«Жесткий разговор»: МИД Казахстана вызвал посла РФ из-за высказываний Захаровой

«Жесткий разговор»: МИД Казахстана вызвал посла РФ из-за высказываний Захаровой
фото показано с : nsn.fm

2022-10-6 11:10

В министерстве иностранных дел Казахстана назвали «довольно жёсткой» беседу с послом России Алексеем Бородавкиным по поводу ситуации с его украинским коллегой Петром Врублевским

Подробнее читайте на ...

жесткий разговор мид казахстана вызвал посла высказываний захаровой

Жесткий разговор: Путин потребовал навести порядок с лекарствами

Почему льготники оплачивают положенные им по закону лекарства из своего кармана, а препараты, на которые государство потратило миллионы, пропадают на складах, разбирался Владимир Путин. Систему обеспечения бесплатными медикаментами президент назвал малопродуктивной. vesti.ru »

2018-11-16 21:15

Фото: rusplt.ru

Эльвиру Набиуллину ждет жесткий разговор с парламентариями из-за ситуации в банке «Югра»

Николай Брыкин напомнил о ранее прозвучавшем призыве Главы государства защитить права вкладчиков rusplt.ru »

2018-04-20 14:32

Фото: rosbalt.ru

Депутаты Госдумы хотят вызвать главу ЦБ на «жесткий и подробный разговор» в связи с банком «Югра»

Парламентарии от Уральского федерального округа готовят материалы по ситуации с банком «Югра», которые помогут «более подробно разобраться... rosbalt.ru »

2018-04-20 14:00

Путин в Кемерове провел жесткий разговор с главами СКР и МЧС

В Кемеровской области во вторник начался трёхдневный траур по погибшим при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня". По последним данным, трагедия унесла жизни 64 человек. Среди них много детей. Утром в Кемерово прибыл Владимир Путин. tvc.ru »

2018-03-27 11:40

Кремль прокомментировал «жесткий разговор» Трампа с Путиным

Трамп в интервью Reuters заявил, что во время переговоров с Путиным вел себя "очень жестко". Ранее хозяин Белого дома назвал встречу грандиозной и отметил, что поладил с российским лидером. news.yandex.ru »

2017-07-14 01:48

Песков прокомментировал «жесткий» разговор Трампа с Путиным

Представитель президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Белого дома Дональда Трампа, который заявил о том, что поддерживал "достаточно жесткий и требовательный" настрой в разговоре с российским лидером Владимиром Путиным во время встречи на полях саммита G20 в Гамбурге 7 июля 2017 года. news.yandex.ru »

2017-07-13 19:54

Песков оценил «жесткий» разговор Трампа с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы Белого дома Дональда Трампа о его «очень жестком» разговоре с российским лидером Владимиром Путиным. Его слова в четверг, 13 июля, передает корреспондент «Ленты.ру». news.yandex.ru »

2017-07-13 13:36

Фото: lenta.ru

Песков оценил «жесткий» разговор Трампа с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы Белого дома Дональда Трампа о его «очень жестком» разговоре с российским лидером Владимиром Путиным. «Мы уже говорили, что он задавал прямо и четко вопросы, на что получал исчерпывающие ответы», — напомнил Песков. lenta.ru »

2017-07-13 13:36

Фото: novostimira.com.ua

Макрон пообещал провести "жесткий разговор" с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал провести "жесткий разговор" с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Напомним, что первая встреча лидеров состоится сегодня, 29 мая, в Версале. novostimira.com.ua »

2017-05-29 12:43

Фото: tvzvezda.ru

Лавров ответил на призыв советника Трампа начать «жесткий разговор» с РФ

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал слова советника президента США Дональда Трампа Герберта Макмастера, который ранее заявил, что «пришло время провести этот жесткий разговор с Россией». tvzvezda.ru »

2017-04-17 13:17

Песков похвалил постпреда при ООН за жесткий разговор с британским коллегой

Зампостпреда России при ООН Владимир Сафронков не сказал ничего оскорбительного во время обращения к постпреду Великобритании при организации Мэттью Райкрофту. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-04-13 12:53

Тиллерсону пообещали жесткий разговор в Москве

В Москву прибыл госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В столице американский дипломат проведет переговоры с главой МИД России Сергеем Лавровым, главной темой которых станет Сирия. Как заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, в Москве Тиллерсона ждет откровенный и жесткий разговор. tvc.ru »

2017-04-11 17:56

Фото: russian.rt.com

CNN: Маккейн и Грэм высмеяли Керри за его «жесткий разговор» с Россией

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм посмеялись над «настоящим мощным ходом» госсекретаря США Джона Керри, который пригрозил России прекратить переговоры по Сирии в том случае, если Москва не перестанет наносить удары в этой стране, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-09-29 11:55

Фото: lenta.ru

Единороссы пообещали провести жесткий разговор с Ливановым из-за ученых

«Единая Россия» сделает все, чтобы не допустить масштабных увольнений ученых, в том числе из РАН, заявил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов. По его словам, единороссы намерены вызвать министра образования России Дмитрия Ливанова на партийную площадку для жесткого разговора. lenta.ru »

2016-08-01 11:26