Заместитель госсекретаря Нуланд покинет Госдеп США

Заместитель госсекретаря Нуланд покинет Госдеп США
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-26 12:34

Виктория Нуланд уйдет из Госдепартамента, сообщает The Associated Press в четверг. Нуланд занимала должность заместителя госсекретаря по вопросам Европы и Евразии, выступала за введение санкций против РФ.

Подробнее читайте на ...

заместитель госсекретаря нуланд покинет госдеп сша

Фото: vz.ru

Заместитель госсекретаря США Нуланд допустила возможность победы Украины в виде выживания и процветания в будущем

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд выразила мнение, что Киев при содействии Вашингтона якобы может одержать победу в конфликте, если под этим понимается выживание Украины и процветание в будущем. vz.ru »

2023-01-27 02:56

Фото: vz.ru

Заместитель госсекретаря США Шерман и замглавы Пентагона Кол прибыли на Украину

На Украину прибыли замгоссекретаря и замминистра обороны США Уэнди Шерман и Колин Кол, сообщают информационные агентства. Шерман сообщила в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что делегация «начинает визит в Киев с энергичных молодых украинцев». vz.ru »

2023-01-17 01:57

Фото: vz.ru

Первый заместитель госсекретаря СБ Белоруссии Муравейко: Совместные с ВС РФ летные учения носят оборонительный характер

Запланированные на следующую неделю белорусско-российские летные учения носят оборонительный характер, будут отрабатываться разведка, отражение нападения, сообщил первый заместитель госсекретаря Совета безопасности Белоруссии Павел Муравейко. vz.ru »

2023-01-15 23:57

Фото: vz.ru

Первый заместитель госсекретаря СБ Белоруссии Муравейко анонсировал в республике учения территориальной обороны

В первом квартале 2023 года в Белоруссии запланировано проведение учений территориальной обороны, сообщил первый заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Павел Муравейко. Как отметил чиновник в интервью телеканалу СТВ, такие учения проводились и будут проводиться, причем ближайшие пройдут уже в первом квартале 2023 года. vz.ru »

2023-01-15 23:31

Заместитель госсекретаря Совбеза Белоруссии Муравейко заявил, что Минск готов к любым провокациям со стороны Киева

Белоруссия готова пресечь любую провокацию Украины. Об этом в интервью белорусскому телеканалу СТВ в воскресенье сказал первый заместитель госсекретаря Совбеза республики Павел Муравейко. argumenti.ru »

2023-01-15 21:32

Фото: rosbalt.ru

Заместитель госсекретаря США Шерман: Америка готова поддержать нейтралитет Украины

США готовы поддержать Украину в случае если последняя примет решение о нейтральном статусе. Об этом сообщила заместитель госсекретаря Уэнди Шерман, которую... rosbalt.ru »

2022-02-26 12:57

Заместитель госсекретаря Нуланд раскрыла позицию Белого дома насчет «матери всех санкций»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила о позиции Белого дома относительно введения превентивных санкций против РФ, анонсированных американскими... rosbalt.ru »

2022-01-30 22:57

Заместитель госсекретаря США сочла неприемлемым ряд требований РФ по безопасности

По словам Шерман, основополагающие принципы европейской безопасности заключаются в том, что каждая страна "имеет суверенное право выбирать свой путь". dw.de »

2022-01-12 20:03

Фото: rosbalt.ru

Заместитель госсекретаря США положительно оценила обзор отношений Вашингтона и Москвы

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд высоко оценила «откровенный, продуктивный» обзор отношений США и РФ на встрече с помощником... rosbalt.ru »

2021-10-13 17:57

Первый заместитель госсекретаря США посетит Россию

Госдепартамент Соединенных Штатов подтвердил визит первого заместителя госсекретаря страны Стивена Бигэна в Россию, Литву и на Украину в период с 24 по 27 августа. Цель поездки Бигэна направлена на обсуждение насущных региональных и международных вопросов. tvzvezda.ru »

2020-08-23 17:31

Заместитель госсекретаря США приедет в Россию и Литву из-за ситуации в Белоруссии

Уточняется, что американский чиновник может отправиться в рабочую поездку уже в ближайшие дни.Читать далее... life.ru »

2020-08-22 02:41

Фото: versia.ru

Заместитель госсекретаря США Фил Рикер, отделивший от Сербии Косово, везёт «слугам народа» хитрый план для Донбасса

Сегодня Рикер должен провести встречу с представителями американского посольства на Украине, представив им новые директивы Вашингтона касательно будущего Донбасса. А затем, вероятно, Рикер встретится с руководством президентской фракции в Верховной Раде, чтобы объяснить им, почему Донбасс не должен вернуться в состав Украины. versia.ru »

2019-12-04 14:25

Фото: nation-news.ru

Заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями покидает свою должность

Заместитель госсекретаря США контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон покидает свою должность, о чем рассказал госсекретарь Майк Помпео. nation-news.ru »

2019-09-21 03:56

Заместитель госсекретаря США прибыл в Минск

Днем во вторник, 17 сентября, стало известно, что заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Америки по политическим вопросам Дэвид Хейл прибыл с визитом в столицу Белоруссии Минск. argumenti.ru »

2019-09-17 14:05