Бывший агент США раскрыл тайный смысл маневра Украины у Керченского пролива

Бывший агент США раскрыл тайный смысл маневра Украины у Керченского пролива
фото показано с : lenta.ru

2021-12-10 04:26

Политолог, бывший сотрудник американских спецслужб Скотт Беннет прокомментировал приближение украинского корабля «Донбасс» к Керченскому проливу 9 декабря. По его словам, этот маневр Киев запланировал специально и провел осознанно, чтобы проверить реакцию Москвы на подобные действия.

Подробнее читайте на ...

бывший агент сша раскрыл тайный смысл маневра украины

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил об опасной стадии противостояния России и Запада

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон призвал перестать «подливать бензин» в противостояние Западных стран с Россией, так как конфликт находится в очень опасной стадии. «Сейчас мы находимся в очень опасной точке конфликта. lenta.ru »

2024-03-25 19:57

Фото: versia.ru

Бывший агент ЦРУ рассказал об опасном подарке Виктории Нуланд для Белого дома

О негативной роли, которую сыграла экс-замгоссекретаря США Виктория Нуланд в вопросе выстраивания российско-американских отношений рассказал бывший агент ЦРУ. versia.ru »

2024-03-22 09:51

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ назвал три необходимых шага США для помощи Израилю

Для помощи Израилю США должны привлечь своих союзников, не допустить вовлечения Ирана, Сирии и «Хезболлы» в конфликт, а также вместе с израильтянами решить заранее судьбу Палестинской автономии после победы над ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-16 14:30

Бывший агент ЦРУ раскрыла, какой этаж в отелях самый безопасный

Бывший агент ЦРУ Трейси Уолтер раскрыла секреты безопасности, которые применяет при проживании в отеле. Например, при регистрации она всегда просит администратора заселить её в номер на третьем этаже, пишет британское издание The Mirror. life.ru »

2023-10-14 09:44

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ призвал Байдена к переговорам с Путиным

Президенту США Джо Байдену нужно признать, что вопрос Украины можно решить на переговорах с его российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн. Он назвал Путина «умным и сдержанным человеком» и заявил, что Вашингтону повезло, что во время переговоров нужно будет иметь дело с ним. lenta.ru »

2023-10-12 18:23

Бывший агент ЦРУ назвал преступлением решение начать наступление ВСУ

Решение начать контрнаступление без необходимого вооружения привело к огромным потерям ВСУ, это преступление по отношению к украинским солдатам, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works. vz.ru »

2023-08-12 17:48

Бывший агент разведки MI6 счёл план Киева по защите воздушного пространства провальным

Экс-агент британской разведки MИ-6 Аластер Крук назвал обречёнными попытки Украины защитить воздушное пространство страны с помощью поставок систем ПВО. Об этом он сказал в эфире YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-08-12 12:59

Фото: lenta.ru

Бывший агент MI6 заявил о невозможности полностью обезопасить небо над Украиной

Запад не в состоянии создать над Украиной бесполетную зону. Об этом заявил бывший агент британской разведки Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Если бы страны Запада только попытались добиться бесполетной зоны, это означало бы их втягивание в вооруженный конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-08-12 11:35

Бывший агент ЦРУ Груш заявил в Конгрессе США об обнаружении биотехнологий НЛО

Правительство США утаивает обнаружение биотехнологий нечеловеческого происхождения в местах падения неопознанных летающих объектов. Об этом сообщил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на прошедших в Конгрессе США первых публичных слушаниях о существовании внеземных цивилизаций и возможном контакте с ними. life.ru »

2023-07-27 02:46

Бывший агент ЦРУ заявил об обнаружении внеземных биотехнологий

ВАШИНГТОН, 27 июля, ФедералПресс. На местах, где фиксировались инциденты с НЛО, специалисты находили внеземные биотехнологии, которые превосходят возможности США. Об этом сообщил экс-агент ЦРУ Дэвид Груш. fedpress.ru »

2023-07-26 21:58

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил в конгрессе США об обнаружении внеземных биотехнологий

В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами были обнаружены нечеловеческие биотехнологии. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-07-26 20:41

Фото: lenta.ru

Бывший агент ЦРУ заявил в Конгрессе США об обнаружении внеземных биотехнологий

В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами были обнаружены нечеловеческие биотехнологии. Об этом заявил бывший агент ЦРУ Дэвид Груш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-07-26 20:41

Фото: vz.ru

Бывший агент MI6 пришел в ужас от тактики США на Украине

Своими резкими заявлениями США блокируют возможность переговоров для Киева, заявил бывший агент MI6 Аластер Крук в эфире YouTube-канала Judging Freedom. В качестве примера таких заявлений он привел слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что украинский кризис сближает Киев и страны НАТО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-28 12:53

Бывший агент ЦРУ Эндрю Бустаманте: США превратили Украину в полигон для испытания своего оружия и вогнали Киев в долги

Соединенные Штаты превратили Украину в полигон для испытания своего оружия и вогнали бывшую советскую республику в долги. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучил Эндрю Бустаманте, бывший агент американского Центрального разведывательного управления. argumenti.ru »

2022-08-14 16:56