Байкер Хирург выступил на Гайдаровском форуме

2017-1-14 14:03

Лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) рассказал о парке "Патриот" в Севастополе в ходе Гайдаровского форума.

Подробнее читайте на ...

байкер хирург выступил гайдаровском форуме

Фото: lenta.ru

Байкер Хирург опроверг информацию о покушении во Владикавказе

Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, также известный как Хирург, опроверг информацию о покушении на себя во Владикавказе. «Ребята, все в порядке, не переживайте, мы еще пошумим против ветра», — сказал Хирург, добавив, что байкеры готовят новое шоу «специально для показа в Киеве». lenta.ru »

2022-08-31 22:03

Фото: lenta.ru

Байкер Хирург отреагировал на санкции против «Ночных волков»

Евросоюз включил в черный список российский мотоклуб «Ночные волки». Об этом заявил в своем Twitter-аккаунте верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Президент мотоклуба Александр Залдастанов (Хирург) сообщил, что попадание в список не имеет для него никакого значения. lenta.ru »

2022-07-21 15:15

Фото: lenta.ru

Байкер Хирург заявил об обысках в домах «Ночных волков» в Европе

Члены мотоклуба «Ночные волки», живущие в странах Европы, подверглись арестам и обыскам, заявил Александр Залдастанов (Хирург). По его словам, аресты и обыски начались несколько дней назад. Байкер подчеркнул, что никто из его товарищей «не дал слабину, не отказался от дружбы и своих убеждений». lenta.ru »

2022-07-20 12:55

Байкер Хирург оказался в новом санкционном списке

Евросоюз собирается наложить санкции на всероссийский мотоклуб «Ночные волки», а также его президента Александра Залдостанова, более известного под псевдонимом Хирург. versia.ru »

2022-07-19 14:04

Фото: lenta.ru

Байкер Хирург назвал спецоперацию на Украине «кромешной схваткой» с Западом

Президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) назвал спецоперацию на Украине «кромешной схваткой» России и Запада. Он заявил, что противостояние закончится победой Москвы, и добавил, что война никогда никому не приносила блага, но она возвращала России право на существование. lenta.ru »

2022-06-03 07:45

Фото: lenta.ru

Байкер Хирург стал гражданином ДНР

Глава мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов по прозвищу Хирург стал гражданином ДНР. Паспорт байкеру вручил глава республики Денис Пушилин. «Я бы очень хотел, чтобы вся наша элита, если бы и имела какое-то другое гражданство, так оно было только одним — это гражданство Донбасса», — сказал Залдостанов. lenta.ru »

2021-09-16 13:21

Байкер Хирург: Петр Мамонов был православным бунтарем в сатанинском мире

Прошло только девять дней с момента ухода музыканта, певца и актера, и на сердце по-прежнему боль. Это была большая потеря для всех моих «Волков» и для всей нашей России, подчеркивает лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург), друживший с ним несколько десятилетий argumenti.ru »

2021-07-24 11:01

Байкер Хирург — о Победе в Великой Отечественной войне: Вытащили из преисподней весь мир

Лидер "Ночных волков" оказался в числе гостей, приглашённых на парад по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. life.ru »

2021-05-09 10:21

Байкер Хирург опробовал новую скоростную автомагистраль в Сибири

Открылось движение по завершающему участку высокоскоростной магистрали Кемерово Ленинск-Кузнецкий с разрешенной скоростью 130 километров в час. В церемонии открытия трассы приняли участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и основатель байкерского движения Ночные волки Александр Хирург Залдостанов. vz.ru »

2019-08-17 13:21

Байкер Хирург оценил навыки Путина за рулём мотоцикла

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) оценил приезд президента России Владимира Путина на фестиваль байкеров в Севастополе на мотоцикле, отметив, что для этого нужно иметь «высокое мастерство». Читать далее russian.rt.com »

2019-08-14 18:53

Фото: vz.ru

Байкер Хирург пригрозил финской полиции судом

Лидер и основатель старейшего в России байкерского клуба Ночные волки Александр Хирург Залдостанов отреагировал на заявление Центральной криминальной полиции (ЦКП) Финляндии о рассмотрении отделения организации как части действующей в стране организованной преступности. vz.ru »

2019-03-28 19:01

Фото: riafan.ru

Байкер Хирург из «Ночных волков» попал в санкционный список | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Мадуро обвинил США в краже средств на производство лекарств. В модернизацию M-1 Abrams США вложат 6 млрд долларов В Китае построят плавучую АЭС. riafan.ru »

2019-03-21 08:40

Фото: social.mk.ru

Байкер Хирург рассказал, как ударил Сергея Доренко в Кремле

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург, в эфире радиостанции НСН рассказал о своем конфликте с журналистом Сергеем Доренко social.mk.ru »

2018-07-30 09:08