Барак Обама призвал конгресс не отменять Obamacare

Барак Обама призвал конгресс не отменять Obamacare
фото показано с : versia.ru

2017-5-8 10:55

Бывший президент США Барак Обама обратился к членам американского конгресса с призывом не отменять реформу здравоохранения, которая, по его мнению, является одним из наиболее значимых его достижений на посту главы государства.

Подробнее читайте на ...

барак обама призвал конгресс отменять obamacare

Фото: lenta.ru

Барак Обама принял участие в работе над новым фильмом от Netflix

Бывший президент США Барак Обама принял участие в работе над новым фильмом от Netflix. Режиссер Сэм Эсмейл сказал, что Обама выступил в качестве соавтора сценария триллера «Оставь мир позади», так как в процессе работы Эсмейл обращался к нему за советом, чтобы узнать, как могли бы развиваться события в реальной жизни. lenta.ru »

2023-09-28 17:42

Фото: versia.ru

Барак Обама признал желание жителей Крыма войти в состав России

Бывший президент США Барак Обама заявил, что в Крыму проживало достаточно много людей, которые хотели, чтобы в 2014 году регион стал частью России. По его словам, речь идёт о русскоязычных жителях Крыма. versia.ru »

2023-06-23 12:30

Барак Обама высказался о Крыме: парламент Украины был на стороне России

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июня, ФедералПресс. Экс-президент США Барак Обама высказался о Крыме. Политик признал, что на Украине множество людей разделяют политику России. fedpress.ru »

2023-06-23 12:01

Фото: lenta.ru

Барак Обама признал желание крымчан быть в составе России

Многие русскоязычные жители Крыма действительно хотели войти в состав России в 2014 году, заявил бывший президент США Барак Обама. «В Крыму было много русскоговорящих и была определенная симпатия к идеям, которые представляла Россия», — признал американский экс-президент. lenta.ru »

2023-06-23 11:29

Фото: lenta.ru

Барак Обама снялся в фильме о неизлечимой болезни

61-летний американский политик, экс-президент США Барак Обама снялся в фильме о неизлечимой болезни, созданном его бывшими подчиненными. Обама рассказал, что авторы фильма, Брайан Уоллах и Сандра Абревайя, работали под его руководством в Белом доме перед тем, как Уоллаху диагностировали боковой амиотрофический склероз. lenta.ru »

2023-03-13 22:20

Фото: versia.ru

Барак Обама заявил о необходимости определить конкретные границы поддержки Киева

Барак Обама заявил о том, что Вашингтону и союзникам необходимо определить рамки дозволенного для Киева, поскольку иначе это грозит открытым противостоянием с Россией. versia.ru »

2022-10-18 17:12

Фото: riafan.ru

Барак Обама рассказал об участии дочерей в протестах BLM

Дочери экс-президента США Барака Обамы участвовали в протестах после смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом рассказал сам бывший глава государства. riafan.ru »

2021-06-08 12:58

Фото: lenta.ru

Барак Обама рассказал о наблюдении за НЛО

Бывший президент США Барак Обама подтвердил, что американские военные наблюдали за НЛО. По его словам, в архивах есть фотографии небесных объектов, происхождение которых невозможно объяснить. «Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию. lenta.ru »

2021-05-19 22:55

Фото: lenta.ru

Барак Обама поддержал идею Дрейка сыграть его в фильме

Бывший президент США Барак Обама поддержал идею рэпера Дрейка сыграть его в биографическом фильме. «Я скажу следующее: мне кажется, Дрейк может делать все, что хочет. Имею в виду, что он талантливый брат. lenta.ru »

2020-11-25 20:42

Фото: versia.ru

Барак Обама поведал о своих муках из-за ситуации в Сирии

Бывший президент США Барак Обама сообщил, что в годы нахождения у власти не смог убедить международное сообщество удержать Сирию единой. По словам политика, он до сих пор испытывает муки из-за ситуации в арабской стране. versia.ru »

2020-11-18 13:16

Фото: versia.ru

Барак Обама объяснил, почему не считает Россию сверхдержавой

Экс-президент США Барак Обама убеждён, что основными препятствиями на пути России к статусу сверхдержавы являются недостаточное количество союзников и военных баз. versia.ru »

2020-11-17 16:38

Фото: mirnov.ru

Барак Обама дал американцам свой номер телефона и попросил присылать СМС

Накануне президентских выборов в Америке отличился оригинальностью бывший президент США Барак Обама. Он опубликовал в твиттере свой телефонный номер и попросил сограждан присылать СМС. mirnov.ru »

2020-09-23 21:16

Фото: lenta.ru

Барак Обама выбрал любимые фильмы и сериалы

Бывший президент США Барак Обама назвал лучшие фильмы и сериалы 2019 года. Политик выделил такие картины, как «Американская фабрика», «Изумительная благодать», «Аполлон-11», «Пепел – самый чистый белый», «Атлантика», «Райские птицы», «Образование», «Диана» и «Прощание». lenta.ru »

2019-12-30 17:42

Барак Обама рассказал, как бы выглядел мир, приди к власти женщины

Экс-президент США Барак Обама заявил, что женщины лучше мужчин. Также он выразил мнение, что все мировые проблемы случаются из-за «пожилых мужчин, которые не хотят уходить». argumenti.ru »

2019-12-16 19:04