosbalt.ru

Евросоюз выдвинул Украине условие для сохранения безвиза

Евросоюз выдвинул Украине рекомендацию по безвизовому режиму. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на документ ЕС.«Евросоюз хочет, чтобы все... rosbalt.ru »

2021-09-30 18:22

Фото: rosbalt.ru

Зеленский выдвинул ЕС условие по запуску «Северного потока-2»

Евросоюз должен предоставить Украине гарантии безопасности в энергетической сфере для защиты от последствий ввода в эксплуатацию газопровода «Северный... rosbalt.ru »

2021-08-22 22:40

Владимир Соловьев прокомментировал условие, которое Александр Лукашенко выдвинул для признания Белоруссией Крыма

Заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о признании Крыма российским, когда "последний олигарх в России начнет поставлять туда продукцию", покоробило российских экспертов, политиков, журналистов. argumenti.ru »

2021-08-09 21:48

Фото: rosbalt.ru

ЕС выдвинул Украине условие для получения финансовой помощи

Украина до сентября может получить второй транш макрофинансовой помощи от ЕС в размере 600 млн евро, если выполнит комплекс согласованных политических... rosbalt.ru »

2021-07-08 17:17

Блинкен выдвинул условие для "стабильных отношений" США с Россией

Вместе с тем глава американской дипломатии усомнился, что оно будет выполнено после встречи Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве. life.ru »

2021-06-07 02:48

Фото: lenta.ru

Месси выдвинул условие для заключения пожизненного контракта с «Барселоной»

Аргентинский нападающий Лионель Месси выдвинул условие для заключения пожизненного контракта с «Барселоной». Месси намерен вести переговоры с руководством и требует четкий спортивный проект от главы клуба, на основе которого ему будет понятно, как «Барселона» планирует добиться победы в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2021-04-04 17:37

Фото: vz.ru

Азербайджан выдвинул условие согласия на миротворцев в Карабахе

Введение миротворческой миссии в Нагорном Карабахе может состояться только с одобрения Азербайджана, заявил азербайджанский министр иностранных дел Джейхун Байрамов. «Любое размещение миротворцев на суверенной азербайджанской территории требует согласия правительства Азербайджана», заявил Байрамов РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-29 18:28