Бывший сотрудник спецслужб: "Долг Вороненкова будем требовать с Максаковой"

Бывший сотрудник спецслужб: Долг Вороненкова будем требовать с Максаковой
фото показано с : incident.mk.ru

2017-3-23 17:22

Уголовное дело о рейдерском захвате может аукнуться жене погибшего

Подробнее читайте на ...

бывший сотрудник спецслужб долг вороненкова требовать максаковой

Бывший сотрудник Пентагона рассказал о скорой потере ВСУ еще одного города

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вскоре могут потерять контроль над населенным пунктом Часов Яр. По его словам, российская армия находится всего в километре или двух от города. lenta.ru »

2024-03-29 21:12

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российского университета получил девять лет колонии за взятки

В Мурманске суд приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего начальника подразделения одного из местных высших учебных за коррупцию. С марта 2019 по май 2022 года фигурант получал от представителя коммерческой организации вознаграждения за прием и оплату некачественно выполненных работ по уборке помещений. lenta.ru »

2024-03-26 08:01

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-18 18:14

Бывший сотрудник Пентагона считает, что американцы могут эвакуировать Зеленского из Киева

Стивен Брайен подчеркнул, что привлечение новых новобранцев вызывает беспорядки в крупных городах Украины tass.ru »

2024-03-04 23:33

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Apple обокрал компанию и оказался в тюрьме

В США приговорили к тюремному заключению бывшего сотрудника Apple Сяолана Чжана, обвиненного в краже конфиденциальной информации. Чжан был обвинен в краже данных Apple, касающихся разработки беспилотного автомобиля. lenta.ru »

2024-02-12 00:12

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ФСБ предстал перед судом за взятку в 100 миллионов рублей

В Пермском военном гарнизонном суде началось рассмотрение уголовного дела бывшего сотрудника ФСБ Григория Царегородцева, обвиняемого в получении взятки в 100 миллионов рублей. Однако первое заседание было отложено в связи с неявкой адвоката подсудимого. lenta.ru »

2024-01-25 16:18

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской колонии брал взятки от заключенного и попал под суд

В Татарстане суд рассмотрит дело 29-летнего бывшего старшего инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике о коррупции. Летом 2023 года фигурант получал по договоренности с осужденным мобильные телефоны и проносил их в колонию. Так заключенный получил 11 телефонов. lenta.ru »

2023-11-28 19:22

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Трампа разрыдался во время дачи показаний

Бывший корпоративный контролер экс-президента США Дональда Трампа Джеффри МакКонни разрыдался во время дачи показаний, когда его спросили, почему он больше не работает в Trump Organization. Бывший сотрудник входит в число обвиняемых по делу, по которому Трамп обвиняется в обманном преувеличении своего состояния. lenta.ru »

2023-11-22 17:19

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ЦРУ заявил о несостоятельности оружия НАТО и США на поле боя

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продемонстрировали всему миру несостоятельность вооружения США и НАТО на поле боя. Ранее киевский политтехнолог Дмитрий Раимов обвинил Соединенные Штаты в недостаточных поставках вооружения для победы. lenta.ru »

2023-11-10 17:05

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ЦРУ рассказал о приказах Зеленского

Приказы президента Украины Владимира Зеленского невозможно выполнить, потому что Вооруженным силам Украины (ВСУ) не хватает вооружений, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его данным, украинские командиры в ответ на распоряжения руководства говорят о том, что все оружие у них уничтожили российские войска. lenta.ru »

2023-11-06 19:37

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской школы получил три года за развратную переписку

В Санкт-Петербурге суд приговорил к трем годам лишения свободы Георгия Толоконникова за развратные действия с 12-летней потерпевшей. 22-летний фигурант работал звукорежиссером в школе Пушкинского района с сентября 2022 года. lenta.ru »

2023-10-30 20:58

Фото: vz.ru

Бывший сотрудник АНБ США Далк признал попытку передать секретную информацию российскому агенту

Экс-сотрудник АНБ США Джаре Себастьян Далк признал, что пытался передать секретные данные человеку, которого считал российским агентом и который оказался сотрудником ФБР под прикрытием, сообщил минюст страны. vz.ru »

2023-10-24 01:18

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской полиции осужден за мошенничество

В Брянской области суд приговорил бывшего сотрудника полиции к двум годам условно за мошенничество. Работая инструктором группы по взаимодействию с личным составом, он похитил 59 тысяч рублей у местной жительницы под предлогом положительного решения о прохождении военно-врачебной комиссии. lenta.ru »

2023-09-22 20:33

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Канье Уэста подал в суд на исполнителя

Бывший сотрудник американского рэпера Канье Уэста Тони Саксон подал в суд на исполнителя. В документе говорится, что Саксон работал над проектом дома хип-хоп-артиста в Малибу в тяжелых условиях и был незаконно уволен за неисполнение опасных требований. lenta.ru »

2023-09-14 17:12

Бывший сотрудник Россельхознадзора осужден за взятку и педофилию

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Савеловский районный суд столицы вынес приговор в отношении 44-летнего экс-помощника руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Дмитрия Натарова. fedpress.ru »

2023-09-11 12:36

Фото: vz.ru

Бывший сотрудник генконсульства США Шонов признал вину в сборе данных о спецоперации

Бывший сотрудник генерального консульства США во Владивостоке Роберт Шонов признал вину в сборе данных о ходе спецоперации по заданию Вашинтона, сообщает ФСБ. По словам Шонова, по просьбе американских дипломатов он занимался сбором сведений «негативного толка» о спецоперации, мобилизации и будущих выборах президента. vz.ru »

2023-08-28 09:36

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Минприроды Кубани осужден за работу на иностранную разведку

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего сотрудника министерства природы Краснодарского края за работу на иностранную разведку. Осужденный признан виновным в передаче секретных сведений, которые могли использоваться против безопасности России. Он осужден за госизмену в форме шпионажа. lenta.ru »

2023-07-31 18:55

Бывший сотрудник СБУ заявил о вывозе детей из Украины для продажи: «Попадают в руки педофилов»

КИЕВ, 27 июля, ФедералПресс. На территории Украины работает группа преступников, которая принудительно вывозит из страны детей, чтобы потом продать. Об этом сообщил экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров. fedpress.ru »

2023-07-27 22:21