СМИ: Адвокат Трампа намерен подать иск против Коми

Адвокат Марк Касович, представляющий интересы президента США Дональда Трампа, планирует подать исковую жалобу в отношении бывшего директора ФБР Джеймса Коми, передаёт CNN со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 16:51

Фото: riafan.ru

Адвокат уговорил Трампа не отвечать на заявления Коми через Twitter

Адвокат американского президента Марк Касовиц убедил Дональда Трампа не использовать свой аккаунт в Twitter в ответ на заявления бывшего главы Федерального бюро расследований Джеймса Коми, которые выступил в сенате ранее. riafan.ru »

2017-06-09 09:10

СМИ: Адвокат Трампа убедил его не реагировать в Twitter на заявления Коми

Адвокат президента США Дональда Трампа Марк Касовиц убедил американского лидера не использовать Twitter для ответа на выступление в сенате бывшего директора ФБР Джеймса Коми, «сохранять спокойствие и затаиться». russian.rt.com »

2017-06-09 06:37

Фото: nation-news.ru

Адвокат Трампа прокомментировал заявление Коми об утечках информации

Адвокат Дональда Трампа подтвердил, что уволенный глава ФБР Джеймс Коми фактически признался в том, что через него была утечка информации. nation-news.ru »

2017-06-08 23:50

Адвокат Трампа опроверг показания Джеймса Коми в сенате

Глава американской администрации Дональд Трамп не давал указаний Джеймсу Коми, когда тот занимал пост главы ФБР, прекратить расследование в отношении экс-помощника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна. news.yandex.ru »

2017-06-08 23:40

Адвокат Трампа: Коми признал свою причастность к утечкам информации

Бывший директор ФБР Джеймс Коми в ходе выступления в сенате США признал, что причастен к утечкам информации в СМИ. Об этом говорится в заявлении адвоката американского президента Марка Касовица. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 22:17

Адвокат опроверг требование Трампа к экс-главе ФБР о лояльности

Глава американского государства Дональд Трамп не заявлял бывшему руководителю ФБР Джеймсу Коми, что ждет от него лояльности, сообщил адвокат президента США Марк Касовиц. Касовиц заверил, что Трамп никогда не говорил экс-главе ФБР слов «мне нужна лояльность, я ожидаю от вас лояльности» и не делал других заявлений, которые можно было бы истолковать подобным образом, передает «Интерфакс» Касовиц также указал, что в принципе Трамп имел полное право ожидать лояльности от сотрудников администрации. vz.ru »

2017-06-08 22:16

Адвокат Дональда Трампа отрицает правдивость показаний Джеймса Коми

«Надеюсь, ты найдешь способ оставить Флинна в покое»,— якобы сказал Джеймсу Коми Дональд Трамп в ходе их личной беседы 14 февраля. Сегодня бывший директор ФБР Джеймс Коми дал показания в Сенате. Господин Коми обвинил американского президента Дональда Трампа во лжи. news.yandex.ru »

2017-06-08 21:56

Адвокат: Трамп никогда не приказывал Коми прекратить расследование его «связей» с Россией

Президент США Дональд Трамп никогда не приказывал бывшему главе ФБР Джеймсу Коми остановить расследование его «контактов» с российскими официальными лицами. Соответствующее письменное заявление сделал адвокат Трампа Марк Касовиц. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 21:29

Фото: russian.rt.com

Адвокат Трампа о показаниях Коми: президент считает себя «полностью оправданным»

Адвокат Дональда Трампа считает, что президент США доволен показаниями экс-главы ФБР Джеймса Коми, сообщает The Hill. По мнению юриста, Трамп чувствует себя «полностью оправданным», однако издание в этом совсем не уверено и полагает, что президента могут обвинить в препятствовании правосудию. russian.rt.com »

2017-06-08 20:25

Адвокат: Трамп чувствует себя уверенно в преддверии выступления Коми

Президент США Дональд Трамп чувствует себя уверенно в преддверии выступления в сенате экс-директора ФБР Джеймса Коми. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на адвоката американского лидера Марка Касовица. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 01:19

Адвокат: Бывший глава Коми Гайзер будет голосовать в СИЗО

Вячеслав Леонтьев, адвокат арестованного экс-главы Коми Вячеслава Гайзера, заявил НСН, что его подзащитный изъявил желание проголосовать в СИЗО: "Вообще, он собирался голосовать, и, скорее всего, уже проголосовал. nsn.fm »

2016-09-18 15:46

СК прекратил преследование нескольких фигурантов дела о коррупции в Коми

Следственный комитет России прекратил дело в отношении нескольких фигурантов громкого дела о коррупции в Коми, заявил в Мосгорсуде адвокат бывшего замглавы республики Александра Чернова Карен Григорян. vz.ru »

2016-09-14 16:59

Адвокат главы УФСИН России по Коми Протопопова: Сотрудники ФСБ требовали у моего подзащитного дать показания на руководство ФСИН России

Интервью с Геннадием Пискарёвым, который защищает в Сыктывкарском городском суде подозреваемого в коррупции генерала Протопопова 7x7-journal.ru »

2016-09-09 15:38