Бывший командующий группировкой в Сирии назначен главой Южного военного округа

Бывший командующий группировкой в Сирии назначен главой Южного военного округа
фото показано с : lenta.ru

2016-9-20 11:17

Бывший глава группировки Вооруженных сил России в Сирии генерал-полковник Александр Дворников назначен командующим войсками Южного военного округа. Такое решение принял президент Владимир Путин. Дворников занимал должность исполняющего обязанности главы округа с июля 2016 года.

Подробнее читайте на ...

бывший командующий группировкой сирии назначен главой южного военного

Фото: rosbalt.ru

Бывший командующий ВСУ заявил, что узнал об отставке из СМИ

Уволенный с поста командующего объединенными силами Вооруженных сил Украины Сергей Наев узнал о своей отставке из СМИ. Об этом он сам сообщил в Telegram-канале.«Из... rosbalt.ru »

2024-02-11 18:30

Бывший командующий объединенными силами ВСУ Наев узнал о своем увольнении из СМИ

Бывший командующий объединенными силами Вооруженных Сил Украины генерал Сергей Наев узнал о своем увольнении из СМИ, сообщает «Газета.ру».

ridus.ru »

2024-02-11 15:40

Фото: vz.ru

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил, что Украина не сможет вернуть территории

Киев уже не сможет вернуть под свой контроль утраченные в результате конфликта с Россией территории, заявил в интервью газете Gazeta Wyborcza бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. vz.ru »

2023-12-25 13:55

Фото: lenta.ru

Бывший командующий НАТО признал неспособность ВСУ справиться с российской армией

ВСУ неспособны справиться с российской армией, заявил бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. Все это защищено авиационной силой, с которой не может равняться Украина», — написал он, добавив, что все попытки Запада надавить на РФ, включая санкции, оказались «в лучшем случае ненадежными». lenta.ru »

2023-12-14 19:40

Фото: vz.ru

Бывший командующий Сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил о невозможности для Украины вернуть утраченные территории

Украинская армия не имеет шансов вернуть территории, утраченные в ходе конфликта с Россией, заявил бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. «В настоящий момент шансов на освобождение (от российских войск) этих территорий нет. vz.ru »

2023-11-30 12:19

Фото: vz.ru

Бывший командующий сухопутными войсками Польши Вальдемар Скшипчак заявил о невозможности для Украины вернуть утраченные территории

Украинская армия не имеет шансов вернуть территории, утраченные в ходе конфликта с Россией, заявил бывший командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак. «В настоящий момент шансов на освобождение (от российских войск) этих территорий нет. vz.ru »

2023-11-30 12:19

Фото: nsn.fm

Бывший командующий Суровикина: Генерал не предал присягу

Замкомандующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал Сергей Суровикин не мог быть причастен к попытке вооруженного мятежа ЧВК «Вагнер» в июне nsn.fm »

2023-08-09 09:17

Фото: riafan.ru

Бывший командующий НАТО в Европе Бен Ходжес назвал причины несостоятельности планов Киева по контрнаступлению

Бывший командующий силами Североатлантического альянса в Европе генерал Бен Ходжес назвал еще две причины, по которой планы Украины по контрнаступлению будут обречены на провал. Об этом пишет Insider. riafan.ru »

2023-05-14 02:23

Бывший командующий войсками США в Европе допустил возвращение Украиной Крыма к августу

Об этом в колонке для The Economist пишет бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес. Оперативные поставки Украине дальнобойного оружия западными странами позволят Киеву вернуть Крым к концу августа 2023 года, отмечает он. kapital-rus.ru »

2023-02-01 17:08

Бывший командующий Сухопутными войсками ответил Кадырову на «генерала бла-бла-бла»

«Меня никто никуда не понижал. Я стал после командовать Северо-Кавказским округом, переведен был на равнозначную должность и командовал Приволжско-Уральским округом. Вот все, что я могу по этому поводу сказать», - сказал Болдырев РБК. kapital-rus.ru »

2023-01-17 14:29

Фото: riafan.ru

Бывший командующий НАТО призвал ВСУ атаковать ракетами слабые места Крымского моста

Украинские войска могли бы нанести ракетный удар по Крымскому мосту, потому что для России он может стать «крайне болезненным», заявил бывший командующий НАТО Филип Бридлав. riafan.ru »

2022-11-30 14:26

Фото: nsn.fm

Бывший командующий армии США: ВСУ могут подойти к Крыму этой зимой

Бывший командующий силами США в ЕС Бэн Годжес назвал возможную дату нападения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым, пишет издание «Московский комсомолец» nsn.fm »

2022-11-13 12:00

Фото: lenta.ru

Бывший командующий НАТО назвал сроки завершения спецоперации на Украине

Бывший командующий объединенными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис назвал сроки завершения спецоперации на Украине. Ставридис сравнил ситуацию на Украине с той, которая сложилась в конце Корейской войны. lenta.ru »

2022-07-18 03:18

Фото: rosbalt.ru

Бывший командующий НАТО Бридлав предложил Украине ударить по Крымскому мосту

Бывший командующий вооруженными силами НАТО в Европе Филип Бридлав «посоветовал» украинской армии взорвать Крымский мост. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-07-08 15:13

Фото: lenta.ru

Бывший командующий НАТО посоветовал Украине подорвать Крымский мост

Бывший командующий европейской армии НАТО, генерал Филип Бридлав посоветовал Вооруженным силам Украины обратить внимание на Крымский мост. По его мнению, Киев может нанести удар по мосту, атаковав его через Керченский пролив. lenta.ru »

2022-07-08 13:40

Фото: lenta.ru

Бывший командующий ВДВ раскрыл указание США Польше по Украине

Бывший командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Георгий Шпак заявил, что США запретили Польше направлять на Украину своих военных из-за страха Вашингтона прямой конфронтации НАТО с Россией. lenta.ru »

2022-05-29 06:24

Фото: versia.ru

Бывший командующий Северным флотом адмирал Попов признал: «Курск» погиб в результате столкновения с американской подлодкой. Тайну разрешили открыть?

Всё-таки «Курск» потопили американцы. Как об этом и писала «Наша Версия» всё это время начиная с 2000 года. Дорого нам тогда далась наша правда: в редакции то и дело проходили обыски и «выемки документов», а за опубликованный снимок «подбитой» подлодки «Мемфис» нас объявили чуть ли не фальсификаторами. versia.ru »

2021-11-29 00:00

Фото: gordonua.com

Бывший командующий Северным флотом РФ заявил, что "Курск" затонул от столкновения с подлодкой НАТО

Адмирал Вячеслав Попов заявил, что причиной, по которой в 2000 году затонул атомный подводный крейсер "Курск", было столкновение с подводной лодкой НАТО. Об этом Попов, командовавший в то время Северным флотом РФ, сказал в интервью российскому госагентству "РИА Новости" 22 ноября. gordonua.com »

2021-11-22 14:50

Бывший командующий ВМФ РФ адмирал Владимир Куроедов высказался о версии столкновения «Курска» с подлодкой НАТО

Правкомиссия, расследовавшая причины гибели атомной подводной лодки «Курск» 12 августа 2000 года, рассмотрела все версии катастрофы в Баренцевом море. Бывший командующий ВМФ РФ адмирал Владимир Куроедов рассказал, что версия о столкновении АПЛ «Курск» с иностранной подлодкой не нашла подтверждения. argumenti.ru »

2021-11-22 13:43