Британские спецслужбы будут защищать партии от "хакеров из России"

Британские спецслужбы будут защищать партии от хакеров из России
фото показано с : ntv.ru

2017-3-12 13:47

Спецслужбы Великобритании поставили приоритетную задачу по защите электронных коммуникаций политических партий страны от вмешательства иностранных хакеров, в частности, из России.

Подробнее читайте на ...

британские спецслужбы защищать партии хакеров россии

Фото: lenta.ru

Британские спецслужбы заподозрили в причастности к теракту на Крымском мосту

Британские спецслужбы могут быть причастны к теракту на Крымском мосту. «Утечка документов показывает, что они сыграли значительную роль в последней атаке на мост и, возможно, помогают Киеву выслеживать украинцев, обвиняемых в коллаборационизме с Россией», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-07-31 07:49

Фото: lenta.ru

Британские спецслужбы обеспокоились утечкой данных США

Спецслужбы Великобритании выразили беспокойство утечкой секретных данных Пентагона по ряду причин. Они передают США значительные объемы закрытых сведений — в частности, страны обмениваются записями телефонных разговоров и переписками по электронной почте, пишет газета The Times. lenta.ru »

2023-04-16 05:14

Британские спецслужбы сообщили об атаках хакеров, якобы связанных с Ираном и Россией

Сообщается, что кибератакам подверглись британские правительственные и неправительственные организации, оборонные структуры, университеты и аналитические центры tass.ru »

2023-01-26 23:24

Британские спецслужбы были заказчиками теракта на Крымском мосту?

В рекордно короткие сроки следствие установило 12 исполнителей теракта на Крымском мосту. В своём недавнем заявлении ФСБ назвала имя организатора этого чудовищного преступления – генерал-майор Кирилл Буданов. argumenti.ru »

2022-10-19 21:30

Британские спецслужбы заявили о большом запасе вооружений у России

Несмотря на активные боевые действия на Украине, в России по-прежнему есть "глубокие запасы" вооружений. Об этом в интервью Би-би-си заявил руководитель Центра правительственной связи Великобритании Джереми Флеминг. life.ru »

2022-10-11 14:05

Британские спецслужбы руками Ходорковского бьют по Меркель, целясь в Путина

Попытки Англии нагадить России становятся все более изощренными. Для этого британцы не брезгуют ничем - ни грязными деньгами беглых олигархов, ни очернением своих бывших союзников. Боевые действия идут по всем фронтам, в том числе в документальном кино. argumenti.ru »

2022-09-12 10:27

Британские спецслужбы заподозрили противников вакцинации в готовности к насилию

Власти считают, что проигрывают в информационной войне, пока те проводят тренировки "военного характера", готовясь к "войне с ковидной политикой правительства". life.ru »

2022-01-16 04:39

Фото: nsn.fm

Британские спецслужбы обвинили Россию в создании помех для военных самолетов

Россия регулярно создает помехи для военно-транспортных самолетов A400M, взлетающих с базы королевства Акротири на Кипре nsn.fm »

2021-03-19 12:04

Фото: lenta.ru

Британские спецслужбы заподозрили в преступлениях на родине

Британские спецслужбы MI6 и GCHQ могли незаконно уполномочить своих осведомителей совершать серьезные преступления на родине. В суде поднимался вопрос о законности такого разрешения, несмотря на запрет парламента. lenta.ru »

2020-12-17 00:53

Британские спецслужбы обвинили "русских хакеров" в попытке похитить данные о вакцине от коронавируса

Речь идёт о кибергруппировке APT29, которая, как считают в Лондоне, "почти наверняка" является частью российских разведструктур. Читать далее... life.ru »

2020-07-16 16:36

Фото: lenta.ru

Британские спецслужбы завербовали сирийских террористов ради информации о России

Спецслужбы Великобритании заставляли работать на себя террористов, вербуя их для получения информации о военных объектах России в Сирии. Об этом рассказал бывший боевик террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Мухаммед Хусейн Сауд. Он должен был фотографировать военную базу. lenta.ru »

2020-06-08 08:39

Британские спецслужбы считают, что радионяни и смарткамеры уязвимы для преступников

Утечка информации может быть весьма масштабной, отмечает Национальный центр кибербезопасности соединенного королевства tass.ru »

2020-03-04 09:44

Британские спецслужбы заподозрили Россию в краже секретных документов

ЛОНДОН, 9 декабря, ФедералПресс. Документы касаются переговоров Лондона и Вашингтона. Методы взлома были те же, что используют российские хакеры. fedpress.ru »

2019-12-09 03:25

Фото: rosbalt.ru

Британские спецслужбы заподозрили Россию в причастности к утечке важных документов

Британские спецслужбы рассматривают версию причастности хакеров, связанных с властями РФ, к утечке документов министерства внешней торговли Британии. Документы,... rosbalt.ru »

2019-12-09 03:20

Фото: versia.ru

Британские спецслужбы и журналисты расследуют кампанию против Александра Щукина

Новый скандал может сотрясти и без того непростые российско-британские отношения. По данным СМИ, контрразведка МИ-5 начала расследование против депутата Палаты Общин Генри Беллингэма. Однако это дело не связано с большой политикой и шпионскими играми. versia.ru »

2019-10-21 20:11

Фото: russian.rt.com

Британские спецслужбы ищут сотрудников со знанием русского языка

Британские спецслужбы MI5 и MI6, а также Центр правительственной связи набирают в штат сотрудников, владеющих русским языком. Соответствующие вакансии размещены на сайтах организаций. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-03 09:13