Зеленскому предрекли тяжелые времена после отставки Залужного

Зеленскому предрекли тяжелые времена после отставки Залужного
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 00:30

Владимира Зеленского ждут тяжелые времена после смены главкома ВСУ. Об этом рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, пишет РИА Новости. Он предположил, что экс-главком ВСУ Залужный может возглавить «давно уже назревший на Украине военный переворот».

Подробнее читайте на ...

зеленскому предрекли тяжелые времена отставки залужного

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-04-02 08:54

Зеленскому предрекли потерю власти в скором времени

Зеленский может потерять контроль над президентской партией "Слуга народа", сообщило украинское издание "Страна" со ссылкой на чиновников из парламента. Там отметили, что всё дело в конфликтах из-за неудач ВСУ на фронте, причём с каждым днём они усугубляются всё больше. life.ru »

2024-03-06 19:52

Зеленскому предрекли неприятности от США из-за скандала с "увольнением" Залужного

Читатели немецкого издании Die Welt считают, что предполагаемое увольнение Валерия Залужного с должности главкома ВСУ — это свидетельство царящего на Украине хаоса. Таким мнением они поделились в комментариях под статьёй, посвящённой одному из самых громких кадровых скандалов за последние месяцы. life.ru »

2024-01-30 14:31

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли высокую цену за попытки сохранить власть

Президент Украины Владимир Зеленский в будущем пожалеет о том, что пытался сохранить власть за счет продолжения конфликта в стране, предрек журналист Эрхан Алтыпармак. По его мнению, западные страны продолжают обманывать Киев и небольшой военной и финансовой помощью лишь пытаются убедить Украину, что «не предадут». lenta.ru »

2024-01-16 08:42

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли скорое свержение

Владимир Зеленский может потерять пост президента Украины из-за отказа от переговоров с Россией. Таким мнением в эфире YouTube-канала Duran поделился американский политолог Гордон Хан, предрекший украинскому лидеру свержение. lenta.ru »

2024-01-13 20:12

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли расстрел по приказу Залужного

Президента Украины Владимира Зеленского могут сместить и расстрелять по приказу главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного, предрек экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, на Украине нарушился баланс в отношениях между гражданской и военной властью, Зеленский шпионит за Залужным. lenta.ru »

2023-12-23 06:23

Зеленскому предрекли отсутствие "тихой гавани" вне Украины

Фигура Владимира Зеленского вызывает много негатива, что выражается в отказе республиканских сенаторов проводить с ним видеоконференцию и отказе парламентариев разных стран принимать его у себя. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России Родион Мирошник. life.ru »

2023-12-12 03:32

Зеленскому предрекли потерю двух главных союзников до конца этой недели

Украина и Владимир Зеленский на этой неделе могут лишиться двух своих главных союзников — США и Евросоюза. Об этом пишет в понедельник, 11 декабря, газета Financial Times. life.ru »

2023-12-11 11:55

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли «огромный удар» из-за конфликта с Залужным

Отстранение главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного обернется для президента страны Владимира Зеленского «огромным ударом», предрек руководитель киевского научно-исследовательского института «Пента» Владимир Фесенко. Его заявление передает NBC News. lenta.ru »

2023-12-03 16:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли судьбу Муссолини

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор спрогнозировал, что ждет президента Украины Владимира Зеленского по окончании конфликта с Россией. По мнению Макгрегора, украинский лидер не избежит наказания, даже если решится на побег. lenta.ru »

2023-11-28 15:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли исключение из переговоров по конфликту на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский может быть исключен из переговорного процесса по конфликту с Россией, считает обозреватель Weltwoche Вольфганг Койдль. Он отметил, что украинский лидер препятствует проведению переговоров, однако они неизбежны. lenta.ru »

2023-11-22 02:01

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли расправу после бегства с Украины

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что лидеры западных стран приезжают с визитами на Украину к президенту страны Владимиру Зеленскому и называют его «лицом войны». «С этим конфликтом нужно покончить, потому что мы больше не в состоянии поддерживать вас», — процитировал он слова политиков. lenta.ru »

2023-11-21 03:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли тюрьму в случае доказательств махинаций с помощью Украине

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин заявил, что если в США будут доказаны махинации в рамках оказываемой помощи Украине, отвечать за это придется Владимиру Зеленскому. Таким образом Гагин прокомментировал информацию о недополучении Украиной выделенных ей 47 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-11-14 17:05

Зеленскому предрекли полный провал на фронте и изгнание из страны

Случаи дезертирства будут лишь учащаться в рядах украинской армии. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-11-11 17:32

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли уход с должности до начала переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не будет принимать участие в мирных переговорах с Россией, так как он уйдет с должности еще до их начала. Ему предрекли, что он не застанет урегулирования отношений между Киевом и Москвой, поскольку к тому времени Запад найдет ему замену. lenta.ru »

2023-11-10 22:13

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли компромисс с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не смог добиться выделения достаточного финансирования от союзников и будет вынужден пойти на компромисс с РФ. В статье отмечается, что необходимость оказывать военную и финансовую помощь Киеву стала весьма серьезным бременем для западных стран. lenta.ru »

2023-10-07 18:44

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли отставку из-за давления Запада

Владимиру Зеленскому предрекли отставку под давлением Запада. По мнению журналистов турецкого издания DikGazete, украинскому лидеру могут найти замену ради мирных переговоров с Россией. Турецкие журналисты отдельно подчеркнули, что «западные страны, похоже, склонны разрешить ситуацию на Украине путем переговоров». lenta.ru »

2023-09-27 20:47

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли отставку из-за неудач ВСУ

Владимир Зеленский может быть в скором времени отстранен от должности в связи с неудачами украинской армии на поле боя, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска потерпели поражение, а коллапс неминуем. lenta.ru »

2023-09-22 21:06

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли уничтожение

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что после раскрытия информации о потерях украинской армии нынешнего главу государства Владимира Зеленского и руководство страны уничтожат. lenta.ru »

2023-09-15 15:57