Бывший агент 007 Пирс Броснан сыграет короля в мюзикле «Золушка»

Бывший агент 007 Пирс Броснан сыграет короля в мюзикле «Золушка»
фото показано с : aif.ru

2019-12-13 15:29

Ранее Броснан неоднократно играл в мюзиклах.

Бывший исполнитель роли агента 007 Пирс Броснан сыграет короля в мюзикле «Золушка» студии Sony Pictures, сообщает THR.Образ Золушки в картине получит современную трактовку. Героиня, по версии создателей мюзикла, амбициозная девушка, которая умеет мечтать даже о недостижимых вещах. Ранее Броснан неоднократно играл в мюзиклах. За первый фильм Mamma Mia! он получил «Золотую малину», исполнив худшую мужскую роль второго плана.Ранее издание Entertainment Weekly опубликовало список лучших песен из фильмов за последние 10 лет.

Подробнее читайте на ...

бывший агент 007 пирс броснан сыграет короля мюзикле

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил об опасной стадии противостояния России и Запада

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон призвал перестать «подливать бензин» в противостояние Западных стран с Россией, так как конфликт находится в очень опасной стадии. «Сейчас мы находимся в очень опасной точке конфликта. lenta.ru »

2024-03-25 19:57

Фото: versia.ru

Бывший агент ЦРУ рассказал об опасном подарке Виктории Нуланд для Белого дома

О негативной роли, которую сыграла экс-замгоссекретаря США Виктория Нуланд в вопросе выстраивания российско-американских отношений рассказал бывший агент ЦРУ. versia.ru »

2024-03-22 09:51

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ назвал три необходимых шага США для помощи Израилю

Для помощи Израилю США должны привлечь своих союзников, не допустить вовлечения Ирана, Сирии и «Хезболлы» в конфликт, а также вместе с израильтянами решить заранее судьбу Палестинской автономии после победы над ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-16 14:30

Бывший агент ЦРУ раскрыла, какой этаж в отелях самый безопасный

Бывший агент ЦРУ Трейси Уолтер раскрыла секреты безопасности, которые применяет при проживании в отеле. Например, при регистрации она всегда просит администратора заселить её в номер на третьем этаже, пишет британское издание The Mirror. life.ru »

2023-10-14 09:44

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ призвал Байдена к переговорам с Путиным

Президенту США Джо Байдену нужно признать, что вопрос Украины можно решить на переговорах с его российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн. Он назвал Путина «умным и сдержанным человеком» и заявил, что Вашингтону повезло, что во время переговоров нужно будет иметь дело с ним. lenta.ru »

2023-10-12 18:23

Бывший агент ЦРУ назвал преступлением решение начать наступление ВСУ

Решение начать контрнаступление без необходимого вооружения привело к огромным потерям ВСУ, это преступление по отношению к украинским солдатам, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works. vz.ru »

2023-08-12 17:48

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-08-12 12:59

Фото: lenta.ru

Бывший агент MI6 заявил о невозможности полностью обезопасить небо над Украиной

Запад не в состоянии создать над Украиной бесполетную зону. Об этом заявил бывший агент британской разведки Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Если бы страны Запада только попытались добиться бесполетной зоны, это означало бы их втягивание в вооруженный конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-08-12 11:35

Бывший агент ЦРУ Груш заявил в Конгрессе США об обнаружении биотехнологий НЛО

Правительство США утаивает обнаружение биотехнологий нечеловеческого происхождения в местах падения неопознанных летающих объектов. Об этом сообщил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на прошедших в Конгрессе США первых публичных слушаниях о существовании внеземных цивилизаций и возможном контакте с ними. life.ru »

2023-07-27 02:46

Бывший агент ЦРУ заявил об обнаружении внеземных биотехнологий

ВАШИНГТОН, 27 июля, ФедералПресс. На местах, где фиксировались инциденты с НЛО, специалисты находили внеземные биотехнологии, которые превосходят возможности США. Об этом сообщил экс-агент ЦРУ Дэвид Груш. fedpress.ru »

2023-07-26 21:58

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил в конгрессе США об обнаружении внеземных биотехнологий

В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами были обнаружены нечеловеческие биотехнологии. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-07-26 20:41

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил в Конгрессе США об обнаружении внеземных биотехнологий

В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами были обнаружены нечеловеческие биотехнологии. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-07-26 20:41

Фото: vz.ru

Бывший агент MI6 пришел в ужас от тактики США на Украине

Своими резкими заявлениями США блокируют возможность переговоров для Киева, заявил бывший агент MI6 Аластер Крук в эфире YouTube-канала Judging Freedom. В качестве примера таких заявлений он привел слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что украинский кризис сближает Киев и страны НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-28 12:53

Бывший агент ЦРУ Эндрю Бустаманте: США превратили Украину в полигон для испытания своего оружия и вогнали Киев в долги

Соединенные Штаты превратили Украину в полигон для испытания своего оружия и вогнали бывшую советскую республику в долги. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Эндрю Бустаманте, бывший агент американского Центрального разведывательного управления. argumenti.ru »

2022-08-14 16:56