WSJ: российские ВКС нанесли удары по используемой США базе в Сирии

2016-7-22 10:40

Российские ВКС в четверг, 16 июня нанесли авиаудары по базе повстанцев на юго-востоке Сирии, которую использует спецназ США и Великобритании, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники в Пентагоне и Белом доме.

Подробнее читайте на ...

wsj российские вкс нанесли удары используемой сша базе

WSJ: российские поезда в Литве сопровождают вертолеты

Как сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на представителя министерства внутренних дел балтийской республики, это делается для того, чтобы удостовериться, что те не останавливаются, и их ничем не нагружают или не разгружают tass.ru »

2022-08-10 09:02

Фото: russian.rt.com

WSJ: российские C-400 заставили Пентагон пересматривать военные операции

Российские зенитно-ракетные комплексы С-400 ещё не применялись в реальных боях, однако они уже подвергают сомнению господство США в воздухе. Как пишет The Wall Street Journal, комиссия американского Конгресса признала, что действия России снижают военные преимущества США и угрожают американским жизненно важным интересам. russian.rt.com »

2019-01-25 13:38

WSJ: российские хакеры взломали американские электросети

По данным The Wall Street Journal, власти США обвиняют российских хакеров в том, что они в 2017 году взломали американские электросети, причинив многомиллионные убытки incident.mk.ru »

2018-07-25 02:15

Фото: mirnov.ru

WSJ: Российские хакеры взломали электросети в США

Киберпреступники из группировки Energetic Bear, которая якобы спонсируется Россией, в 2017 году смогли получить доступ к компьютерам диспетчеров электрических служб США. Об этом пишет газета Wall Street Journal. mirnov.ru »

2018-07-24 14:07

WSJ: Российские хакеры взломали сети энергетических компаний США

Хакеры Energetic Bear проникли в сети энергетических компаний США, пишет The Wall Street Journal. Жертвами взлома стали сотни фирм, хакеры использовали учетные данные сотрудников. dw.de »

2018-07-24 05:22

Фото: russian.rt.com

WSJ: российские спортсмены вполне заслуживают олимпийского золота за чувство стиля

«Русские выглядят хорошо. Даже очень», — пишет для The Wall Street Journal Джейсон Гэй, имея в виду российскую олимпийскую форму. По мнению журналиста, новый комплект спортивной одежды выделяется своей простотой, чёткостью и элегантностью и сильно отличается от предыдущей, «цветастой и кричащей» формы. russian.rt.com »

2018-02-11 05:55

Фото: vedomosti.ru

WSJ: российские хакеры смогли похитить секретные данные у АНБ

Российские хакеры смогли в 2015 г. украсть секретную информацию у Агентства национальной безопасности (АНБ) США. Об этом сообщает в четверг The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники. vedomosti.ru »

2017-10-05 21:43

Фото: russian.rt.com

WSJ: российские подводники грозят закрыть Европу для американских конвоев

Российские подводные лодки, незаметно действующие в водах Атлантики и Арктики, представляют «угрозу» для военных поставок США европейским союзникам по НАТО, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на заявления руководства альянса и военных экспертов. russian.rt.com »

2017-05-19 19:55

Фото: russian.rt.com

WSJ: российские самолеты не уступают американским дорогу в сирийском небе

Несмотря на то что уже больше года между Россией и США действует соглашение о безопасности полётов в Сирии, американские пилоты заявляют о том, что до сих пор происходят случаи опасного сближения с российскими воздушными судами, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2017-01-10 22:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Российские ВКС чуть не разбомбили британский спецназ Сирии

The Wall Street Journal сообщает, что в июне российские ВКС нанесли удар по базе в Сирии, которая оказалась опорным пунктом американского и британского спецназа. Более того, британские военные покинули базу менее чем за сутки до удара. russian.rt.com »

2016-07-22 19:39

Фото: russian.rt.com

WSJ: Российские ВКС помогут Асаду отвоевать крупнейший город Сирии

Российская авиация вместе с армией Башара Асада проведет операцию по освобождению Алеппо и его окрестностей от исламистских боевиков, сообщает Wall Street Journal. Однако участие России в наступлении правительственных войск ставит под сомнение возможность сохранения и без того хрупкого режима прекращения огня, отмечает американская газета. russian.rt.com »

2016-04-11 04:25

Западные фонды могут автоматически скупить российские евробонды – WSJ

У западных инвесторов может не оказаться выбора, принимать ли участие в покупке российских евробондов на $3 млрд, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на инвесторов. Некоторые из них опасаются приобретать российские госбумаги из-за санкций, введенных США и ЕС из-за политики Москвы в отношении Украины. vedomosti.ru »

2016-03-25 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Европейские банки отказались размещать российские гособлигации - WSJ

Крупнейшие европейские банки - BNP Paribas, Credit Suisse Group AG, Deutsche Bank AG, HSBC, UBS Group AG - отказали от размещения российских гособлигаций, об этом сообщает WSJ со ссылкой на информированные … vestikavkaza.ru »

2016-03-23 22:29

WSJ узнала об отказе европейских банков размещать российские госбумаги

Крупные европейские банки решили отказаться от участия в размещении российских евробондов, узнала WSJ. Среди них Credit Suisse и Deutsche Bank. Ранее газета сообщала об аналогичном решении американских банков. news.mail.ru »

2016-03-23 22:24