Боец ЧВК «Вагнер» 15 раз ударил ножом сожительницу и отрезал ей ухо

Боец ЧВК «Вагнер» 15 раз ударил ножом сожительницу и отрезал ей ухо
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 17:18

В Москве 51-летний боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» расправился с 42-летней сожительницей. Трагедия произошла утром 24 марта в квартире дома на улице Коненкова. Мужчина 15 раз ударил подругу ножом и отрезал ей ухо.

После он позвонил в полицию и сообщил о преступлении. .

Подробнее читайте на ...

боец чвк вагнер ударил ножом сожительницу отрезал ухо

Боец ЧВК заявил, что его дело сдвинулось с места после обращения к Путину

Боец одной из ЧВК Сергей Соболев, пожаловавшийся президенту РФ Владимиру Путину на сложности с получением удостоверения участника боевых действий, рассказал, что сейчас дело сдвинулось с места и его вопрос начал решаться. life.ru »

2023-12-14 17:06

Боец ЧВК Вагнера Зубрак получил срок по статье о наемничестве

Суд в Казахстане приговорил к шести годам и восьми месяцам колонии местного жителя Алексея Шомполова за участие в военном конфликте на Украине. Он был признан виновным в наёмничестве.

ridus.ru »

2023-11-29 14:03

Боец ЧВК «Вагнер» провел урок мужества в одной из новгородских школ

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 октября, ФедералПресс. В Великом Новгороде боец ЧВК «Вагнер» провел урок мужества для учащихся школы № 14. Об этом сообщили в паблике учебного заведения «ВКонтакте». Там также отметили, что военный является выпускником этой школы. fedpress.ru »

2023-10-22 15:05

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о пленении двух украинцев с помощью крика

Курганский боец ЧВК «Вагнер» рассказал, как во время штурма у его сослуживца родом из Башкирии заклинило оружие. Тогда товарищ не растерялся и смог захватить двух солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью крика и приклада автомата, которым он положил обоих нападавших на землю. lenta.ru »

2023-09-27 07:56

Боец ЧВК «Вагнер» Пригожина хотел взорвать дом в Екатеринбурге

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на источник в силовых структурах. Мужчина, угрожавший взорвать гранату в доме, ранее был судим. В момент происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения. kapital-rus.ru »

2023-07-08 12:12

Боец ЧВК «Вагнер» из Вологодской области погиб в зоне СВО

ВОЛОГДА, 8 июня, ФедералПресс. Глава Шекснинского муниципального района Сергей Маров сообщил о гибели Игоря Орлова в ходе спецоперации. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» представитель власти уточнил, что бойцу было 37 лет. fedpress.ru »

2023-06-08 14:02

"Боец" ЧВК "Вагнер" в Норвегии не стал общаться со следователями Украины

Сбежавший в Норвегию россиянин Андрей Медведев, представляющийся бойцом ЧВК "Вагнер", отказывается от встречи с украинскими следователями. Как пишет газета The New York Times, с соответствующим обращением к властям скандинавского государства обратилась Генпрокуратура Незалежной. life.ru »

2023-05-28 17:27

Фото: riafan.ru

Боец ЧВК «Вагнер» передал в Госдуму письма тысяч погибших из-за дефицита снарядов сослуживцев

Боец ЧВК «Вагнер» Левон Киракосян передал в оборонный комитет Государственной думы письма от погибших солдат с просьбой решить проблему с дефицитом боеприпасов. riafan.ru »

2023-05-02 17:16

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» заявил о скором полном контроле Артемовска. Какая обстановка в городе и как смещается линия фронта?

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» заявил о скором полном контроле Артемовска. По его словам, чтобы полностью взять город под контроль, штурмовикам остается пройти около 1,5 километра по городской застройке, а линия фронта все ближе смещается к западным окраинам населенного пункта. lenta.ru »

2023-04-30 08:11

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о покидающих позиции иностранных наемниках

Жители Артемовска рассказали, что иностранные наемники в составе ВСУ не стоят насмерть, а заранее покидают позиции при приближении бойцов ЧВК «Вагнер». Об этом заявил один из бойцов группы. выясняется, что как только линия фронта подходит ближе 400-500 метров, наемники "снимаются" и уезжают», — сообщил он. lenta.ru »

2023-04-30 07:11

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» назвал оставшееся расстояние до полного взятия Артемовска

Штурмовикам остается пройти около 1,5 километров по городской застройке до полного взятия под контроль Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом заявил боец частной военной компании «Вагнер». lenta.ru »

2023-04-30 05:41

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о неудачном контрнаступлении Киева в Бахмуте

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Украинские войска предприняли неудачную попытку вернуть под свой контроль дорогу, по которой идет снабжение в Бахмуте. Об этом рассказал командир одного из подразделений ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-04-28 15:42

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» поделился деталями работы с дронами

Использование тепловизора на тактическом дроне типа «Мавик» в ночных условиях значительно упрощает выявление позиций снайперов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и других огневых точек. Деталями работы с беспилотниками поделился боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-04-21 07:42

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о борьбе с украинскими дронами в Артемовске

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» рассказал о борьбе с дронами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут). По его словам, украинским бойцам часто приходится менять траекторию полета своих тактических беспилотников типа «Мавик» из-за противодроновых ружей. lenta.ru »

2023-04-21 03:16

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, что украинцы в районе Артемовска утратили боевой дух

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Украинские военнослужащие, которые сражаются в Артемовске, растеряли весь боевой дух и сдаются. Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о поведении противника на поле боя. fedpress.ru »

2023-04-17 17:36

Фото: lenta.ru

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о расстреле ВСУ заложников в Артемовске

Военнослужащие ВСУ расстреляли двух мирных жителей в Артемовске, рассказал сотрудник ЧВК «Вагнер». По его словам, ЧП произошло во время зачистки дома. «Ночью к нам пришла женщина и рассказала, что через подъезд сидят заложники. lenta.ru »

2023-04-17 01:50