Антон Геращенко: "Покушение на меня и убийство Шеремета организованы в России"

Антон Геращенко: Покушение на меня и убийство Шеремета организованы в России
фото показано с : svoboda.org

2017-1-23 19:28

На прошлой неделе Служба безопасности Украины задержала двух человек, которых подозревают в покушении на жизнь Антона Геращенко

Подробнее читайте на ...

антон геращенко покушение убийство шеремета организованы россии

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Большинство украинцев, особенно те, у кого нет собственных самолетов, сохраняют спокойствие

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что пообщался с руководителями сетей по продаже оружия, топлива и крупных супермаркетов. Об этом он написал 14 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-02-14 11:31

Антон Геращенко опубликовал видео крушения самолёта Ан-26 под Харьковом

Заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко в соцсети опубликовал видеозапись с последними секундами полета военного самолета Ан-26, разбившегося вчера в Харьковской области. argumenti.ru »

2020-09-26 15:18

Антон Геращенко назначен заместителем главы МВД Украины Арсена Авакова

Помимо Геращенко, заместителями Авакова назначены Сергей Гончаров, Татьяна Ковальчук, Екатерина Павлюченко и Александр Гогилашвили. Министерство внутренних дел Украины с 2014 года возглавляет Арсен Аваков, который был членом политсовета партии "Народный фронт". oko-planet.su »

2019-09-25 15:18

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Ким Чон Ян будет беспристрастно руководить Интерполом и не позволит использовать его в политических целях, как привыкла РФ

Российская сторона всерьез рассчитывала, что Интерпол возглавит их представитель, а не южнокореец Ким Чон Ян, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-11-21 18:50

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко о санкциях России: Око за око, зуб за зуб – нужно вводить новые точечные санкции, направленные на экономические интересы Путина

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко предлагает ввести санкции, направленные на экономические интересы президента России Владимира Путина и его окружения. Сам Геращенко вошел в список 322 физических лиц из Украины, против которых сегодня ввела санкции РФ. gordonua.com »

2018-11-01 12:40

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко о критике Усика за поездку в Москву: Это глупость, это российский бред

Победа украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым подтвердила, что Украина существует как государство, отметил депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-07-24 04:01

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Кроме ромов, спецслужбы РФ планировали нападения на еврейские организации во Львове

Российские спецслужбы хотели показать, что в Украине действует ксенофобская организация, которая на основе расистских взглядов показывает свою ненависть к представителям отдельных национальностей, сказал народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-07-01 21:13

Фото: social.mk.ru

Антон Геращенко: за убийством Бабченко стоят спецслужбы РФ

Член коллегии МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook заявил, что одной из версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будет – работа российских спецслужб social.mk.ru »

2018-05-30 00:02

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Убийца поджидал Бабченко на лестничной клетке в подъезде

Одной из основных версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будет действия российских спецслужб, сообщил народный депутат Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-05-29 22:21

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко про Крымский мост: Россия вкладывает огромные средства, надеясь присоединить Крым к РФ

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что после возврата Крыма Керченский мост может быть полезен для развития Украины. gordonua.com »

2018-05-15 18:04

Антон Геращенко: Савченко должна пройти принудительное психиатрическое обследование

Член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook разместил представление Генпрокуратуры на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Надежды Савченко social.mk.ru »

2018-03-21 00:18

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Если Савченко уедет жить в РФ, все подозрения в отношении нее подтвердятся

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сказал, что если будут основания, генпрокурор внесет в Верховную Раду представление в отношении его внефракционной коллеги Надежды Савченко. gordonua.com »

2018-03-13 14:20

Фото: oko-planet.su

Антон Геращенко: у президента Украины слишком много полномочий

По мере того, как под Петром Алексеевичем начинает все больше и больше шататься трон, междоусобицы в высших эшелонах власти становятся все острее и острее. Нарастает и давний конфликт президента Украины с главой МВД Арсеном Аваковым, которого многие эксперты и политологи небезосновательно называют вторым человеком в государстве. oko-planet.su »

2017-11-12 14:14

Антон Геращенко знает, кто и зачем убил Вороненкова

Свои размышления о виновниках и целях убийства экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал в своем аккаунте сети Facebook. mirnov.ru »

2017-03-23 15:36

Фото: novostimira.com.ua

Антон Геращенко рассказал о возможности силового разблокирования поставок угля с Донбасса

Возможность силового разблокирования ввоза угля с временно оккупированных районов Донбасса на подконтрольную правительству территорию подразделениями Министерства внутренних дел зависит от того, какими будут решения штаба АТО, который действует на востоке Украины. novostimira.com.ua »

2017-02-16 12:09

Антон Геращенко: Националисты «Свободы» опасны для власти, потому что нагнетают ненависть к ней

На акции поминовения убитых националистами военнослужащих, советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что это убийство стало следствием двухлетнего насаждения ненависти к власти со стороны Олега Тягнибока. riafan.ru »

2016-08-31 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Антон Геращенко призвал покарать коллегу за ненависть к секс-меньшинствам

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко обвинил свою коллегу заместителя министра информационной политики Татьяну Попову в том, что она разжигает ненависть к секс-меньшинствам, из-за того что она в личной переписке иронизировала на тему гей-парада в Киеве. tvzvezda.ru »

2016-06-12 07:30