Антон Геращенко рассказал о возможности силового разблокирования поставок угля с Донбасса

Антон Геращенко рассказал о возможности силового разблокирования поставок угля с Донбасса
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-16 12:09

Возможность силового разблокирования ввоза угля с временно оккупированных районов Донбасса на подконтрольную правительству территорию подразделениями Министерства внутренних дел зависит от того, какими будут решения штаба АТО, который действует на востоке Украины.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН заявил внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

ЧИТАЙТЕ: Блокада Донбасса невыгодна Кабмину, - Насалик

"Во-первых, государству необходимо определиться со своей позицией относительно экономических, политических отношений с той территорией, которая оккупирована Россией. Пока этого не происходит. Президент, премьер-министр должны заявить, чем мы торгуем, чем мы не торгуем. Это должно быть понятно нашему народу, какова наша конечная цель, или мы там проводим экономическую деятельность, чтобы люди, которые там находятся, граждане Украины, все равно чувствовали связь с нашей страной, или мы наоборот разрываем все экономические связи и бросаем на произвол судьбы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176870. html . . . .

Подробнее читайте на ...

антон геращенко рассказал возможности силового разблокирования поставок угля

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Большинство украинцев, особенно те, у кого нет собственных самолетов, сохраняют спокойствие

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что пообщался с руководителями сетей по продаже оружия, топлива и крупных супермаркетов. Об этом он написал 14 февраля в Facebook. gordonua.com »

2022-02-14 11:31

Антон Геращенко опубликовал видео крушения самолёта Ан-26 под Харьковом

Заместитель главы МВД Украины Антон Геращенко в соцсети опубликовал видеозапись с последними секундами полета военного самолета Ан-26, разбившегося вчера в Харьковской области. argumenti.ru »

2020-09-26 15:18

Антон Геращенко назначен заместителем главы МВД Украины Арсена Авакова

Помимо Геращенко, заместителями Авакова назначены Сергей Гончаров, Татьяна Ковальчук, Екатерина Павлюченко и Александр Гогилашвили. Министерство внутренних дел Украины с 2014 года возглавляет Арсен Аваков, который был членом политсовета партии "Народный фронт". oko-planet.su »

2019-09-25 15:18

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Ким Чон Ян будет беспристрастно руководить Интерполом и не позволит использовать его в политических целях, как привыкла РФ

Российская сторона всерьез рассчитывала, что Интерпол возглавит их представитель, а не южнокореец Ким Чон Ян, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-11-21 18:50

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко о санкциях России: Око за око, зуб за зуб – нужно вводить новые точечные санкции, направленные на экономические интересы Путина

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко предлагает ввести санкции, направленные на экономические интересы президента России Владимира Путина и его окружения. Сам Геращенко вошел в список 322 физических лиц из Украины, против которых сегодня ввела санкции РФ. gordonua.com »

2018-11-01 12:40

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко о критике Усика за поездку в Москву: Это глупость, это российский бред

Победа украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым подтвердила, что Украина существует как государство, отметил депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-07-24 04:01

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Кроме ромов, спецслужбы РФ планировали нападения на еврейские организации во Львове

Российские спецслужбы хотели показать, что в Украине действует ксенофобская организация, которая на основе расистских взглядов показывает свою ненависть к представителям отдельных национальностей, сказал народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-07-01 21:13

Фото: social.mk.ru

Антон Геращенко: за убийством Бабченко стоят спецслужбы РФ

Член коллегии МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook заявил, что одной из версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будет – работа российских спецслужб social.mk.ru »

2018-05-30 00:02

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Убийца поджидал Бабченко на лестничной клетке в подъезде

Одной из основных версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будет действия российских спецслужб, сообщил народный депутат Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-05-29 22:21

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко про Крымский мост: Россия вкладывает огромные средства, надеясь присоединить Крым к РФ

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что после возврата Крыма Керченский мост может быть полезен для развития Украины. gordonua.com »

2018-05-15 18:04

Антон Геращенко: Савченко должна пройти принудительное психиатрическое обследование

Член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook разместил представление Генпрокуратуры на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Надежды Савченко social.mk.ru »

2018-03-21 00:18

Фото: gordonua.com

Антон Геращенко: Если Савченко уедет жить в РФ, все подозрения в отношении нее подтвердятся

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сказал, что если будут основания, генпрокурор внесет в Верховную Раду представление в отношении его внефракционной коллеги Надежды Савченко. gordonua.com »

2018-03-13 14:20

Фото: oko-planet.su

Антон Геращенко: у президента Украины слишком много полномочий

По мере того, как под Петром Алексеевичем начинает все больше и больше шататься трон, междоусобицы в высших эшелонах власти становятся все острее и острее. Нарастает и давний конфликт президента Украины с главой МВД Арсеном Аваковым, которого многие эксперты и политологи небезосновательно называют вторым человеком в государстве. oko-planet.su »

2017-11-12 14:14

Антон Геращенко знает, кто и зачем убил Вороненкова

Свои размышления о виновниках и целях убийства экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал в своем аккаунте сети Facebook. mirnov.ru »

2017-03-23 15:36

Фото: svoboda.org

Антон Геращенко: "Покушение на меня и убийство Шеремета организованы в России"

На прошлой неделе Служба безопасности Украины задержала двух человек, которых подозревают в покушении на жизнь Антона Геращенко svoboda.org »

2017-01-23 19:28

Антон Геращенко: Националисты «Свободы» опасны для власти, потому что нагнетают ненависть к ней

На акции поминовения убитых националистами военнослужащих, советник министра МВД Антон Геращенко заявил, что это убийство стало следствием двухлетнего насаждения ненависти к власти со стороны Олега Тягнибока. riafan.ru »

2016-08-31 15:25

Фото: tvzvezda.ru

Антон Геращенко призвал покарать коллегу за ненависть к секс-меньшинствам

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко обвинил свою коллегу заместителя министра информационной политики Татьяну Попову в том, что она разжигает ненависть к секс-меньшинствам, из-за того что она в личной переписке иронизировала на тему гей-парада в Киеве. tvzvezda.ru »

2016-06-12 07:30