В Чечне на видео сняли свадебный кортеж из 14 автомобилей Rolls-Royce

В Чечне на видео сняли свадебный кортеж из 14 автомобилей Rolls-Royce
фото показано с : aif.ru

2023-9-2 13:40

Также в состав кортежа входило несколько дорогостоящих моделей Mercedes-Benz.

Оператор одной из чеченских свадеб снял торжественный кортеж жениха и невесты, который насчитывает 14 автомобилей Rolls-Royce. Эксклюзивным видео поделился Telegram-канал «Лента дня».Также в состав кортежа входило несколько дорогостоящих моделей Mercedes-Benz.Ранее сообщалось, что водителя кортежа чеченской свадьбы задержали в Петербурге за стрельбу. Кортеж обратил на себя внимание звуками выстрелов, когда проезжал в центре Северной столицы. Пальба раздавалась из автомобиля Toyota Camry с номерами Чеченской республики.

Подробнее читайте на ...

чечне видео сняли свадебный кортеж автомобилей rolls-royce

В Чечне на свадьбах запретили фото и видео, которые выходят за рамки этических норм

Также в регионе с 50 тыс. рублей до 80 тыс. рублей увеличивается размер калыма, а сумма выкупа за невесту составит 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-08-31 19:06

В Чечне назвали дешёвой провокацией видео с жестокой казнью военнопленного

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев назвал "дешёвой провокацией" появившуюся в Сети видеозапись, на которой бойцы в форме с шевронами чеченского полка якобы обезглавливают военнослужащего ВСУ. life.ru »

2023-04-12 21:18

Фото: 5-tv.ru

В Чечне ликвидировали двух боевиков во время боя с силовиками — видео перестрелки

Сейчас обстановка в чеченском Гудермесе находится под контролем, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. 5-tv.ru »

2023-03-29 01:20

Фото: lenta.ru

Российский губернатор пострелял по мишеням в Чечне и попал на видео

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рамках поездки в Чеченскую Республику побывал на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Там он пострелял из нескольких видов оружия по мишеням на полигоне. lenta.ru »

2023-02-14 14:06

Фото: lenta.ru

Задержанные в Чечне родственники Закаева записали видео в окружении охраны

В Чечне неизвестные задержали родственников бывшего эмиссара чеченских сепаратистов, получившего политическое убежище в Великобритании, Ахмеда Закаева. В числе задержанных братья Закаева Бувади и Али, их супруги Сацита и Раиса, а также сестра Зеза. lenta.ru »

2021-09-23 14:57

Фото: rosbalt.ru

В Чечне мачеха избивала и довела до истощения двух маленьких падчериц (видео)

В Грозном возбуждено уголовное дело об истязании детей. По данным следствия, в больницу были доставлены сестры со следами побоев на теле в виде множественных... rosbalt.ru »

2021-09-17 12:30

НАК показал видео с места ликвидации банды Бютукаева в Чечне

Информационный центр Национального антитеррористического комитета показал видео с места спецоперации по ликвидации членов бандитской группировки Аслана Бютукаева в Чечне. «Сегодня в результате ликвидации в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики одиозного бандглаваря Бютукаева органами безопасности совместно с силами правопорядка успешно завершен координируемый оперативным штабом НАК комплекс специальных мероприятий по нейтрализации деятельности на Северном Кавказе его бандруппы», - говорится в сообщении комитета. tvzvezda.ru »

2021-01-20 21:38

Фото: russian.rt.com

В Чечне уничтожили боевика, причастного к теракту в Домодедове в 2011 году — видео

В Чечне в результате спецоперации уничтожили пять боевиков. Среди них — главарь банды Аслан Бютукаев. Он причастен к организации теракта в аэропорту Домодедово в 2011 году. Тогда погибли 37 человек, более 170 пострадали. russian.rt.com »

2021-01-20 18:34

Фото: gordonua.com

Суд в РФ запретил четыре видео Associated Press о войне в Чечне

Решение суда в российском Нальчике запретить четыре ролика агентства Associated Press о чеченской войне объясняется тем, что они "способствуют совершению противоправных действий", отмечает "МБХ медиа". gordonua.com »

2020-12-27 20:15

Фото: lenta.ru

Землетрясение в Чечне показали на видео

Момент землетрясения, произошедшего в Чечне, показали на видео. На ролике видно, как под потолком качается лампочка. Также автор ролика рассказывает, что в комнате в момент удара стихии начала шататься мебель. lenta.ru »

2020-12-13 08:48

Фото: lenta.ru

Операцию по извлечению погибшего в Чечне фотографа показали на видео

ГУ МЧС по Чечне опубликовало видео операции по извлечению и транспортировке тела погибшего фотографа Саид-Хусейна Царнаева. Царнаев погиб, сорвавшись в пропасть во время съемки недалеко от развалин древнего села Никарой Галанчожского района. lenta.ru »

2020-12-01 01:51