Адвокат рассказал о новых доказательствах невиновности Никиты Белых

Адвокат рассказал о новых доказательствах невиновности Никиты Белых
фото показано с : nsn.fm

2017-6-20 19:45

Суд продлил содержание под стражей Никите Белых до сентября 2017 года. Адвокат рассказал НСН о дальнейших намерениях защиты. 

Подробнее читайте на ...

адвокат рассказал доказательствах невиновности никиты белых

Адвокат рассказал, как полагается вскрывать пустующую квартиру при протечках

Адвокат Тимур Баязитов рассказал, какие условия должна соблюсти управляющая компания, чтобы вскрыть квартиру с протекающими трубами без присутствия хозяина и не нарушить закон.

ridus.ru »

2024-03-14 15:19

Фото: social.mk.ru

Адвокат рассказал, что может грозить Тарасовой за слова о Тутберидзе

В отношении советского и российского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой могут возбудить уголовное дело после слов о коллеге Этери Тутберидзе о допинге у фигуристки Камилы Валиевой social.mk.ru »

2024-03-13 13:44

Адвокат рассказал, сможет ли государство забрать замок у Галкина* и Пугачёвой

Недавно в Госдуме призвали конфисковать за фейки об армии у признанного иноагентом Максима Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой замок в Подмосковье. Возможно ли такое развитие событий, рассказал РИА "ФедералПресс" адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-02-20 00:08

Адвокат рассказал, сколько лет чебоксарская поджигательница школы проведёт за решёткой

Поддерживающая Украину чебоксарская учительница может отправиться в тюрьму на 20 лет за попытку поджечь школу по указанию неустановленных лиц. Такое будущее педагогу, который выбрал "путь воина-самурая", предрёк адвокат Тимур Харди. life.ru »

2024-01-30 02:45

Фото: lenta.ru

Адвокат рассказал о последствиях банкротства для Блиновской

Процедура банкротства в случае блогера Елены Блиновской может не привести к ожидаемому результату в виде аннулирования долгов. Суд должен будет рассмотреть, насколько добросовестным было заявление и не способствовала ли сама фигурнатка банкротству. lenta.ru »

2024-01-25 16:58

Адвокат рассказал, когда Трепова* сможет выйти на свободу по УДО

Адвокат Матвей Цзен рассказал в интервью «Ридусу», когда Дарья Трепова*, получившая 27 лет колонии за убийство военкора Максима Фомина (Владлена Татарского), сможет выйти на свободу по УДО.

ridus.ru »

2024-01-25 16:49

Фото: rosbalt.ru

Адвокат рассказал, как защитить свои права при падении льда или снега с крыш

Адвокат Юрий Нетреба в интервью журналистам рассказал, как защитить свои права в таких случае падения снега или льда с крыш. rosbalt.ru »

2023-12-21 21:53

Адвокат рассказал, на каких условиях журналистка Баязитова сможет выйти по УДО

Журналистка и автор телеграм-канала "Адские бабки" Александра Баязитова, которую приговорили к пяти годам лишения свободы по делу о вымогательстве у топ-менеджера Промсвязьбанка Александра Ушакова, сможет подать на условно-досрочное освобождение (УДО), когда будет отбыто 2/3 наказания. life.ru »

2023-11-27 17:40

Фото: lenta.ru

Адвокат рассказал о последствиях освобождения Саши Солдата

Адвокат Александр Карабанов, работавший с потерпевшими от преступной деятельности ореховской ОПГ, рассказал подробности об освобождении киллера Александра Пустовалова, более известном как Саша Солдат. lenta.ru »

2023-11-18 19:43

Адвокат рассказал, за какие предметы можно сесть как за «незаконное изготовление оружия»

Адвокат Матвей Цзен прокомментировал «Ридусу» инцидент в Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, где в незаконном изготовлении оружия обвинили женщину, у которой нашли самодельный аксессуар ниндзя - нунчаки. ridus.ru »

2023-11-01 20:02

Фото: lenta.ru

Адвокат рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления

Адвокат Константин Кудряшов рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления. Он объяснил, что в суде потерпевшему нужно будет доказать, что его оскорбили. Для этого нужны показания свидетелей, аудио- или видеозаписи произошедшего. lenta.ru »

2023-10-31 19:43

Адвокат рассказал, когда за оскорбление придётся платить, а когда — сидеть

В России могут привлечь к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти при исполнении, однако за высказывание в сторону обычного гражданина также последует наказание, рассказал NEWS. life.ru »

2023-10-30 15:05

Адвокат рассказал о грядущих изменениях в Семейном кодексе

Адвокат Андрей Некрасов в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал инициативу Минюста разрешить россиянам жениться и разводиться через МФЦ. В целом, по словам специалиста, изменилось лишь место регистрации брака. life.ru »

2023-10-29 20:26

Фото: lenta.ru

Адвокат рассказал о наказаниях вербовщиков россиян для диверсий

Кураторам, подталкивающим россиян на совершение диверсий, грозит вплоть до пожизненного лишения свободы. Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте. ру» заявил адвокат московской коллегии адвокатов «Бородин и партнеры» Владислав Шурховецкий. lenta.ru »

2023-09-19 11:32

Адвокат рассказал, как идет расследование катастрофы, в которой погиб Пригожин

Следственный комитет и Росавиация расследуют авиакатастрофу бизнес-джета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. По словам адвоката Игоря Трунова, СК ищет виновных, Росавиация - причину катастрофы. ridus.ru »

2023-09-03 11:21

Адвокат рассказал, какое наказание грозит погрязшей в долгах Пугачевой

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Уехавшая за границу Алла Пугачева накопила долгов за свой дачный участок и не торопится расплачиваться. Адвокат Зиннур Зиннятуллин объяснил, какое наказание ждет звезду, если она не займется вопросом погашения. fedpress.ru »

2023-09-01 15:03

Адвокат рассказал, что грозит организаторам смертельного тура по коллекторам в Москве

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В Москве-реке нашли тела всех диггеров, погибших в коллекторах во время ливня. Никто из группы не выжил. Адвокат Владислав Онуфриев объяснил, что ждет организаторов нелегальных экскурсий под землей. fedpress.ru »

2023-08-22 15:49

Адвокат рассказал, что грозит организаторам смертельной экскурсии диггеров в Москве

Организаторам экскурсии диггеров в Москве, в ходе которой погибло восемь человек, может грозить до десяти лет тюрьмы. Такое мнение высказал адвокат Леонид Исаев. life.ru »

2023-08-22 15:29