Зеленскому предрекли неприятности от США из-за скандала с "увольнением" Залужного

2024-1-30 14:31

Читатели немецкого издании Die Welt считают, что предполагаемое увольнение Валерия Залужного с должности главкома ВСУ — это свидетельство царящего на Украине хаоса. Таким мнением они поделились в комментариях под статьёй, посвящённой одному из самых громких кадровых скандалов за последние месяцы.

Подробнее читайте на ...

зеленскому предрекли неприятности сша скандала увольнением залужного

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли переворот в любой момент после окончания срока

Владимира Зеленского ждет военный переворот в любой момент после окончания президентского срока, заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский в разговоре с РИА Новости. Он подчеркнул, что ряд групп интересов на Украине, не согласных с украинским лидером, усилили свое влияние. lenta.ru »

2024-04-02 08:54

Зеленскому предрекли потерю власти в скором времени

Зеленский может потерять контроль над президентской партией "Слуга народа", сообщило украинское издание "Страна" со ссылкой на чиновников из парламента. Там отметили, что всё дело в конфликтах из-за неудач ВСУ на фронте, причём с каждым днём они усугубляются всё больше. life.ru »

2024-03-06 19:52

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли тяжелые времена после отставки Залужного

Владимира Зеленского ждут тяжелые времена после смены главкома ВСУ. Об этом рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, пишет РИА Новости. Он предположил, что экс-главком ВСУ Залужный может возглавить «давно уже назревший на Украине военный переворот». lenta.ru »

2024-02-09 00:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли высокую цену за попытки сохранить власть

Президент Украины Владимир Зеленский в будущем пожалеет о том, что пытался сохранить власть за счет продолжения конфликта в стране, предрек журналист Эрхан Алтыпармак. По его мнению, западные страны продолжают обманывать Киев и небольшой военной и финансовой помощью лишь пытаются убедить Украину, что «не предадут». lenta.ru »

2024-01-16 08:42

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли скорое свержение

Владимир Зеленский может потерять пост президента Украины из-за отказа от переговоров с Россией. Таким мнением в эфире YouTube-канала Duran поделился американский политолог Гордон Хан, предрекший украинскому лидеру свержение. lenta.ru »

2024-01-13 20:12

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли расстрел по приказу Залужного

Президента Украины Владимира Зеленского могут сместить и расстрелять по приказу главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного, предрек экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, на Украине нарушился баланс в отношениях между гражданской и военной властью, Зеленский шпионит за Залужным. lenta.ru »

2023-12-23 06:23

Зеленскому предрекли отсутствие "тихой гавани" вне Украины

Фигура Владимира Зеленского вызывает много негатива, что выражается в отказе республиканских сенаторов проводить с ним видеоконференцию и отказе парламентариев разных стран принимать его у себя. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил посол по особым поручениям по преступлениям киевского режима МИД России Родион Мирошник. life.ru »

2023-12-12 03:32

Зеленскому предрекли потерю двух главных союзников до конца этой недели

Украина и Владимир Зеленский на этой неделе могут лишиться двух своих главных союзников — США и Евросоюза. Об этом пишет в понедельник, 11 декабря, газета Financial Times. life.ru »

2023-12-11 11:55

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли «огромный удар» из-за конфликта с Залужным

Отстранение главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного обернется для президента страны Владимира Зеленского «огромным ударом», предрек руководитель киевского научно-исследовательского института «Пента» Владимир Фесенко. Его заявление передает NBC News. lenta.ru »

2023-12-03 16:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли судьбу Муссолини

Экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор спрогнозировал, что ждет президента Украины Владимира Зеленского по окончании конфликта с Россией. По мнению Макгрегора, украинский лидер не избежит наказания, даже если решится на побег. lenta.ru »

2023-11-28 15:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли исключение из переговоров по конфликту на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский может быть исключен из переговорного процесса по конфликту с Россией, считает обозреватель Weltwoche Вольфганг Койдль. Он отметил, что украинский лидер препятствует проведению переговоров, однако они неизбежны. lenta.ru »

2023-11-22 02:01

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли расправу после бегства с Украины

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что лидеры западных стран приезжают с визитами на Украину к президенту страны Владимиру Зеленскому и называют его «лицом войны». «С этим конфликтом нужно покончить, потому что мы больше не в состоянии поддерживать вас», — процитировал он слова политиков. lenta.ru »

2023-11-21 03:30

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли тюрьму в случае доказательств махинаций с помощью Украине

Советник главы Донецкой народной республики Ян Гагин заявил, что если в США будут доказаны махинации в рамках оказываемой помощи Украине, отвечать за это придется Владимиру Зеленскому. Таким образом Гагин прокомментировал информацию о недополучении Украиной выделенных ей 47 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-11-14 17:05

Зеленскому предрекли полный провал на фронте и изгнание из страны

Случаи дезертирства будут лишь учащаться в рядах украинской армии. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился бывший агент британской разведки MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-11-11 17:32

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли уход с должности до начала переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не будет принимать участие в мирных переговорах с Россией, так как он уйдет с должности еще до их начала. Ему предрекли, что он не застанет урегулирования отношений между Киевом и Москвой, поскольку к тому времени Запад найдет ему замену. lenta.ru »

2023-11-10 22:13

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли компромисс с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не смог добиться выделения достаточного финансирования от союзников и будет вынужден пойти на компромисс с РФ. В статье отмечается, что необходимость оказывать военную и финансовую помощь Киеву стала весьма серьезным бременем для западных стран. lenta.ru »

2023-10-07 18:44

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли отставку из-за давления Запада

Владимиру Зеленскому предрекли отставку под давлением Запада. По мнению журналистов турецкого издания DikGazete, украинскому лидеру могут найти замену ради мирных переговоров с Россией. Турецкие журналисты отдельно подчеркнули, что «западные страны, похоже, склонны разрешить ситуацию на Украине путем переговоров». lenta.ru »

2023-09-27 20:47

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли отставку из-за неудач ВСУ

Владимир Зеленский может быть в скором времени отстранен от должности в связи с неудачами украинской армии на поле боя, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. По его словам, украинские войска потерпели поражение, а коллапс неминуем. lenta.ru »

2023-09-22 21:06

Фото: lenta.ru

Зеленскому предрекли уничтожение

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что после раскрытия информации о потерях украинской армии нынешнего главу государства Владимира Зеленского и руководство страны уничтожат. lenta.ru »

2023-09-15 15:57