РФ и Бразилия выступили за политическое решение в Сирии

2017-6-21 16:41

Российская Федерация и Бразилия выступили за политическое решение сирийского конфликта, на основе резолюции Совета безопасности ООН, передает РИА Новости со ссылкой на совместное заявление Владимира Путина и Мишела Темера, которое они сделали по итогам переговоров.

Российская Федерация иВ Бразилия выступили заВ политическое решение сирийского конфликта, наВ основе резолюции Совета безопасности ООН, передает РИА Новости со ссылкой на совместное заявление Владимира Путина и Мишела Темера, которое они сделали по итогам переговоров.

Подробнее читайте на ...

решение политическое бразилия выступили

Фото: vestikavkaza.ru

Эльмар Мамедъяров: Баку выступает за политическое решение нагорно-карабахского конфликта

Баку привержен политическому решению армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта на основе суверенитета, территориальной целостности и международно-признанных границ Азербайджана. Об этом министр иностранных дел Азербайджана Эльмар … vestikavkaza.ru »

2017-05-26 09:53

Фото: novostimira.com.ua

Черныш: "Приостановление обмена пленными - это политическое решение Кремля"

Министр по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш рассказал о трудностях, которые возникают при обмене пленными на Донбассе. По его словам, приостановление обмена пленными - это политическое решение Кремля. novostimira.com.ua »

2017-05-25 20:16

Фото: echo.msk.ru

Зоя Светова, Освобождение Дадина — чисто политическое решение

Может быть, все было совсем по-другому и условный Сергей Кириенко или еще кто-то решили, что надо чуть ослабить режим и бросить кость гражданскому обществу, вот Дадина освободим, марш памяти Немцова разрешим. Все-таки президентские выборы на носу... echo.msk.ru »

2017-02-23 19:00

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, Статус Исаакия — как политическое решение

К сожалению РПЦ не всегда хочет и не всегда добивается ремонта разрушенных в нашей стране при советской власти православных церквей, оставляя их заброшенными... echo.msk.ru »

2017-02-19 22:43

Фото: ntv.ru

"Приняли политическое решение": Меркель объяснила продление антироссийских санкций

По словам Ангелы Меркель, причиной продления антироссийских санкций на 6 месяцев стал недостаточный прогресс в урегулировании ситуации на востоке Украины. ntv.ru »

2016-12-16 02:51

Фото: ntv.ru

Политическое решение: в ФБСР прокомментировали перенос ЧМ из Сочи

В Федерации бобслея и скелетона России прокомментировали решение Международной федерации бобслея и скелетона о переносе чемпионата мира в другую страну. ntv.ru »

2016-12-14 06:47

Фото: pronedra.ru

Алла Бут надеется на политическое решение дела мужа

Алла Бут, супруга отбывающего наказание в США россиянина Виктора Бута, назвала предсказуемым решение Апелляционного суда в Нью-Йорке, который подтвердил отказ в пересмотре дела о незаконной торговле оружием. pronedra.ru »

2016-11-21 22:01

Дамаск уверен в нежелании США искать политическое решение по Сирии

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем считает, что США не заинтересованы в политическом урегулировании сирийского конфликта. Он также выразил уверенность, что Вашингтон не намерен выполнять взятые на себя обязательства в САР. tvc.ru »

2016-10-28 14:16

"Принято важное политическое решение": Порошенко заявил о двукратном повышении "минималки" с 1 января

Президент Украины Петр Порошенко поддерживает предложение правительства о двукратном повышении минимальной зарплаты.

news.mail.ru »

2016-10-26 23:06

Фото: riafan.ru

Симоньян о закрытии счетов RT в Британии: Это стопроцентно политическое решение

Стопроцентно политическим решением назвала главный редактор RT Маргарита Симоньян закрытие без объяснения причин в Великобритании всех счетов телекомпании. riafan.ru »

2016-10-17 14:48

Фото: vesti.ru

Виталий Мутко: решение по паралимпийцам – политическое

Министр спорта России Виталий Мутко назвал решение Спортивного арбитражного суда оставить в силе отстранение российских паралимпийцев не юридическим, а политическим. Во вторник Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российских спортсменов. vesti.ru »

2016-08-23 13:59

Фото: vesti.ru

Россия и США обсудят политическое решение по Сирии в Женеве

Очередная встреча по вопросу политического урегулирование конфликта в Сирии пройдет в Женеве 26 июля. Руководство внешнеполитических ведомств США и России и спецпосланник Стаффан де Мистура обсудят возможные пути сотрудничества по данному вопросу. vesti.ru »

2016-07-21 20:10

Фото: echo.msk.ru

Пресса о нас, Алексей Венедиктов: Закрытие «Диалогов» — политическое решение Москвы

"Очевидно, что в данном случае ФСБ лишь инструмент и это лишь политическое решение, которое принято в Москве, а не в Петербурге"... echo.msk.ru »

2016-06-28 09:07

СФ: Решение Медведева о продлении контрсанкций – больше политическое

В решении правительства РФ продлить контрсанкции больше политики, нежели экономики. Агрессивное поведение политических кругов ЕС нагнетается прежде всего Германией, так что решение Медведева 27 мая об адекватном ответе было больше политическим. nsn.fm »

2016-05-31 12:16

Греф: Для начала приватизации Сбербанка необходимо политическое решение

Приватизация Сбербанка, скорее всего, в ближайшие два года не состоится. Об этом заявил глава финансового учреждения Герман Греф. riafan.ru »

2016-05-27 01:33

Фото: pronedra.ru

Обама: долгосрочный мир в Сирии обеспечит политическое решение

Американский президент Барак Обама после переговоров с немецким канцлером Ангелой Меркель в Ганновере заявил, что долгосрочный мир в САР сможет гарантировать только политическое решение конфликта. pronedra.ru »

2016-04-24 18:53

Фото: rusdialog.ru

"Хорошее политическое решение": источник из окружения Ахметова рассказал, кто может сменить Захарченко в Донецке

Отдельные районы Донецкой области с особенностями местного самоуправления может в скором времени возглавить человек из окружения украинского олигарха Рината Ахметова. rusdialog.ru »

2016-03-25 23:52