Администрация Порошенко рассказала о преследовании главреда «СТРАНА.ua»

Администрация Порошенко рассказала о преследовании главреда «СТРАНА.ua»
фото показано с : riafan.ru

2017-7-4 23:40

В администрации президента Украины Петра Порошенко рассказали о преследовании главреда «СТРАНА.ua».

Подробнее читайте на ...

администрация порошенко рассказала преследовании главреда страна

Администрация Порошенко призвала поблагодарить его за 5 лет работы

Украинцев пригласили собраться в центре Киева на митинг под лозунгом "Спасибо, Пётр!" Администрация президента Украины пригласила жителей страны на митинг в поддержку проигрывающего кандидата в президенты Петра Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-04-22 01:27

Администрация Порошенко анонсировала акцию «Спасибо, Пётр!»

Администрация президента Украины призвала украинцев собраться в центре Киева 22 апреля и поблагодарить Петра Порошенко в рамках акции «Спасибо, Пётр!». Об этом говорится в сообщении ведомства в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-22 00:14

Администрация Порошенко потеряла секретные документы, и теперь все стоят на ушах

По данным СБУ, неизвестные допустили потерю материалов о кандидатах на пост директора НАБУ. В начале текущего года Служба безопасности Украины (СБУ) начала расследование по факту потери документов с информацией, представляющей гостайну, аппаратом президента Украины. life.ru »

2019-03-26 16:32

Фото: riafan.ru

Администрация Порошенко не смогла найти копию соглашения с Константинопольским патриархом

Администрация президента Украины не смогла предоставить журналистам копию соглашения между Украиной и Константинопольским патриархатом. riafan.ru »

2018-11-14 14:55

Администрация Порошенко о равенстве полов: Хармс разыграли

В администрации президента Украины заявили, что не готовят никаких законопроектов, касающихся прав ЛГБТ-сообщества, и не обсуждали эту тему с депутатом Европарламента Ребеккой Хармс. "Высока вероятность того, что ее просто разыграли", — заявил сотрудник администрации. vesti.ru »

2018-06-17 17:07

Администрация Порошенко опровергла наезд автомобиля из его кортежа на подростка

Администрация главы Незалежной Петра Порошенко в пятницу, 1 июня, опровергла сообщения средств массовой информации о том, что автомобиль, сбивший на пешеходном переходе в столице Украины Киеве подростка, принадлежал кортежу Порошенко, сообщают «Украинские новости» incident.mk.ru »

2018-06-01 10:16

Фото: russian.rt.com

УП: администрация Порошенко назвала его обращения в ФСБ «подделкой»

В пресс-службе президента Украины усомнились в подлинности заявления Петра Порошенко в адрес ФСБ. В этом документе от 2007 года, который оказался в распоряжении одного из грузинских телеканалов, политик просит российскую спецслужбу впустить его в страну и обещает не действовать против её интересов, пишет «Украинская правда». russian.rt.com »

2018-01-14 11:17

Фото: riafan.ru

Администрация Порошенко объяснила, за что Саакашвили лишили гражданства Украины

Михаил Саакашвили был лишен украинского гражданства на основании рекомендаций Комиссии по вопросам гражданства при главе государства. riafan.ru »

2017-07-27 14:36

Фото: vedomosti.ru

Администрация Порошенко не сможет опубликовать указ о лишении Саакашвили гражданства

Указ президента Петра Порошенко о лишении гражданства Украины экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили подписан. Это агентству УНИАН заявили в администрации президента Украины. Но этот документ не обнародуют из соображений защиты персональных данных. vedomosti.ru »

2017-07-27 12:26

Администрация Порошенко объяснила «формулу Макрона»

Замглавы администрации украинского президента Константин Елисеев рассказал, что якобы со стороны французского главы Эммануэля Макрона поступило предложение обсудить выполнение Минских соглашений государствам-участникам «Нормандского формата». news.yandex.ru »

2017-06-27 14:47

Администрация Порошенко признала, что заблокировать российские соцсети на 100% невозможно

В администрации президента Украины Петра Порошенко признали, что полностью заблокировать российские соцсети невозможно. Об этом заявил заместитель главы администрации Дмитрий Шимкив.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 19:46

Администрация Порошенко готовит встречи с представителями Трампа в Мюнхене

Администрация президента Украины Петра Порошенко готовит двусторонние встречи  с представителями администрации Дональда Трампа на полях Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдёт 17-19 февраля. russian.rt.com »

2017-02-03 15:43

Фото: pronedra.ru

Администрация Порошенко: Франция тормозит отмену виз для Украины

Константин Елисеев, заместитель руководителя президентской администрации Украины, назвал страну, которая тормозит отмену визового режима для украинцев. pronedra.ru »

2016-12-29 09:47

Фото: pronedra.ru

Администрация: Порошенко уже побывал на допросе в Генпрокуратуре

В администрации украинского президента заявили, что Пётр Порошенко уже побывал на допросе в Генеральной прокуратуре. pronedra.ru »

2016-11-19 15:15