Адвокат высказался о рисках публикации постов блогершей Lerchek и ее мужем

Адвокат высказался о рисках публикации постов блогершей Lerchek и ее мужем
фото показано с : lenta.ru

2023-3-17 20:16

Адвокат Александр Добровинский заявил, что публикация новых постов в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) блогерши Валерии (Lerchek) и ее мужа Артема Чекалиных может быть расценена правоохранителями как нарушение постановления суда.

Подробнее читайте на ...

адвокат высказался рисках публикации постов блогершей lerchek мужем

Фото: versia.ru

Адвокат высказался о сообщениях об обвинении замминистра обороны Тимура Иванова в госизмене

В сети появились слухи о том, что арестованного заместителя министра обороны Тимура Иванова обвиняют не только в получении взятки, но и в госизмене. Адвокат назвал их не соответствующими действительности. versia.ru »

2024-04-24 14:27

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о шансах Блиновской оспорить решение о взыскании налогов

Основательница «Марафона желаний» и блогерша Елена Блиновская, которую обвиняют в неуплате налогов, решила подать иск против налоговой, чтобы снизить сумму взысканий. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-28 20:22

Адвокат высказался об отказе правительства запретить коллекторов

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Правительство РФ дало отрицательный отзыв на поправки в законодательство, предполагающие запрет деятельности коллекторских фирм. Законопроект был внесен депутатами Госдумы от партии ЛДПР совместно с сенатором Еленой Афанасьевой. fedpress.ru »

2023-08-14 16:07

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о решении суда отказать артистам в снятии статуса иноагента

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал новость про иноагентов и отказ суда снять этот статус. По его словам, интересно, зачем вообще артистам жить без статуса иноагента. Ведь это уголовно не наказуемо и не мешает жить в стране, продолжая работать, если деятельность не противоречит законодательству. lenta.ru »

2023-06-02 17:34

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о задержании российской блогерши Елены Блиновской

Адвокат Александр Добровинский высказался о задержании российской блогерши Елены Блиновской. Он напомнил, что уже прогнозировал проверки крупны блогеров. Добровинский также удивился тому, что блогеры не обращают внимания на необходимость нанять хорошего адвоката, несмотря на значительный доход. lenta.ru »

2023-04-27 11:20

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о перспективах дела против Блиновской

Задержанная Следственным комитетом (СК) России блогер Елена Блиновская может урегулировать претензии следствия путем оплаты штрафных санкций, убежден юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. lenta.ru »

2023-04-27 10:59

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о проверке блогеров по делам о неуплате налогов

Адвокат Александр Добровинский высказался о проверках блогеров по делам о неуплате налогов. Многих блогеров ждут проверки в ближайшее время. Но он считает, что часть из них «пускают пыль в глаза» подписчикам, чтобы богатой картинкой сохранить популярность и продавать курсы. lenta.ru »

2023-03-21 16:46

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о наказании для избившего одноклассника в Москве подростка

Избившему одноклассника школьнику может грозить до 8 лет лишения свободы, сообщил юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. Такой возможный срок он назвал в разговоре с «Лентой. ру». lenta.ru »

2023-03-10 18:11

Адвокат высказался о деле ученого Кибальченко: «Позор следствия»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Адвокат Александр Карабанов прокомментировал уголовное дело одного из разработчиков многоразового космического корабля «Буран» Александра Кибальченко. Ученого обвиняют в организации убийства бывшего зятя в Москве в 2021 году. fedpress.ru »

2023-03-03 18:05

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о деле спутавшей ложные и реальные схватки россиянки

Следствию необходимо будет доказать умысел в том, что беременная женщина перепутала ложные и реальные схватки, в результате чего родила дома мертвого ребенка. Так в разговоре с «Лентой.ру» высказался о деле женщины юрист, адвокат, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. lenta.ru »

2023-01-25 19:47

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о возможности объявления Собчак в международный розыск

Статья о вымогательстве, по которой журналистка Ксения Собчак проходит в качестве подозреваемой, по своей тяжести подразумевает объявление в международный розыск и передачу документов в Интерпол. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-26 18:17

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о статусе Собчак в деле о вымогательстве

Предположительно, силовики намерены задержать журналистку Ксению Собчак из-за связи с делом о вымогательстве крупных сумм у руководителя «Ростеха» Сергея Чемезова. Если полиции удастся доказать причастность ведущей к этому эпизоду, ей может грозить срок до семи лет лишения свободы, заявил адвокат Геннадий Нефедовский. lenta.ru »

2022-10-26 16:52

Фото: riafan.ru

Адвокат высказался о возможном деле против Хаматовой и Урганта из-за неуплаты налогов

Адвокат Вадим Багатурия прокомментировал возможное дело актрисы Чулпан Хаматовой и телеведущего Ивана Урганта из-за неуплаты налогов. Юрист рассказал, какая ответственность может грозить артистам. riafan.ru »

2022-08-04 17:25

Фото: social.mk.ru

Адвокат высказался о задержании директора казанской гимназии: что грозит педагогу

Следственный комитет возбудил уголовное дело против директора казанской гимназии №175, где 19-летний Ильназ Галявиев расстрелял нескольких человек social.mk.ru »

2021-10-08 21:24

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о решении Ксении Бородиной переписать особняк на мать

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал решение российской телеведущей Ксении Бородиной перед разводом переписать на свою мать особняк в Московской области. Он подчеркнул, что, если недвижимость была приобретена в браке, то Бородина могла переоформить недвижимость на родственницу только с согласия супруга. lenta.ru »

2021-07-22 20:21

Фото: lenta.ru

Адвокат высказался о психическом расстройстве актера Ефремова

Адвокат Роман Филиппов, защищающий осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, высказался о психическом расстройстве артиста. По его словам, информация о расстройстве у артиста не соответствует действительности, «кто-то мутит воду», распространяя этот фейк. Ефремов чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2021-06-23 12:35

Адвокат высказался на тему психического расстройства у Ефремова

Роман Филиппов, адвокат актера Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП , опроверг появившееся в ряде СМИ сообщение о том, что актер просил о смягчении наказания из-за психического расстройства, подав соответствующую кассационную жалобу. tvzvezda.ru »

2021-06-23 12:22

Адвокат высказался о возможности выступления Мамаева и Кокорина за сборную СИЗО по футболу

Адвокат Игорь Бушманов, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о возможности привлечения его клиента, а также форварда «Зенита» Александра Кокорина к сборной команде СИЗО «Бутырка», в котором находятся игроки. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 23:14

Адвокат Петросяна высказался об аресте имущества юмориста

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин сегодня высказался об аресте имущества артиста и его жены Елены Степаненко. О том, что это произошло стало известно в минувший вторник, 7 августа. argumenti.ru »

2018-08-08 09:22