Бывший премьер-министр Израиля Ольмерт переведен из тюрьмы в больницу

Бывший премьер-министр Израиля Ольмерт переведен из тюрьмы в больницу
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 10:08

Бывший глава правительства Израиля Эхуд Ольмерт переведен из тюрьмы в госпиталь из-за болей в груди. Врачи, обследовавшие Ольмерта, исключили вероятность сердечного приступа. Тем не менее, ему назначили дополнительные анализы в связи с тем, что бывший премьер-министр в последнее время быстро похудел.

Подробнее читайте на ...

бывший премьер-министр израиля ольмерт переведен тюрьмы больницу

Бывший премьер-министр Украины объяснил, почему выборы не состоялись

КИЕВ, 31 марта, ФедералПресс. Выборы президента на Украине должны были пройти 31 марта 2024 года, однако комик Владимир Зеленский отменил их из-за боязни проиграть. Об этом рассказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2024-03-31 16:10

Бывший премьер-министр Украины заявил, что Киев потерял надежду на победу

КИЕВ, 17 декабря, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Киев потерял надежду не только на победу, но и на оборону. fedpress.ru »

2023-12-17 13:03

Бывший премьер-министр России Касьянов попал в реестр иноагентов

Минюст России включил в список иностранных агентов бывшего премьер-министра России Михаила Касьянова. Сообщается, что Касьянов принимал участие в распространении материалов иностранных агентов, а также недостоверной информации о принимаемых властями России решениях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 21:44

Фото: 5-tv.ru

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон приехал в Киев

Президент Украины отметил, что Джонсон с начала военной спецоперации «искренне поддерживает» Украину и продолжает обеспечивать стране «международную поддержку». 5-tv.ru »

2023-09-09 03:41

Бывший премьер-министр Японии Таро Асо прибыл на Тайвань с трехдневным визитом

По данным Центрального информационного агентства острова, он планирует встретиться с главой администрации Цай Инвэнь, заместителем главы администрации Лай Циндэ, главой внешнеполитического ведомства Джозефом У и другими высокопоставленными чиновниками tass.ru »

2023-08-07 09:37

Бывший премьер-министр Молдавии обвинил действующие власти в установлении цензуры

Так Ион Кику прокомментировал инициативу президента Майю Санду о создании центра информационного противодействия "Патриот" tass.ru »

2023-05-29 18:08

Фото: lenta.ru

Бывший премьер-министр Великобритании посетит Тайвань

Бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс посетит Тайвань и встретится с высокопоставленными членами местного правительства на следующей неделе. Отмечается, что во время своего визита в Тайвань 17 мая Трасс выступит с речью о необходимости более жесткой позиции в отношении КНР. lenta.ru »

2023-05-09 13:32

Фото: riafan.ru

Бывший премьер-министр Судана призвал стороны конфликта к прекращению огня

Хартум, 2 мая. Бывший премьер-министр Судана Абдалла Хамдок призвал к немедленному контролируемому прекращению огня между ВС республики и Силами быстрого реагирования, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-05-02 13:41

Фото: riafan.ru

Бывший премьер-министр Словакии Фицо призвал запретить импорт зерна с Украины

Экс-премьер Словакии Роберт Фицо призвал запретить импорт зерна с Украины, об этом сообщают «Известия». riafan.ru »

2023-04-16 22:33

Фото: riafan.ru

Бывший премьер-министр Израиля призвал мировых лидеров избегать Нетаньяху

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт раскритиковал проект судебной реформы, продвигаемой кабмином премьер-министра Биньямином Нетаньяху, и призвал международных лидеров бойкотировать главу правительства. riafan.ru »

2023-03-17 14:09

Бывший премьер-министр Молдавии Кику заявил, что Киев пытается втянуть Кишинев в конфликт с Москвой

Бывший премьер Молдавии, глава Партии развития и объединения страны Ион Кику заявил, что официальные лица в Киеве в течение года пытаются различными путями втянуть Кишинев в конфликт с Москвой. argumenti.ru »

2023-02-13 21:40

Бывший премьер-министр Украины рассказал, для чего США украинский титан

Среди главных преимуществ украинского титана, которые привлекают США, можно выделить объем запасов, составляющий порядка 20% от мировых запасов, «ослабление России», которой ранее Украина отправляла 80%руд и отлаженную работу отрасли с готовой инфраструктурой, которая создавалась еще в советские годы. tvzvezda.ru »

2023-01-30 22:08

Фото: rosbalt.ru

Бывший премьер-министр Пакистана получил ранение обеих ног в результате покушения

Бывший премьер-министр Пакистана и председатель оппозиционной партии «Движение за справедливость» Имран Хан получил ранение обеих ног при покушении на... rosbalt.ru »

2022-11-04 14:15

Бывший премьер-министр Италии Берлускони: Киев может пойти на переговоры о мире в обмен на средства на восстановление страны

Мирные переговоры с Россией возможны, если Украина получит от Запада миллиарды долларов на восстановление страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. argumenti.ru »

2022-10-30 20:30

Бывший премьер-министр Италии передал символический колокольчик Мелони

В Италии в правительственном дворце Киджи бывший премьер-министр страны Марио Драги передал символический колокольчик, которым глава правительства начинает заседание Совмина, новому премьеру и лидеру одержавшей победу на парламентских выборах 25 сентября партии «Братья Италии» Джордже Мелони. tvzvezda.ru »

2022-10-23 13:40

Фото: lenta.ru

Бывший премьер-министр Канады назвал Горбачева великим лидером-реформатором

Бывший премьер-министр Канады Брайан Малруни, занимавший свой пост одновременно с тем, когда Михаил Горбачев был президентом СССР, выразил соболезнования в связи с его смертью и поделился воспоминаниями о российском политике. lenta.ru »

2022-08-31 10:16

Фото: lenta.ru

Бывший премьер-министр Малайзии получил 12 лет тюрьмы

Верховный суд Малайзии приговорил бывшего премьер-министра страны Наджиба Тун Разака к 12 годам тюремного заключения и штрафу в размере почти 47 миллионов долларов. Бывшего премьер-министра доставили в тюрьму Каджанг, расположенную в 40 километрах от столицы Малайзии — Куала-Лумпур. lenta.ru »

2022-08-24 15:16