Заслуженный спасатель России раскритиковал руководство операцией на обрушенной многоэтажке в Балашихе

Заслуженный спасатель России раскритиковал руководство операцией на обрушенной многоэтажке в Балашихе
фото показано с : vz.ru

2023-9-20 15:02

То, что во время работы спасателей произошло два обрушения, в результате которого несколько из них погибли, это мне не нравится. Я бы своих людей без экспертизы туда не послал бы, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный спасатель России, бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей Александр Гофштейн, комментируя гибель двух разбиравших завалы спасателей в Балашихе.

Подробнее читайте на ...

заслуженный спасатель россии раскритиковал руководство операцией обрушенной многоэтажке

Заслуженный спасатель назвал абсолютно недопустимым складирование селитры возле АЗС в Махачкале

Удобрение селитра сама по себе имеет склонность к слеживанию, после чего становится взрывоопасной, поэтому ее необходимо хранить лишь в специальных помещениях с особыми правилами хранения, а не напротив автозаправки, рассказал заслуженный спасатель России, бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей Александр Гофштейн, комментируя мощный взрыв на АЗС в Махачкале. vz.ru »

2023-08-15 11:46

Заслуженный спасатель РФ рассказал, есть ли у человека шанс уйти от преследования акулы

Заслуженный спасатель России Александр Гофштейн 9 июня прокомментировал инцидент в египетской Хургаде, во время которого в результате нападения акулы погиб российский гражданин. Гофштейн вынужден был отметить, что способов спастись от крупной акулы в воде просто не существует. ridus.ru »

2023-06-09 12:12

Заслуженный спасатель РФ Вдовин перечислил правила поведения при землетрясении

Бывший начальник центра по проведению спасательных операций особого риска МЧС России, заслуженный спасатель России Николай Вдовин в разговоре с RT объяснил правила поведения при землетрясении. Он обратил внимание на то, что люди, проживающие в сейсмоопасных районах, должны всегда иметь дома под рукой запас лекарств, продуктов, а также документы, подтверждающие личность. tvzvezda.ru »

2023-02-06 17:08

Заслуженный спасатель РФ рассказал, что помешало выжить посетителям сгоревшего клуба «Полигон»

КОСТРОМА, 6 ноября, ФедералПресс. Заслуженный спасатель России Александр Курсаков оценил обстоятельства ЧП в костромском клубе «Полигон» и сравнил его со страшным пожаром 2009 года в пермском клубе «Хромая лошадь». fedpress.ru »

2022-11-06 08:18

Фото: vz.ru

Заслуженный спасатель прокомментировал большое число пострадавших от непогоды в Москве

Из-за частых предупреждений МЧС о непогоде, когда по факту ее не случается, доверие населения к таким сообщениям сильно упало. Как следствие большое число раненых и несколько погибших в результате сильного ветра в столице и Подмосковье, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный спасатель России, спасатель международного класса Александр Гофштейн. vz.ru »

2022-07-11 14:50

Заслуженный спасатель России Щетинин рассказал, что нельзя забывать о правилах безопасности во время отдыха

Заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин напомнил, что нельзя забывать о правилах безопасности во время отдыха. Об этом он сообщил в интервью RT. Щетинин считает, что ответственно готовиться нужно к любому виду отдыха: походу в горы или лес, argumenti.ru »

2022-07-11 12:37

Заслуженный спасатель РФ рассказал, как готовить шашлыки, чтобы не сжечь дом

Заслуженный спасатель России Сергей Щетинин рассказал о правилах отдыха на природе для избежания возникновения пожара и напомнил об особом противопожарном режиме, который нужно беспрекословно соблюдать. tvzvezda.ru »

2022-05-01 06:48

Заслуженный спасатель России Сергей Щетинин перечислил правила первой помощи при падении на катке

Заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин назвал правила оказания первой помощи при падении на катке. При падении на спину, ударе затылком, головой, возможны тяжёлые последствия: сотрясение мозга, повреждение кожного покрова. argumenti.ru »

2022-02-05 10:36

Фото: vz.ru

Заслуженный спасатель России дал москвичам советы по выживанию во время циклона

При плохой погоде не следует выходить из дома, но если все-таки необходимо куда-то отправиться, то нужно к этому подготовиться, а также соблюдать осторожность на дорогах, рассказал газете ВЗГЛЯД заслуженный спасатель России, спасатель международного класса Сергей Щетинин, комментируя резкое ухудшение погоды в столице. vz.ru »

2020-12-24 18:45

Заслуженный спасатель России напомнил об опасности выхода на тонкий лёд

Заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин напомнил об опасности выхода на тонкий лёд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 18:48

Фото: russian.rt.com

Заслуженный спасатель России призвал купаться только в специально отведённых местах

Заслуженный спасатель член Общественной палаты России Сергей Щетинин призвал купаться только в специально отведённых местах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 22:04

Фото: russian.rt.com

Заслуженный спасатель России рассказал, как уберечься от удара молнии

Заслуженный спасатель России, спасатель международного класса Дмитрий Коринный рассказал, как уберечься от удара молнии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-19 17:34

Заслуженный спасатель РФ объяснил, почему участники вечеринки в бане были обречены

Отравление углекислым газом не оставило участникам вечеринки в московском банном комплексе шансов выжить. riafan.ru »

2020-03-05 08:44

Заслуженный спасатель РФ назвал возможную причину аварии с катерами в Таиланде

Бывший руководитель Российского центра подготовки спасателей заслуженный спасатель РФ Александр Гофштейн сообщил возможную причину жесткого столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет в Таиланде. argumenti.ru »

2020-02-10 13:50

Сыктывкар: заслуженный спасатель России Дмитрий Тропников скончался в одном из фитнес-клубов

Заслуженный спасатель России Дмитрий Тропников скончался в одном из фитнес-клубов Сыктывкара во время плавания в бассейне. Об этом сообщил представитель регионального ГУ МЧС. argumenti.ru »

2020-01-22 13:42