Чешский журналист Леко призвал миллиардеров поделиться деньгами с Украиной

Чешский журналист Леко призвал миллиардеров поделиться деньгами с Украиной
фото показано с : utro.ru

2024-3-19 08:40

Противостояние на международной арене продолжается

Подробнее читайте на ...

чешский журналист леко призвал миллиардеров поделиться деньгами украиной

Чешский журналист рассказал, как студенты Карлова университета спасались от стрелка

Студенты в одной из аудиторий Карлова университета успели закрыть дверь на ключ за пять минут до того, как в нее, вероятно, начал ломиться стрелок. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал журналист Ондржей Соукуп, который сам закончил философский факультет, где сегодня произошла трагедия. tvzvezda.ru »

2023-12-21 19:32

Чешский журналист посчитал оскорбительным внешний вид Зеленского

На официальных встречах президент Украины Владимир Зеленский оскорбляет окружающих своим внешним видом, считает чешский журналист Роман Блашко.

ridus.ru »

2023-07-23 22:21

Фото: lenta.ru

Чешский журналист заявил о способной «раскатать Прибалтику» за 15 дней России

Чешский журналист Милан Водичка в колонке для портала iDNES.cz выразил мнение, что Россия способна занять территорию Прибалтики за 15 дней в случае войны с НАТО. По его мнению, за последние десятилетия силы альянса серьезно деградировали за прошедшие годы, занимаясь войной с террористами. lenta.ru »

2022-06-30 07:11

Чешский журналист Махачек заявил о согласии ЕС обойти санкции ради газа из РФ

Обозреватель подчеркнул, что, несмотря на помпезные заверения западных стран отвергнуть условия России, платежи проходят строго по схеме, прописанной Москвой. life.ru »

2022-05-21 03:08

Фото: riafan.ru

Чешский журналист назвал поразившее его место в России

Репортер издания Reflex из Чехии Мирослав Ружичка в качестве туриста побывал на Дальнем Востоке России. Свои впечатления после поездки он изложил в материале. riafan.ru »

2021-08-09 02:44

Фото: lenta.ru

Чешский журналист восхитился одним регионом России

Чешский журналист Мирослав Ружичка посетил Камчатку и восхитился красотой региона. Журналист рассказал, что вначале он побывал в еще одном регионе России — на Байкале, после чего отправился в Петропавловск-Камчатский, где провел в общей сложности около трех недель. lenta.ru »

2021-08-08 17:42

Чешский журналист назвал способ выбить стул из-под "Северного потока – 2"

По мнению Адама Черны, в результате Берлин должен "сохранить лицо", а Европа — получить гарантии того, что Россия не воспользуется газопроводом в качестве рычага давления на Украину. life.ru »

2021-06-30 17:38

Чешский журналист Адам Черны назвал способ «выбить стул» из-под «Северного потока-2»

Чешский журналист Адам Черны выразил мнение, что Западу необходимо найти вариант, при котором Украина не окажется в политической и экономической ямах после подачи российского газа по трубопроводу «Северный поток-2». argumenti.ru »

2021-06-30 17:12

Фото: versia.ru

Чешский журналист назвал способ выбить стул из-под «Северного потока – 2»

Ранее в Вашингтоне признали, что новые ограничительные меры против трубопровода «Северный поток – 2» уже бессмысленны, аргументировав это тем, что он практически достроен. versia.ru »

2021-06-30 16:39

Фото: riafan.ru

Чешский журналист предостерег Зеленского от попыток шантажировать Запад

Украинским властям не следует ставить западным партнерам ультиматумы ради получения военной поддержки по Донбассу, заявил чешский журналист Иржи Юст. riafan.ru »

2021-06-17 21:09

Чешский журналист Даниэл высмеял желание властей отказаться от всего российского

Чешский журналист Милан Даниэл прокомментировал позицию местных властей по отношению к РФ. Особое внимание он обратил на призыв политиков к отставке министра промышленности и торговли Карела Гавличека за привлечение российских компаний к строительству АЭС «Дукованы». argumenti.ru »

2021-04-05 16:32

Чешский журналист раскритиковал власти за отказ использовать «Спутник V»

Вакцина «Спутник V» является одной из лучших в мире, а нежелание европейских стран использовать ее обусловлено только политическими причинами. Таким мнением в колоковал появление «линии для стукачей» в Словакии, по которой гражданам предложили докладывать о нарушителя карантинных мер. tvzvezda.ru »

2021-03-08 20:35

Чешский журналист назвал причину, по которой Запад не любит Россию

Россия "угрожает" Западу не военной мощью, а силой здравого смысла, уважением к истории, предкам и традиционным ценностям. Такую точку зрения высказал чешский журналист Йиржи Кобза. Читать далее... life.ru »

2019-05-21 04:41

Чешский журналист сообщил, что его не пустили на Украину

Ранее в страну не пустили итальянского журналиста Джорджио Бьянки, который планировал посетить траурные мероприятия по случаю годовщины трагедии 2 мая в Одессе tass.ru »

2018-05-02 13:15

Чешский журналист назвал невозможным референдум о выходе из ЕС и НАТО

Корреспондент в России чешской газеты "Актуальне" Иржи Юст в разговоре с Лайфом назвал политической риторикой слова президента Милоша Земана о возможности референдума по выходу из ЕС. Журналист привёл аргументы в пользу того, что такое голосование в его стране невозможно. news.yandex.ru »

2016-07-01 18:15