В Британии признали мощный удар по Зеленскому из-за ситуации на фронте

В Британии признали мощный удар по Зеленскому из-за ситуации на фронте
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 23:50

Сокращение масштабов боевых операций Вооруженных сил Украины (ВСУ) поставило президента Украины Владимира Зеленского под мощный удар. Об этом рассказывает британское издание Daily Express (DE), связывая происходящее с уменьшением военной помощи для Киева от западных стран.

Подробнее читайте на ...

британии признали мощный удар зеленскому ситуации фронте

В Британии признали, что Лондон никогда не сможет конфисковать российские активы

Британия никогда не сможет конфисковать российские активы в стране из-за отсутствия законных оснований. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на экспертов в области санкционного права.

ridus.ru »

2024-04-15 12:32

Фото: lenta.ru

В Британии признали невозможной победу Украины в конфликте с Россией

Победа Украины в конфликте с Россией невозможна, нужны переговоры, направленные на разрешение сложившейся ситуации. Об этом в интервью газете The Daily Telegraph рассказал экс-лидер Партии независимости Соединенного Королевства и бывший депутат Европарламента Найджел Фараж. lenta.ru »

2024-04-08 23:11

Фото: lenta.ru

В Британии признали доминирование России в небе над Украиной

Российская авиация доминирует в небе над Украиной. Ситуацию проанализировал британский эксперт Александр Меркурис. По его мнению, Россия полностью контролирует небо в зоне проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2024-04-08 20:41

В Британии признали неодолимое превосходство России в военной мощи

Российская Федерация продолжает наращивать военную силу, тогда как Западу приходится с большим трудом выискивать средства на оборону. Об этом говорится в статье британской газеты The Daily Telegraph. life.ru »

2024-04-06 16:17

Фото: lenta.ru

В Британии признали виновным изнасиловавшего 15-летнюю девушку в воде мужчину

В Великобритании суд присяжных признал виновным 20-летнего Габриэля Мариноайку в том, что он изнасиловал 15-летнюю девушку в море. Инцидент произошел в июле 2018 года на популярном британском курорте Борнмут. lenta.ru »

2024-03-16 15:42

Фото: lenta.ru

В Британии признали уничтожение немецких систем ПВО IRIS-T на Украине

Российская армия успешно уничтожает немецкие системы противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T, поставленные Украине, заявил британский аналитик Александр Меркурис. «Недавно ракетным ударом были уничтожены системы IRIS-T, отправленные на Украину Германией», — сказал эксперт. lenta.ru »

2024-01-23 17:04

Фото: lenta.ru

В Британии признали уничтожение Россией украинского ВПК

Россия успешно уничтожает ракетными ударами украинский ВПК и систему противовоздушной обороны ВСУ, заявил британский аналитик Александр Меркурис. «По ВСУ наносят удары, их система ПВО разваливается, военно-промышленный комплекс рушится — все идет наперекосяк», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-17 17:55

Фото: social.mk.ru

В Британии признали виновным педофила, изнасиловавшего двух молодых девушек

Королевский суд Гримсби признал виновным 27-летнего Джейсона Худласса, который похитил двух молодых девушек в игровом зале на набережной, а после подверг их сексуальному насилию social.mk.ru »

2024-01-12 17:51

Фото: lenta.ru

В Британии признали смерть бывшего топ-менеджера ЮКОСа самоубийством

В Британии признали самоубийством смерть первого вице-президента ООО «ЮКОС-Москва» Михаила Трушина. Он скончался в июле 2022 года в своем особняке в Суррее, пишет The Independent. Следователи установили, что на теле погибшего присутствовали следы, свидетельствующие о самоубийстве. Трушин оказался банкротом. lenta.ru »

2024-01-11 10:43

В Британии признали бессилие перед ВМФ России

Британия не способна соперничать с Россией в темпах наращивания военно-морского потенциала. Об этом в статье для таблоида Express заявил эксперт Марко Джаннаджели. life.ru »

2023-12-11 21:40

Фото: lenta.ru

В Британии признали крупный провал Украины

Долгожданное контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) закончилось крупным провалом. Неудачу Киева признали журналисты британской газеты The Economist. «Наши данные показывают, что крупное контрнаступление Украины закончилось», — отметили в материале обозреватели. lenta.ru »

2023-11-10 14:38

Фото: lenta.ru

В Британии признали кризисы в правительстве

Ведомства Великобритании застряли в петле из-за кризисов в краткосрочной политике министров. Об этом предупреждает аналитический центр Institute for Government (IfG). Согласно ежегодному отчету о состоянии государственных услуг, государственные услуги работают хуже, чем до пандемии и прихода консерваторов к власти. lenta.ru »

2023-10-30 11:59

Фото: lenta.ru

В Британии признали бессилие ВСУ против российской авиации

Вице-маршал ВВС Великобритании в отставке Шон Белл признал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) бессильны против российской авиации, в частности истребителей Су-35 и ударных вертолетов Ка-52. По его словам, данные виды техники доставляют ВСУ большие проблемы и мешают им проводить контрнаступление. lenta.ru »

2023-09-30 23:31

Фото: lenta.ru

В Британии признали недооценку мощности российской обороны

Западные страны недооценили мощность линии российской обороны, поэтому контрнаступление украинских войск идет медленными темпами. Об этом заявил глава генштаба Великобритании адмирал Тони Радакин. Он призвал снизить ожидания от результатов украинского наступления в краткосрочной перспективе. lenta.ru »

2023-09-29 01:44

В Британии признали, что поставили Украине «ядовитые» танки»

КИЕВ, 22 сентября, ФедералПресс. В Министерстве обороны Британии признали, что могли отправить на Украину танки и бронемашины с ядовитым асбестом в корпусах. Об этом сообщило издание Daily Express, указав на то, что такая техника опасна для жизни. fedpress.ru »

2023-09-22 10:36

Фото: lenta.ru

В Британии признали потерю НАТО веры в победу Украины

Обозреватель газеты Telegraph и британский полковник в отставке Ричард Кемп заявил, что НАТО утратила веру в победу Украины над Россией и намерена «продать ее подешевле», предложив России мирное соглашение, подразумевающее отказ Киева от территорий в пользу России в обмен на его членство в НАТО. lenta.ru »

2023-08-20 04:43

В МО Британии признали, что Лондон и Вашингтон помогали в разработке плана наступления Киева

Великобритания и Соединенные Штаты Америки принимали участие в разработке плана наступления боевиков киевского режима. Такое заявление сделал заместитель главы Министерства обороны Соединенного Королевства Джеймс Хиппи, отметив, что оно соответствует ожиданиям. tvzvezda.ru »

2023-07-27 03:00

В Британии признали, что западное оружие не поможет Украине

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Чиновники из Великобритании признают, что поставки Украине различных типов западного оружия не помогут ей одержать победу над Россией. Об этом сообщил телеканал NBC News. fedpress.ru »

2023-06-05 17:41