Выложено видео удара ВКС РФ по пункту управления джихадистов в ответ на их атаку в сирийском Алеппо

2021-3-22 08:26

В сеть выложено видео удара российских ВКС по пункту управления джихадистов в ответ на их атаку в сирийском городе Алеппо. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на сайте YouTube.

Подробнее читайте на ...

выложено видео удара вкс пункту управления джихадистов атаку

Выложено видео поражения ракетой «Атака», выпущенной российским Ка-52, учебной цели с пяти километров

Выложено видео поражения противотанковой ракетой «Атака», выпущенной российским вертолетом Ка-52, учебной цели с расстояния в пять километров. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-06-14 08:32

Выложено видео из района перехвата Су-27 французских военных самолетов, приближавшихся к границе России

Опубликована видеозапись из района перехвата отечественными истребителями Су-27 французских военных самолетов, приближавшихся к границе России. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-02-18 09:13

Выложено видео бомбового удара ВКС России по подземному туннелю джихадистов в Сирии

В сеть выложена видеозапись, на которой запечатлен бомбовый удар российских ВКС по подземному туннелю боевиков в Сирийской Арабской Республике. Данный ролик в настоящий момент доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2021-02-12 08:33

Выложено видео с маневрами российского Су-35 в небе над Сирией перед разгромом техники протурецких джихадистов

Опубликовано видео с маневрами российского самолета Су-35 в небе над Сирией перед ударом по технике протурецких вооруженных формирований. Данный ролик доступен для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-02-03 10:55

Выложено видео уничтожения армянского комплекса С-300 израильским дроном во время войны в Карабахе

Появилась видеозапись, на которой запечатлено уничтожение армянской системы С-300 израильским беспилотником во время конфликта в Нагорном Карабахе. Данные кадры доступны для просмотра на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-01-07 08:46

Выложено видео с рассказом задержанного боевика об участии сирийских наемников в войне в Карабахе

Появилось видео с рассказом задержанного в Сирии боевика об участии наемников из Арабской республики в войне в Карабахе. Соответствующий сюжет показали на телевидении Объединенных Арабских Эмиратов. argumenti.ru »

2020-10-27 16:38

Выложено видео с места приведшего к потерям взрыва на позициях «Азова» в Донбассе

На позициях «Азова» (запрещенная в РФ экстремистская организация) в Донбассе произошел взрыв, приведший к потерям среди личного состава формирования. Видео с места инцидента появилось в сети. argumenti.ru »

2020-06-17 13:53

Выложено видео со взрывами на позиции ВСУ после предполагаемого ответного удара ДНР

Выложено видео, на котором запечатлены возгорание и взрывы на одном из опорных пунктов воюющей в Донбассе 28-й бригады Вооруженных сил Украины. Запись на своем YouTube-канале разместила Народная милиция ДНР. argumenti.ru »

2020-05-07 11:14

Выложено видео боя между американцами и курдами в Сирии на глазах у военных РФ

В Сирии на глазах у российских военных произошло боестолкновение между курдами и американцами. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-02-15 14:18

Выложено видео «ползучего наступления» киевских силовиков в Луганской области

Появилось видео, показывающее, как происходит «ползучее наступление» Вооруженных сил Украины на востоке страны. Об использовании ВСУ подобной тактики ранее заявляли представители Киева и республик Донбасса. argumenti.ru »

2019-06-17 11:23

Выложено видео обернувшейся потерями для Киева ракетной атаки ДНР по грузовику ВСУ

Военные самопровозглашенной ДНР подбили в зоне конфликта в Донбассе перевозивший боеприпасы грузовик Вооруженных сил Украины. Видео удара выложил в своем Telegram-канале журналист Сергей Макаренко. argumenti.ru »

2019-06-03 17:24

Выложено видео удара российского Су-35 по боевикам в Сирии после атаки с земли

В сети некоторое время назад появилась видеозапись, на которой запечатлен удар истребителя ВКС России по боевикам в сирийской провинции Идлиб. Данный ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2019-05-07 17:40

Выложено видео с последствиями ракетного удара ВСУ по территории ЛНР в преддверии Пасхи

Опубликована видеозапись с последствиями ракетного удара киевских военных по территории непризнанной ЛНР в преддверии Пасхи. Данный ролик выложен на YouTube-канале Народной милиции республики. argumenti.ru »

2019-04-29 10:27

Выложено видео с последствиями массированной атаки ВСУ по ЛНР в канун перемирия

В канун «весеннего» перемирия в зоне конфликта на востоке Украины киевские военные подвергли массированному обстрелу поселок Марьевка, который контролируют власти ЛНР. Последствия атаки сняли на видео. argumenti.ru »

2019-03-11 13:03

Выложено видео с одного из самых горячих участков фронта сражающейся с Киевом ДНР

Опубликовано видео, снятое в селе Саханка на юге Донецкой области, который является одним из самых горячих участков фронта самопровозглашенной ДНР. Ролик появился на YouTube-канале Народной милиции республики. argumenti.ru »

2019-01-21 11:57

Выложено видео из одной из самых горячих точек противостояния армии ЛНР и ВСУ

В сети опубликовали видео, снятое в селе Желобок, которое является одной из самых горячих точек противостояния Вооруженных сил Украины и ополченцев ЛНР. Ролик распространила Народная милиция республики. argumenti.ru »

2018-12-17 14:39

Выложено видео с атакованных киевскими военными позиций ополченцев Донбасса

Пресс-служба армии ДНР опубликовала в интернете видео, на котором запечатлены позиции ополченцев в районе Ясиноватой. Во время пребывания военных корреспондентов на позициях их атаковали украинские силовики. argumenti.ru »

2018-12-10 12:59

Выложено видео из самой горячей точки противостояния ополчения и ВСУ на юге ДНР

В интернете появилось видео, снятое в селе Коминтерново, которое на данный момент является самой горячей точкой южного фронта самопровозглашенной ДНР. Ролик доступен для просмотра на YouTube. argumenti.ru »

2018-11-14 16:56

Выложено видео последствий массированных ударов ВСУ по прифронтовому поселку ЛНР

В интернете появилось видео, на котором запечатлены последствия массированных ударов Вооруженных сил Украины по прифронтовому поселку Донецкий, расположенному на территории самопровозглашенной ЛНР. argumenti.ru »

2018-10-11 12:27