Женщинам рассказали о самой загадочной гинекологической проблеме

Женщинам рассказали о самой загадочной гинекологической проблеме
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 12:34

Эндометриоз является одной из самых загадочных болезней женской половой системы, считает гинеколог Мария Конакова. Она объяснила, что до сих пор врачи не знают причину развития этой гинекологической проблемы и не умеют ее предотвращать.

Подробнее читайте на ...

женщинам рассказали самой загадочной гинекологической проблеме

Фото: lenta.ru

Женщинам рассказали о главных мешающих достичь оргазма факторах

Сексолог Трейси Кокс назвала главные факторы, которые мешают женщинам достичь оргазма во время секса с партнером. По ее мнению, получить удовольствие в постели не дают отвлекающие тревожные мысли, плохая техника мужчины, а также эмоциональное давление, вызванное ожиданием кульминации. lenta.ru »

2023-12-15 08:30

Женщинам рассказали, как сохранить семью, если муж очень ревнив

Если ревнивый мужчина не даёт женщине покоя своими страхами, то решить проблему поможет честный и спокойный разговор. Об этом заявила семейный психолог Ольга Романив. Она посоветовала подумать, что прекрасный пол делает со своей стороны, чтобы в отношениях царило доверие. life.ru »

2023-08-24 16:54

Женщинам рассказали, как восстановить либидо с помощью фитнеса

Фитнес — это не только способ поддержания физической формы, но и мощный инструмент для улучшения общего самочувствия и повышения либидо у женщин. О том, как фитнес влияет на женское тело и какую пользу это приносит для сексуального здоровья и жизни, Лайфу рассказал дистанционный фитнес-тренер Максим Сливак. life.ru »

2023-07-02 16:45

Женщинам рассказали про правило пяти "не", которое поможет избежать измен мужа

Есть правило пяти "не", которое может помочь женщинам сделать так, чтобы их мужья не изменяли. О чём идёт речь, рассказал психолог, коуч Павел Раков. life.ru »

2023-06-07 16:40

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-05-26 19:14

Фото: lenta.ru

Женщинам рассказали о способах достижения оргазма в зрелом возрасте

Психологи Александра Титарева и Юлия Кузнецова рассказали об особенностях оргазмов у женщин зрелого возраста. Они отметили, что с возрастом женщины не теряют интерес к партнеру и близости с ним. На способности получать удовольствие сказываются психологическое состояние и болезни. lenta.ru »

2023-04-10 08:30

Фото: lenta.ru

Женщинам рассказали о возникающих из-за рака груди проблемах в сексуальной сфере

Доктор медицинских наук, онкогинеколог Марина Сонова сообщила, что из-за терапии рака молочной железы у женщин возникает дефицит эстрогенов. Из-за этого они могут столкнуться с проблемами в сексуальной сфере. lenta.ru »

2022-12-27 08:32

Фото: versia.ru

Женщинам рассказали о трудностях поздней беременности

Российский врач-гинеколог Оксана Селиверстова напомнила о том, что после 35 лет у женского организма начинается истощение запаса яйцеклеток,а это часто препятствует беременности, а также рассказал о других сложностях вынашивания ребёнка в этом возрасте. versia.ru »

2022-07-21 16:47

Фото: lenta.ru

В РПЦ рассказали о «принесших счастье» женщинам детях насильников

Беременность даже в результате изнасилования не является причиной для аборта, считают в РПЦ. С точки зрения церкви, каждая жизнь имеет абсолютную ценность, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах произошло зачатие, считает председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Иларион. lenta.ru »

2021-06-26 17:43

Фото: rosbalt.ru

Ученые рассказали, как часто женщинам можно есть овсяную кашу

Овсяная каша богата полезными микроэлементами и витаминами, пищевыми компонентами. Однако она также содержит большое количество фитиновой кислоты, которая... rosbalt.ru »

2021-02-22 02:25

Фото: 5-tv.ru

Медики рассказали, когда можно беременеть женщинам, переболевшим COVID-19

По словам главного акушера-гинеколога Новосибирской области Рэма Волкова, инфекция особенно опасна на ранних этапах беременности. 5-tv.ru »

2020-12-21 18:27

Психологи рассказали женщинам, как получить желанный подарок на 8 Марта

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Психологи рассказали мужчинам, как выбрать подарки к празднику 8 Марта. Самый действенный способ – прямо спросить о пожеланиях. fedpress.ru »

2020-03-07 11:23

Женщинам каких стран больше всего нравятся российские мужчины, рассказали в брачных агентствах

В Сети продолжают обсуждать высказывание французского модельера Жан-Поля Готье, который <a href="https://vm. ru/news/779241-zhan-pol-gote-zayavil-chto-v-rossii-net-krasivyh-muzhchin" target="_blank" rel="noopener">заявил</a>, что так и не увидел в нашей стране ни одного красивого мужчины. vm.ru »

2020-02-08 16:43

Стилисты рассказали, как выбрать новогодний наряд женщинам зрелого возраста

<p dir="ltr">С сентября 2019 года в &laquo;Моем социальном центре&raquo; начались лекции &laquo;Стиль вне возраста&raquo;. На протяжении трех месяцев профессиональные стилисты проводили не только теоретические занятия, но и разбирали гардероб каждой участницы, на примерах показывали, от каких нарядов стоит отказаться, на какие &mdash; обратить внимание, как подбирать аксессуары и с чем их носить. vm.ru »

2019-12-20 12:36

Работодатели рассказали, как относятся к женщинам в IT-сфере

Более половины работодателей в России со скептицизмом относятся к найму женщин на работу в IT-компании, говорится в исследовании центра &laquo;Битрикс24&raquo;, результаты которого приводит <a href="https://russian. vm.ru »

2019-11-11 07:43

Фото: russian.rt.com

Российские работодатели рассказали об отношении к женщинам в IT-сфере

Согласно исследованию аналитического центра «Битрикс24», с которым ознакомился RT, 76% российских работодателей считают, что профессионализм IT-специалистов не зависит от их пола, а 83% уверены, что женщина может успешно руководить IT-подразделением компании. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 07:05