Адвокат Добровинский назвал «сумасшедшими» тех, кто подозревает вдову Градского в инсценировке собственного ограбления

2022-1-20 17:42

У вдовы Александра Градского Марины Коташенко не было никакого смысла инсценировать собственное ограбление. Такую точку зрения высказал в беседе с Teleprogramma.pro адвокат Александр Добровинский.

Подробнее читайте на ...

адвокат добровинский назвал сумасшедшими подозревает вдову градского инсценировке

Адвокат Добровинский сравнил отказ ЕСПЧ по иску Киркорова с гонениями на евреев в нацистской Германии

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Адвокат Александр Добровинский считает, что отказ Европейского суда по правам человека во въезде в Литву Филиппу Киркорову доказывает, что Европа вернулась во времена Германии Второй мировой войны, когда евреям не разрешалось иметь свое мнение и имущество. fedpress.ru »

2024-04-18 18:47

Фото: nsn.fm

Адвокат Добровинский: Умершего пациента Гаврилова оперировал не Хайдаров

Специалисты клиники "звездного" хирурга были не последними, кто оперировал умершего продюсера Гаврилова, сказал НСН адвокат Хайдарова Александр Добровинский. nsn.fm »

2024-02-27 19:42

Адвокат Добровинский заявил, что у Промеса есть шансы получить гражданство РФ

Россия не выдаст приговоренного к тюремному сроку в Голландии футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, так как между нашими странами отсутствует договор об экстрадиции. Об этом «Звезде» рассказал российский юрист, адвокат Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2024-02-14 15:07

Адвокат Добровинский рассказал, куда депортируют группу «Би-2» из Таиланда

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что задержанных в Таиланде музыкантов группы «Би-2» собираются депортировать из Таиланда по причине нарушения законодательства. Исполнители проводили не согласованные с властями концерты. fedpress.ru »

2024-01-30 15:56

Фото: vz.ru

Адвокат Добровинский: Блогер Тлиашинова допрошена как свидетель дела о нападении на журналистов Известий

Блогер Инна Тлиашинова допрошена в качестве свидетеля по делу о нападении на корреспондентов МИЦ Известия в Подмосковье, сообщил адвокат Александр Добровинский. Добровинский сообщил ТАСС, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, Тлиашинову уже допросили. vz.ru »

2024-01-29 14:12

Фото: 5-tv.ru

Адвокат Добровинский прокомментировал взыскание восьми миллионов рублей с Киркорова

По его словам, если бы он занимался этим делом, то результат был бы другим. 5-tv.ru »

2024-01-22 12:42

Фото: nsn.fm

Адвокат Добровинский высмеял продюсера Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Фото: nsn.fm

Адвокат Добровинский высмеял продюсера «Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Адвокат Добровинский рассказал подробности иска Киркорова к Успенской

Певец Филипп Киркоров подал иск к Любови Успенской о защите чести и достоинства. Король российской эстрады требует от нее 10 миллионов моральной компенсации, рассказал «Звезде» адвокат Киркорова Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2023-12-13 18:46

Адвокат Добровинский рассказал о завещании дяди Михаила Ефремова

В бюро адвоката Александра Добровинского передали документы с двумя расписками Александра Покровского, дяди актера Михаила Ефремова. В них Покровский завещает все свое состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП на Смоленской площади по вине Ефремова, совершившего аварию в нетрезвом виде. ridus.ru »

2023-10-16 19:42

Адвокат Добровинский — о смерти Юдашкина: Не стало отечественного Диора

Российский адвокат Александр Добровинский принёс соболезнования семье и близким модельера Валентина Юдашкина в связи с его смертью. Он заявил, что память о российском кутюрье сохранится надолго. life.ru »

2023-05-02 14:38

Фото: lenta.ru

Адвокат Добровинский прокомментировал смерть Зайцева

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал смерть российского модельера Вячеслава Зайцева в разговоре с «Лентой. ру». Добровинский назвал Зайцева легендой, а также вспомнил встречу с ним в Париже. lenta.ru »

2023-04-30 22:02

Адвокат Добровинский сообщил, что иск к Киркорову на 4,5 млн рублей отозван

Фирма, занимающаяся организацией концертов, передумала взыскивать с певца Филиппа Киркорова 4,5 миллиона рублей за отмену выступлений в Воронеже. Об этом Лайфу рассказал адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-04-11 18:54

Адвокат Добровинский уже занялся разделом имущества Бедроса Киркорова и его жены

Известный адвокат Александр Добровинский рассказал Лайфу, что Бедрос Киркоров обратился к нему по поводу раздела имущества, совместно нажитого с женой Людмилой. Он подтвердил намерение народного артиста России разойтись с супругой после 26 лет совместной жизни. life.ru »

2023-04-09 21:58

Фото: riafan.ru

Адвокат Добровинский связал продажу Брежневой песен с намерением не возвращаться в РФ

Адвокат Александр Добровинский считает, что продажа Верой Брежневой авторских прав на песни является сигналом того, что певица не вернется в Россию, сообщает «Царьград». riafan.ru »

2023-03-29 19:39

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Добровинский: Блогерша Лерчек рискует попасть в СИЗО из-за публикации новых постов

Адвокат Александр Добровинский считает, что публикация новых постов в соцсетях блогерши Валерии (Lerchek) и ее мужа Артема Чекалиных может быть расценена... rosbalt.ru »

2023-03-17 22:35

Адвокат Добровинский назвал победу Киркорова в суде лучшей рекламой концертов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Православные активисты, требовавшие миллион от Филиппа Киркорова, не получили ни рубля – артист выиграл суд. Адвокат Александр Добровинский оценил эти разборки как хороший пиар для концертов. fedpress.ru »

2023-03-15 20:21

Адвокат Добровинский прогнозирует, что блогерше Лерчек может грозить до шести лет лишения свободы

Блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) может грозить до шести лет лишения свободы как "идейному вдохновителю" группы пособников по делу об уклонении от уплаты налогов. Такой прогноз в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-03-07 11:39

Адвокат Добровинский заподозрил, что легализацию зоофилии в Испании пролоббировал Алексей Панин

Известный адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом прокомментировал принятый в Испании закон о защите животных, который легализует зоофилию при условии, что животным не наносится никакого вреда. life.ru »

2023-02-21 17:31