Американский экс-разведчик раскрыл правду, что устраивает Россия Украине на передовой

2023-8-13 17:43

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. ВСУ потеряли значительную часть артиллерии из-за российских беспилотников «Ланцет». Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер во время интервью YouTube-каналу Gegenpol.

Подробнее читайте на ...

американский экс-разведчик раскрыл правду устраивает россия украине передовой

Американский экс-разведчик предрек водружение российского флага над Киевом

ВАШИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. Бывший разведчик США Скотт Риттер заявил, что российская армия успешно наступает, в то время как ВСУ терпят поражение, в том числе из-за потери военной техники в боях. fedpress.ru »

2023-10-21 13:41

Фото: vz.ru

Американский экс-разведчик Риттер предсказал приближение краха ВСУ

Вооруженные силы Украины теряют боевую сплоченность под Купянском, крах ВСУ приближается, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. По его словам, на севере и в районе Купянска уже видны трещины в украинской боевой сплоченности, передает RT. vz.ru »

2023-09-07 12:41

Фото: lenta.ru

Американский экс-разведчик заявил о финальной стадии украинского конфликта

Экс-разведчик корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что Вооруженные силы Украины потеряли свой боевой потенциал, и украинский конфликт вступил в финальную стадию. «Продолжаю утверждать, что Украина утратит свою боевую эффективность в конце лета — начале осени», — подчеркнул Риттер. lenta.ru »

2023-08-20 06:58

Фото: lenta.ru

Американский экс-разведчик рассказал о призыве к Киеву прислушаться к Путину

США и западные союзники призвали президента Украины Владимира Зеленского прислушаться к предложению его российского коллеги Владимира Путина начать мирные переговоры, заявил экс-разведчик армии США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-08-11 13:29

Американский экс-разведчик назвал оружие России, которого боятся ВСУ

Украинские военнослужащие бегут с поля боя, когда Российская армия начинает применять тяжёлые огнемётные системы (ТОС) "Солнцепёк". Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Dialogue works. life.ru »

2023-07-29 21:42

Фото: vz.ru

Американский экс-разведчик Скотт Риттер описал положение ВСУ в зоне СВО

Американский экс-разведчик Скотт Риттер рассказал о положении украинских военных в зоне спецоперации словами Украина спешит и проигрывает. В своих соцсетях он написал, что российская сторона в украинском конфликте в большей степени «руководствуется объективностью», а киевское командование постоянно допускает ошибки теперь Россия контролирует поле боя, а Украина проигрывает, передает «Царьград». vz.ru »

2023-07-03 11:05

Американский экс-разведчик заявил, что в 90-е его "тренировали убивать русских"

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что во время службы в 90-е годы его тренировали убивать русских. Тем же, по его словам, занимались и остальные военнослужащие. life.ru »

2023-05-14 10:21

Американский экс-разведчик рассказал екатеринбуржцам о планах разрушения России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил о том, что на Западе есть планы разрушить Россию. Об этом он рассказал на презентации своей книги в Екатеринбурге, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-05-12 17:29

Фото: lenta.ru

Американский экс-разведчик предсказал уход США с Украины

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер предсказал уход США с Украины. По словам Риттера, американцы «просто уходят и возвращаются в крепость». «А люди, которые поставили на кон все и рискнули всем, что у них есть, оказываются сами по себе», — пояснил он. lenta.ru »

2023-04-29 02:52

Фото: lenta.ru

Американский экс-разведчик исключил вероятность ядерного удара России по Украине

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер исключил вероятность ядерного удара России по Украине. «Россия не будет применять ядерное оружие. Я не понимаю, почему люди никак не могут этого понять», — заявил Риттер. lenta.ru »

2023-04-19 23:34

Фото: riafan.ru

Американский экс-разведчик рассказал про замалчивание США данных о боеприпасах с ураном

Отставной офицер американской разведки Скотт Риттер рассказа, что США скрывают данные об опасности вооружения с объединенным ураном. Слова экс-разведчика riafan.ru »

2023-03-24 00:47

Американский экс-разведчик Риттер заявил, что говорить о поражении РФ – значит желать наступления конца света

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер во вторник заявил, что попытка развалить Россию и нанести ей поражение приведет агрессоров к катастрофическим последствиям. argumenti.ru »

2023-02-28 23:03

Фото: lenta.ru

Американский экс-разведчик заявил о помощи спецназа США украинским военным

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что американский спецназ оказывает помощь Вооруженным силам Украины на территории страны. Он добавил, что западные инструкторы обучают украинских бойцов обращению с новым оружием, а спецназ отвечает за передачу оборудования и разведданных ВСУ. lenta.ru »

2022-10-11 21:48

Экс-разведчик Кедми: российский истребитель Су-57 превосходит американский F-35

Российский истребитель пятого поколения Су-57 превосходит созданный в Соединенных Штатах самолет F-35. Соответствующую точку зрения озвучил некоторое время назад Яков Кедми, бывший израильский разведчик. argumenti.ru »

2021-08-03 16:12